Компания Охранное агентство "ЗОДИАК": информация, отзывы о работодателе Охранное агентство "ЗОДИАК"


Отзывы о компании  Охранное агентство "ЗОДИАК"

Компания Охранное агентство "ЗОДИАК"

Киев, Украина
Охранное агенство «Зодиак» занимается физической охраной стационарных  объектов. Сотрудники нашей охранной фирмы имеют большой опыт охраны промышленных предприятий, предприятий торговли и сферы услуг, офисов и бизнес-центров. На сегодняшний день под охраной находится около 50 объектов в г. Киеве и Киевской области, из них - 10 объектов индивидуальной защиты. В составе охранного агентства – 250 сотрудников.

Отзывы о работе в Охранное агентство "ЗОДИАК"

71-80 из 114 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

Гость (Экономисты)

Кривой Рог. Зодиак СБ.Всем привет,проработал я в разных охранных организациях,и скажу чесно что зодиак меня удивил,идиотскими правилами у тупыми личными поручениями руководителей.
В основе тупизма происходят такие вещи как обогрев по одному даже после обхода територии как ни как а зима на улице даёт о себе знать.Бывают моменты когда попросту некогда идти на обогрев тупо пол смены на ногах но идешь к себе в кибитку с мыслью,вот он вожделенный обогрев,а потом,рас и ### ТАМ,идет один а потом второй,### где это видано,ладно еще там где бешаное движение ну и так далее,тем более этого в инструкции нету ,скажу я вам так ребятки это прихоть КОРНЯ€блан тот ещё.За зп я вобще молчу это отдельная история.
Не видитесь на хуцню ребята,обещают одно на самом деле другое те кто здесь работают понимают о чем я.Это касается и сроки выдачи зп и отношение -далеко ни как к рабочему а как к куску говна,здесь хуже чем в армии уж поверьте мне.
2016-12-12 15:56:32

Натис Саркасян (Строительство / Недвижимость)

Ды! Чего Вы все так налетели на "Зодиак-СБ" ох какие ху***, какие долб*** и т.д.Пусть кто там попочку лижет пусть лижет дальше, и не обращайте внимания.

Если адекватные люди то будут работать и терпеть как я терпела своего начальства только не в охране а в офисе (бывший мент + и авторитет) то вообще кончиты. за один день семь пятниц настроения. Не как сегодня увидела один пришёл забуханый и его отправили домой. Лично я не пью и с законом всё в полном порядке, выросла не хамкой и под заборами не валяюсь, оочень строгий характер, но как прочитаешь отзывы хоть стой хоть падай или валяйся на полу от смеха.

НЕ СКУЛИТЕ!!! Жесткие правила они везде есть всегда!!
Но выполнение своей работы на 100% и зарплату во время надо!
Обещаного три года ждут, но только вижу бублик.

P.S. Зодиак крепитесь и еще раз крепитесь!
2016-11-29 19:10:53

Гость (Экономисты)

Кривой рог! В охране проработал 20 дней, собрался на 10 дней домой(как написано в договоре) Корень с кликухой борман не отпускал сказал пока не будет замены будешь стоять или останешся без зар. платы. Мало того заставляли стоять по 2-е суток без отдыха. Я все таки поехал домой через 8 дней приехал как положенно заступать на вахту, а борман сказал ты ушел без розрешения, то что в договоре написано его не волнует! Ты уволен сказал он. Без всяких причин и вечером так как я не местный иди куда хочешь! Как собаку бездомную вышвырнули. Зар. плату за 20 дней отдали на карточку только половину, сказали высчитали за форму, при том что я ее сдал!!! В договоре за фому вообще не должны высчитывать! Выводы: ребята даже если очень худо не идите работать на эту фирму, в тюрьме условия и то лучше!
2016-11-21 13:17:27

Гость (Экономисты)

Кривой Рог. Зодиак СБ. На офисе у регионального обещали золотые горы и молочные берега. По факту нету нормальных бытовых условий и пидарасные руководители. В старой казарме ещё полбеды можно было хоть нормально помыться, на новой холодный контрастный душ ЗИМОЙ после смены, нету сушилки и шкафчиков!!!! Под кроватью приходилось все ложить так отработали тапочки, новые шмотки, а про трусы я вообще молчу. Каждый день видел новые лица в секторе. Люди просто уезжали. Перед моим отъездом мужик (один из многих) простоял 27 дней и захотел домой так его эти пидарасы ####отпустили. Молча собрал шмотки и поехал БЕЗ ДЕНЕГ. До этого были те которые стояли на посту и больше 60 дней. Пока не будет замены и не отстоишь не меньше 30 дней (ито не факт) НЕ ОТПУСТЯТ домой. Бушлаты дали на вторую вахту, когда стафовцы и явировцы ходили в тепле и добре. Тоже с плащами. Форма холодная. Про фирменные берцы я вообще молчу это пародия. Корень (руководитель проекта ПИДАРАСТ) ставит себя царем и богом, а вы рабы работайте за еду и молча помалкивайте. Не будешь дорогой слушаться собирай шмотки и домой. Начальнику вахты и начальнику смены (часто меняются) все #####. Отношение как не к работникам, а ЗВЕРЬЮ. Гендиректор маленький ### в очках и на порше приезжал для важности, понимает что долго с таким руководством он на Арселор Миттале не останется!!! Без денег уехала первая вахта, за ней и вторая. Вернулись обратно пару человек и те уехали домой. Там ловить нечего. Не подписывайтесь на такой дурдом себе дороже выйдет!!!!!!
2016-11-14 12:04:42

Владимир (Экономисты)

Выбор пультовой охраны: goo.gl/wpLPav
Пультовая охрана в сговоре с ворами: goo.gl/xxmQoF
2016-11-03 19:47:17

Борис (Экономисты)

Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk

Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I

Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE

2016-10-25 16:13:32

Гость (Экономисты)

Украинская Федерация Профессионалов Безопасности (УФПБ) использует грязные методы конкурентной борьбы против службы безопасности СИРИУС. Конкуренция – основной двигатель повышения качества товаров и услуг. Это правило работает до тех пор, пока не начинают использовать грязные методы конкурентной борьбы. На рынке охранных услуг и в частности пультовой охраны ситуация усугубляется тем, что конкурентами являются амбициозные выходцы из правоохранительных органов. Это как банка со скорпионами, где каждый каждого пытается ужалить.

Ярким явлением на рынке пультовой охраны столицы стало появление быстро развивающейся охранной компании СИРИУС, которой руководит не бывший милиционер, а настоящий бизнесмен Игорь Николенко.

Не удивительно, что это привело в замешательство амбициозных конкурентов.

В каждой сфере есть свои профессиональные объединения. В охранной сфере тоже есть десятки федераций и объединений.

Одной из таких федераций является Украинская Федерация Профессионалов Безопасности (УФПБ). До недавнего времени федерацией руководил Сергей Шабовта, который пытался консолидировать все охранные структуры, с целью выполнения основной задачи – обеспечения правопорядка.

В 2015 президентом федерации УФПБ становиться Сергей Сидоренко, который до этого занимал руководящие должности в государственной охране и пенитенциарной службе. Именно с приходом Сергея Сидоренко федерация кардинально меняет вектор деятельности, плотно занявшись заказными методами грязной конкурентной борьбы.

Не удивительно, что основной заказ поступил на борьбу с ведущей столичной службой безопасности СИРИУС.

В ход были пущены “ментовские” методы усмирения конкурента – письма в лицензионный, налоговую, антимонопольный, КП “Киевреклама», звучали угрозы. Не брезговали чернухой и дурными отзывами в интернете, видеоролики с антирекламой снимали.

Даже запустили автодозвонщик на офисные телефоны СИРИУС с требованием убрать рекламу.

Пытались спровоцировать конфликт между СИРИУСом и другими компаниями, не входящими в федерацию.

Ярким явлением была проплаченная информационная атака на службу безопасности СИРИУС в конце лета.

28 и 29 августа одновременно на десяти раскрученных новостных порталах появляется проплаченная статья: ''Финансовая пирамида от звездных мошенников СИРИУС'', в которой пытались подвести читателей, что СИРИУС – это финансовая пирамида, наподобие МММ или банка Михайловский.

29 августа в интернете одновременно появляются десятки одинаковых отзывов со ссылкой на эти статьи.

29 августа на фейсбуке регистрируется фейковая группа, где собирают весь компромат на СИРИУС. Но, так как служба безопасности СИРИУС имеет позитивную репутацию, то компромата собранного всеми конкурентами – не достаточно. Нужен информационный повод.

09 сентября поступает десяток анонимных звонков на 102 что машины СИРИУС стоят на тротуаре и якобы мешают пешеходам ходить по тротуару.

Уже через пол часа в фейковой группе на фейсбуке появляется статья о том, что СИРИУС творит беспредел а полиция бездействует. Далее подключается ботсеть для тиражирования этой чернухи.

Теперь начинается самое интересное. Руководители “некоторых” охранных структур распечатывают эту чернуху, вкладывают в папочки, и раздают своим менеджерам, что бы те “аргументированно” рассказывали клиентам, почему они лучше чем СИРИУС.

Смешно то, что на чернуху про СИРИУС они готовы тратить больше денег, чем на собственное развитие..

Сергей Морозов

Украинские новости

2016-09-18 17:24:45

Гость (Экономисты)

Як уйти з фирми Зодиак СБ?
2016-08-31 11:34:46

гостьГость (Экономисты)

фірма ГІМНО НІХТО НІЧОГО НЕ ЗНАЄ ПОНАБИРАЮТ НАЧАЛЬСТВА ПО ОБЄВЛЕНІЮ сук треба пиздити
2016-07-26 09:16:25

Мария Степановна (Уже уволен)

Я (проживаю в Чернигове)прочитала разные отзывы об этой компании и хочу сказать,что наверное написаны они людьми уволенными за какие-то нарушения или теми,кто больше хотел получать зарплату чем работать.В каждой организации есть недостатки и разные руководители,но главнее всего человечность и отношения к людям.Мой сын Серёжа проработал вэтой охранной фирме полтора месяца,потом случилось несчастье,будучи на выходных трагически погиб.Поверьте для меня,одинокой матери это была большая трагедия.Я обратилась сразу по номеру телефона, который нашла в его вещах, к некой Наталии Николаевне с Житомира с просьбой получить заработанные сыном деньги,она мне откровенно нахамила ,сказала нехорошие слова о сыне и сказала ищите офис в Чернигове если хотите(бог ей судья).Друг сына помог мне найти офис в Чернигове и хочу сказать спасибо Василию Васильевичу(не спросила кем он там работает) и Валентине (по моему Ивановне) ,его начальнице за уважительное отношение и понимание моего горя.Все заработанные сыном деньги мне выплатили без какой-нибудь волокиты и бумажек.По моему это говорит о порядочности этой организации и её начальника.
2016-05-24 09:47:11
71-80 из 114 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: