Компания Все решено: информация, отзывы о работодателе Все решено


Отзывы о компании

Компания Все решено

Киев, Украина

Отзывы о работе в Все решено

31-40 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  

Менеджер ИЦ "Все Решено" (Экономисты)

Наталья, хватит писать вранье. Не нужно на независимом сайте, пытаться себя оправдать! Ни о чем вы нас не уведомляли, не врите! Умейте признавать свои ошибки. Вы задерживали работы не огромные сроки. Единственный раз, вы написали что задержка случилась потому, что у вас было высокое давление и все! НО, вы написали это и прислали работу с задержкой в несколько дней. Так вот Наталья, предупреждать заранее, это означает хотя бы, за день-два написать что у вас такие-то и такие сложности, работу задерживаете, чтобы у нас была возможность исправить ситуацию. Вы же присылаете работу с задержкой, и как ни в чем не бывало, пишите, извините, давление было высокое. Вы берете на себя обязательства, так будьте добры, выполнять их В СРОК и полностью. Заказичка не волнует, была у вас ветрянка, плохое настроение, или компьютер сломался. Ваши личные проблемы - это ваши личные проблемы. Если вы не можете выполнять работы в срок - не беритесь просто за такую работу. Можете продолжать писать сдесь все что угодно, с вами все ясно. Ваш случай неизлечим.
2014-08-10 12:51:22

Н.В. Мехеда (Экономисты)

Уважаемая фирма ИЦ Все решено! Да, я действительно глупа, что до старости лет верю подонкам. Вы бравируете несколькими задержками сдачи работы в то время, когда я хоронила близкого человека и Вы были об этом были предупреждены. И причем я не претендовала на олату этих заказов, хотя они были исполнены в эксклюзивном качестве. Если со мной сейчас ведет переписку поднаемный менеджер, то он за это получает деньги от рабодателей (видимо те, что не доплачивают исполнителям) и нам говорить не о чем, но если я общаюсь непосредственно с Александром, то тогда я аплодирую Вашему вероломству. И вообще, если Вы вдруг захотели со мной пообщаться после трех месяцев динамо, то пишите на електронный адрес, если Вы еще не удалили записи после удачного лохотрона. Я еще раз повторяю, я обращаюсь не к фирме ИЦ Все решено, а к ее потенциальным жертам.
2014-08-09 21:51:15

Менеджер ИЦ "Все Решено" (Экономисты)

Наталья, если вы настолько глупы, что можете только оскорблять и врать, мы вам поясним.
Да, мы не идеальные, иногда заказчики остаются недовольны, но это бывает крайне редко, и мы всегда признаем свою ошибку, если она случилась по нашей вине. Так вот Наталья, заказчик может остаться недоволен по разной причине, но чаще всего по вине автора, т.е. вас. Вы задержали работу - заказчик не сдал работу в срок - он не доволен. Т.е. какие-то форс-мажоры в 99% случаев случаются по вине авторов. Это вы считаете нормальным, задержать работу, а потом требовать оплату. Причем ладно, если бы это была задерка в несколько часов, у вас конкретно это было от 2-х до 7-ми дней!
По-поводу телефонов - Наталья, лето, каникулы, отпуска, студенты отдыхают. И вы отдохните, вам пойдет на пользу. Всего хорошего вам, удачи.
2014-08-09 20:37:46

Н.В. Мехеда (Экономисты)

Ув. руководители фирмы, если почитать отзывы на разных сайтах Интернета, то на Вас обижены не только авторы, но и заказчики. Я еще раз подчекиваю, что Вы должны мне деньги за выполненные в срок и качественно работы, которые указаны в электронной переписке. А по поводу, того что Вы разослали информацию обо мне в другие агенства, то я два раза на грабли не наступаю. Мне хватило с головой бесплатной работы на "дядю " в течение нескольких месяцев практически без сна и отдыха . Больше в интернет-работы я не играю. Так что зря потратили время. Но я в своих отзывах на данном сайте обращалась не к Вам (с Вами все ясно), а к авторам работ. Пусть народ почитает и примет решение о сотрудничестве. Да, о телефонах. Они дейсвительно те же. Только номер телефона 0445878613 - временно не доступен, а по номеру 0971472299 в течение нескольких месяцев никто не берет трубку.
2014-08-09 13:09:25

Менеджер ИЦ "Все Решено" (Экономисты)

Ув. Мехеда.
Вы можете сколько угодно писать свои отзывы, это ваше право.
Вы не выполнили своих обязательств по условиям сотрудничества. Если вы не выполняете взятых на себя обязательств, почему вы решили что мы вам что-то должны?
По-поводу объявлений - никаких новых номеров у нас нет, не занимайтесь враньем. Все телефоны, которые есть у нас - указаны на нашем сайте, и они не менялись на протяжении 6-ти лет.
Наталья, для того, чтобы зарабатывать, нужно работать. Если вы берете обязательства - нужно выполнять их в срок и полностью!!! А если вы присылатаете работы с задержкой в неделю и потом требуете оплату за них, и при этом раз за разом пишите лживые отзывы и оскорбления - у нас с вами никакого диалога не будет. Письмо с вашими контактами, мы разослали по агентствам, чтобы больше никто не нарвался на такого горе-автора как вы.
2014-08-09 10:29:05

Н.В. Мехеда (Экономисты)

Обращаюсь к авторам работ. Внимание. ИЦ "Все решено" вышло интернет с объявлениями на ловлю очередных лошариков на новый сезон. Они даже новые номера телефонов напечатали. Но и эти телефоны временно недоступны обманутым абонентам. Люди. Будьте бдительны!
2014-08-08 22:20:21

Н.В. Мехеда (Экономисты)

Господа работодатели! Еще раз перечитайте нашу переписку по електронной почте и рассчитайтесь за те заказы по которым вы обещали сделать оплату (в том числе и по одному диплому). Пока Вы не рассчитаетесь, я оствляю за собой моральное право назывыать Вас мошенниками и ракомендовать авторам не связываться с Вами.
2014-08-05 21:33:10

Менеджер ИЦ "Все Решено" (Экономисты)

Здравствуйте, Н.В. Мехеда! Очень неожиданно читать такой отзыв от вас. Наталья, скажите пожалуйста, почему вы пишите недостоверную информацию? Мы можем на файлообменник загрузить копии квитанций по оплаченным заказам, чтобы все могли убедиться, в том, что ваш отзыв не правдивый. Вы не получили оплату только по тем заказам, которые вы сдали не вовремя, либо заказы были не доработанны. Все это мы еще несколько месяцев назад с вами обсуждали по электронной почте. Если в каких-то других фирмах, задержка готовой работы на 2-8 дней считается нормой, то у нас такой номер не проходит.
2014-08-01 10:53:42

Станислава (Экономисты)

Н.В. Мехеда, а я уже 3 года работаю с ними и мне все оплачивают вовремя. Может я что-то делаю не так? Моя подруга аспирантка также с ними сотрудничает по моей рекомендации, у нее никаких недоразумений не возникает.
2014-07-29 09:31:45

Н.В. Мехеда (Экономисты)

Внимание авторов! Данная фирма занимается мошенничеством. Не верьте им. Не соглашайтесь на сотрудничество! Они не оплачивают заказы.
2014-07-24 23:03:10
31-40 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: