Компания Денди-Фарм: информация, отзывы о работодателе Денди-Фарм


Отзывы о компании

Компания Денди-Фарм

Киев, Украина

Отзывы о работе в Денди-Фарм

31-37 из 37 1   2   3   4   >

Гость (Медицинские работники)

Почитала, и такое впечатление, что я вообще не в этой компании работаю.
В отпуск отпускают, выходные дают, единственное летом и во время сессии немного напряженный график, поскольку работают студенты и много отпрашиваются.
Никто никого насильно на работе не держит, можно уйти даже без отработки 2х недель.
Переодически фармацевтов повышают до заведующих на новые точки, или забирают в офис.
Штрафы есть, не без этого.
В принципе как и везде, ничего смертельного.
2014-06-25 12:34:50

Виктория (Медицинские работники)

Отношение к сотрудникам ХАМСКОЕ!!! Не аптечная сеть, а фашизм! За людей там никого не считают!!! Переучеты проходят ночью, после чего утром ты должен быть на работе, и никого там не волнует что ты уже 24 часа отработал!!! К сотрудникам относятся как к мусору! Провизоры-фармацевты, с высшим образованием, я вас очень прошу, читайте отзывы перед тем как пойти работать в эту сеть!!!!! КРОМЕ СТРЕССОВ, ОСКАРБЛЕНИЙ И УНИЖЕНИЙ ВЫ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!
2014-06-14 19:31:40

Гость (Охранники)

когда устраивался говарят одно, но уже в роботе требуют совсем другова.По роботе как охраника ты там нужен просто как памитник. ну а в колективе должен быть просто крысай. все что говоритца начальнику охраны он передает директору уже в искажонам виде
2014-03-25 08:00:08

ДИАНА (Медицинские работники)

СОБИРАЛАСЬ УСТРОИТЬСЯ,ТЕПЕРЬ ПОДУМАЮ,,,,,,,НЕМНОГО СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ "ДЕНДИ-ФАРМ".КАК В ОСНОВНОМ ,КРУГОМ- ОБЫЧНАЯ "ФАЗЕНДА"(((((((((( ФАРМАЦЕВТЫ- ПРОСТО РАБЫ,,,((((
2014-02-01 15:05:56

Карина (Медицинские работники)

 Светлана, работаю в этой компании, от меня ничего нереального не требуют, просто соблюдение адекватного дресс-кода и обычных правил поведения.
После нового года одному фармацевту подарили iPhone5 - она себя по каким-то критериям хорошо прявляла на работе, и является сотрудником аптеки уже давно.
О стрессовых ситуациях ничего не могу сказать, просто иногда устраивают экзамены по знанию медикаментов и т.д., кто хоть что-то учил в академии - тому нечего бояться, вопросы очень простые, тем более заранее дают материал, по которому потом спрашивают.
Штрафы - неправильный пересчет кассы, или что-то связанное с неправильным пересчетом денег, не знаю сколько, из наших за последнее время никто не ошибался.

2013-06-25 14:26:45

Настя (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ужас!!! Удивили вы меня Светлана! А какие стресовые ситуации они создают? Это что то видать новенькое). А штрафы в какой процентности от зарплаты снимают???
2013-05-10 22:57:51

Гость Светлана (Медицинские работники)

Компания Денди- Фарм. Конкретно сеть аптек Виридис. Заманивают на одни условия, после подписания договоров люди держатся за марионеток или роботов. Штрафи за малейшие провины, как-то отсутствие колготок, курение. Незаконно устанавливается камера и прослушка, перебрасывают людей без их согласия с одного места на другое, специально создают стрессовые ситуации. Охранники - пупы земли или надзиратели в гестапо. Люди обходите эту фирму десятой дорогой!
2013-04-26 22:49:10
31-37 из 37 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: