Компания Аквалайн ЧП Басанец ЧП Ганиченко: информация, отзывы о работодателе Аквалайн ЧП Басанец ЧП Ганиченко


Отзывы о компании

Компания Аквалайн ЧП Басанец ЧП Ганиченко

Сумы, Украина

Отзывы о работе в Аквалайн ЧП Басанец ЧП Ганиченко

11-12 из 12 1   2   >

Гость (Топ менеджмент / Директора)

http://www.work.ua/articles/subject/466/

И не забываем про наших любимых конкурентов))
2013-10-24 22:48:49

Светлана (Уже уволен)

   Со мной данная "компашка" Аквалайн поступила не порядочно, по этому я решила просто написать в социальной сети, что бы остальные работники не велись на такие разводы работодателей.
  Не буду перечислять отношения, которые возникали в процессе трудоустройства, а просто напишу самый главный факт: При трудоустройстве, мне не дали подписать никаких трудовых договоров и не забирали трудовую, меня это насторожило. Мне просто сказали, что все это будет сделано после испытательного срока - а именно через 2 месяца. Я выучила всю продукцию и начала делать звонки по телефону, что бы продавать товар. Как я поняла, данный товар продавался, без фиксации в книгах учета, по тому что кто будет фиксировать продажи на несколько миллионов гривен в месяц, если у частного предпринимателя оборот может быть максимум 3 милиона в год, а если просчитать их, то это будет минимум 24 миллиона в год. Ну это ладно, когда у нас попросили сертификаты на не очень качественную продукцию своего производства, а именно экраны в ванную комнату, то оказалось, что у нас даже ТУ нет, и вообще мы типо не производители, хотя я была в цеху и сама видела все. Да, это еще бог с ним, если бы они мне не сказали, что я не прошла испытательный срок и по этому они мне не заплатят зарплату. То есть, не только не оформляли на работу, а еще и кинули меня на деньги и на налоги на пенсию... 
  Люди добрые, помогите наказать таких работодателей - вот ихний сайт: www.aqualine.sumy.ua - находяться за рынком СКД в 500 метрах, во дворах.
  А я наверное пойду в налоговую писать заявление о том, что бы мне вернули мои кровные...
2013-07-04 18:03:28
11-12 из 12 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: