Компания trans.ua: информация, отзывы о работодателе trans.ua


Отзывы о компании  trans.ua

Компания trans.ua

Львов, Украина
 
 
Качественные грузоперевозки от компании UA Trans
 
Наша миссия - это качественные перевозки для постоянных клиентов и небольшая цена за грузовые перевозки Киев - область. Для этого мы создаем приемлемые условия, когда необходимо заказать грузовую перевозку, при перемещении Киев и Киевская область, при этом осуществляется полный контроль доставок по Киеву, страховка груза, полная ответственность, и очень важный момент в грузоперевозках - 100% подача грузового автомобиля под загрузку.
Решите наконец-то все вопросы по грузоперевозкам!

Отзывы о работе в trans.ua

11-17 из 17 1   2   >

Гена (Логистика / Склад)

Был на собеседовании в ЮАтранс. Вроде все норм. Директор нормальный мужик. Я может и устроился бы но живу на Борщаге неудобно добираться. В итоге устроился в Транссервис рядышком. По зп и условиям в одинаково а так на проезд почти не трачу
2016-12-28 10:55:25

Довольный клиент (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Если хотите без проблем перевезти 20 кубов песка из-под Фастова в Белую Церковь, звоните в Юатранс. Я позвонил, все доставили как надо.
2016-12-19 12:00:31

Сотрудник (Логистика / Склад)

Для тех, кто ищет работу и выискивает отзывы о той или иной компании пишу следующее: компания имеет свой статус на рынке перевозок грузов, и он достаточно весомый, заработный годы работы потом, не смотря на обливание грязью со стороны злопыхателей. Никому и никогда не нравились конкуренты!)))). Работников уважают и воспринимают всегда! всегда выслушиваются просьбы и пожелания! да, пусть не всегда их удовлетворяют, но в большинстве случаев всегда предлагают иные неплохие варианты их решения. Поэтому кто пишет что здесь плохо просто не умеет излагать свои мысли, в том числе и руководству, а привык тихонько на стороне жаловаться на жизнь. Да, это компания для инициативных людей которые любят свою работу и хотят развиваться, а не для лентяев!!!
2016-12-05 10:57:33

Андрей (Менеджер ВЭД / Таможня)

Работал больше 2-ух лет менеджером в Киевском офисе ЮАтранс в отделе Международных перевозок. Вел десяток постоянных клиентов, в основном по Ближнему Востоку и СНГ. Команда у нас была отличная все молодые ребята. Текучки не было. За было пару раз с задержками, но все ребята относились с пониманием. Директора уважаю. Клиенты постоянно радовали нестандартными грузами. От замороженных цеплят из Белоруссии в Монголию до автозапчастей из Узбекистана в Украину. Так получилось, что переехали с женой в Одессу. Вначале я тоскавал по старой работе, но потом Олегович обрадовал, что открывает новый офис здесь в регионе и нужен кто-то кто его возглавил. Теперь я полностью курирую работу по этому региону. Полная свобода действий и адекватные партнерские условия. Я доволен.
2016-11-30 12:39:53

Олег (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работал в компании пару месяцев, нормальные ребята. Зарплата - процент. Сколько принес дохода столько и получил. Не получались у меня продажи транспортных услуг пришлось уйти.
2015-10-08 23:48:29

Гость (Экономисты)

Компания просто КИДАЛОВО!!!!! Не платят Зароботную Плату!!!!! Уже не один штат сотрудников поменяли...постоянная текучка!!!!
2015-03-11 15:57:57

Гость (Уже уволен)

Trans UA  . транс УА . требуют оформления Частным предпринимателем для работы на них . Так уходят от налогов . новый офис на проспекте Чорновола 
2013-06-22 21:37:53
11-17 из 17 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: