Компания "ДЕМЗ-Инжиниринг" ООО: информация, отзывы о работодателе "ДЕМЗ-Инжиниринг" ООО


Отзывы о компании

Компания "ДЕМЗ-Инжиниринг" ООО

Запорожье, Украина

Отзывы о работе в "ДЕМЗ-Инжиниринг" ООО

11-13 из 13 1   2   >

vita (Экономисты)

Дерьмовая компания, все руководство гнилое и жадное. Сотрудников за людей не держат, зарплаты копеечные и из них пытаются вычесть штрафы неизвестно за что. Зарплаты задерживают месяцами и если ты пришелся не к лицу получишь её одним из последних.
2015-04-26 19:18:02

vova (Строительство / Недвижимость)

рабочые монтажники должны обеспечить себе командировочные , прожывание на квартире, проезд и конечно зарплату которая останитса,иначе как обяснить врезание на треть заработанных денег бригадой. абсурдные розценки на работу, отсутствует обеспечение рабочих спецодеждой
2014-07-23 12:57:01

Гость (Руководители проектов)

 Когда-то это был "Опытно-экспериментальный механический завод". После перестройки его поднимал Тесленко Владимир Андреевич. Создал из ничего. Но пришло время, в директорские кресла сели его детки, и, как видно, скоро развалят то, что отец создавал годами. И всему виной будет жадность. Руководство - это кучка родственников и друзей семьи, скопившихся у одной кормушки. Опустим то, как компания ведет себя с заказчиками и поставщиками. Достаточно того, как руководство относится к работникам предприятия. Зарплаты "в конвертах". Официальную зарплату тоже с минимальной урезают до супер-минимальной. О нормальных отчислениях в пенсионный фонд нет и речи. Отпускные и больничные  тоже выплачивают не всем, а только избранным. Можно месяц поработать, а в конце узнать, что тебя оштрафовали где-то так на треть зарплаты за "невыполнение" плана. Штрафы берутся буквально с потолка компанией в составе Жердевой Екатерины (дочь Тесленко) и ее заместителя Охотниковой Земфиры. После таких "сюрпризов" люди просто не выходят на работу, и запросто могут не получить заработанные за месяц деньги. Система хитрая, такая же, как и Маланина Светлана Ивановна, которая выдает конверты. Зарплату за январь ты получишь 28-го февраля, и поэтому, если будешь скандалить, то зарплату за февраль не получишь вообще. При расчете люди стабильно не досчитываются отпускных и расчетных - очевидно, они оседают в кармане той же Маланиной. Вобщем, стараются обмануть людей на копейках - не боятся ни Бога, ни прокуратуры. На заводе много толковых специалистов. Директор компании - Ярославский Вадим Леоднидович - образец человечности и порядочности, дай ему Бог здоровья. Но что-то изменить в этой машине жадности не в его силах. Если он уйдет - за ним уйдет весь конструкторский отдел. Б ардак и раньше был, но с появлением Жердевой он превратился в произвол. 
2013-05-09 00:02:45
11-13 из 13 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: