Компания Мир Весов: информация, отзывы о работодателе Мир Весов


Отзывы о компании

Компания Мир Весов

Бровары, Украина
 Компания «Мир Весов» имеет большой опыт на рынке весоизмерительной техники. 
Наша компания производит продукцию под торговой маркой "ЗЕВС" и "МИР ВЕСОВ".
- платформенные и напольные весы
- паллетные весы
- весы-рокла
- стержневые весы 
- крановые весы 
- автомобильные весы "ЗЕВС-АВТО"
- вагонные весы 
Продукция нашей компании внесена в реестр Украины, что подтверждается сертификатами.
Мы являемся эксклюзивным представителем в Украине ведущих мировых производителей весового оборудования, таких как:
- "ZEMIC USA inc." - производитель тензодатчиков, узлов встройки, датчиков давления, минисенсоров, тензорезисторов, соединительных коробок, усилителей, преобразователей и индикаторов;
- "Rinstrum" (Австралия) - производитель индикаторов для весов и дозаторов, весовых терминалов, контроллеров, выносных табло;
- "Jadever" (Тайвань) - производитель бытовых весов, весов для простого взвешивания, лабораторных весов, торговых и товарных весов, карманных весов, паллетных и платформенных весов, безменов, крановых весов;
и ряда других компаний.
Также мы предлагаем комплектующие для производства и ремонта весового оборудования. В данный момент мы сотрудничаем с более 400 предприятиями, которые производят, предлагают или ремонтируют весовую технику на всей территории Украины. 
Философия нашей компании – предлагать приемлемые решения тем, кто хочет получить отличное качество за разумные деньги. Сейчас, изучив рынок весоизмерительной техники, мы с уверенностью можем сказать, что в линейке качественного весового оборудования мы имеем самые выгодные предложения! 
И в конце хочу добавить:  мы всегда приветствуем заказчика и всегда идем навстречу предприятиям, которые хотят начать с нами взаимовыгодное сотрудничество !
 

Отзывы о работе в Мир Весов

11-18 из 18 1   2   >

Мария (Менеджеры по продажам оборудования)

В компании работаю уже три года, все устраивает. Быстроразвивающаяся компания, которая никогда не будет стоять на месте. Мне очень нравится, что дирекция делает все, чтобы сотрудники обучались, развивались и росли как профессионалы и личность. Поощрения, приятные сюрпризы, дружный молодой коллектив. На работу идешь, как на праздник.
2016-04-06 21:44:28

Сhodec (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Приємно здивували бонуси за прочитані книги та інші заохочення до саморозвитку. В компанії також присутні власні корпоративні цінності та добре вибудувана внутрішня культура.
2016-03-16 23:23:13

Иван (Руководители отделов)

Работаю в Компании уже 3 года. Работа интерестная не обычная. Компания развиваеться на глазах. Есть Свои +.и - Компания помогает Само усовершенствовться. Проводят тренинги. Есть Система штрафов. Проводят очень веселые и необычные Корпаротивы. Одним словом хороший коллектив на хорошей работе.
2014-07-16 10:07:00

Bas (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Интересная работа в успешно развивающейся фирме.Внедрение новых технических решений, приобретение опыта эксплуатации современного оборудования.
2014-06-03 21:03:54

Артем Губский (Менеджеры по продажам оборудования)

Возможность карьерного и профессионального роста. Финансовое поощрение за чтение книг, тематика которых соответствует занимаемой должности работника (такое встречаю впервые), за то, что работник не курит, за рацпредложения, впоследствии внедренные в компании. З/п всегда выплачивается вовремя. Коллектив дружный. В компании работаю второй год. За это время коллектив вырос более чем в 2 раза. График работы с 8.00 до 17.00. Выходные суббота, воскресенье.

С начала 2014г внедрены штрафы за несвоевременное выполнение задач(. При этом сроки устанавливает подчиненный по согласованию с руководителем) и их дата может смещаться, если задача не была выполнена по объективным причинам.

2014-01-09 14:28:30

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Нормальная фирма: больничные и отпуска оплачиваются, зп начисляется прозрачно и выплачивается вовремя, отношение со стороны руководства тоже норм., сотрудники адекватные. Поощряется саморазвитие в профессиональном плане и здоровый образ жизни
2013-12-20 08:36:04

Anonymous (Cистемные администраторы)

Отличный коллектив, интересные задачи, лояльное руководство, оплата сверхурочного времени, бонусы за рацпредложения, частые корпоративы, оплата обучающих курсов, если в этом есть необходимость.
2013-08-27 10:50:11

Сергей (Менеджеры по продажам оборудования)

Отличный коллектив, хорошая система управления своими задачами и отчетностью.
С ЗП всегда все в норме, есть бонусы за отсутствие вредных привычек + различные варианты мотивации сотрудников.
За пол года работы отрицательных сторон не выявлено.
2013-08-20 11:27:55
11-18 из 18 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: