Компания Шилов: информация, отзывы о работодателе Шилов


Отзывы о компании

Компания Шилов

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Шилов

11-15 из 15 1   2   >

Евгений (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Я рад, что познакомился с адвокатом. Шилов Юрий Петрович оперативно подготовил исковое заявление, полностью вел мое дело, которое было выиграно в суде. Дело свое знает. Спасибо ему за помощь! Рекомендую!
2019-07-02 17:08:23

Гость (Экономисты)

Страшный человек. Лицемер. Лжец. Услуги у него в два - три раза дороже, чем у других, не компетентен во многих вопросах, затягивает дела. В центре бесплатной правовой юридической помощи Вам решат все ваши вопросы быстро и бесплатно!
2019-06-18 08:53:14

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Этот адвокат перепрыгивает турникет в метро, не оплачивает проезд.
2019-01-15 10:02:55

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Во многом согласен с предыдущим гостем. Адвокат Шилов Юрий Петрович очень мерзкий тип, вечно просящий денег на бензин. "Вел" дело о наследстве пол года - бес толку, только денег вытягивал. Часто на встречах был с сильного похмелья. В своем офисе на б. Богдана Хмельницкого устраивал бордель. Очень непунктуален. Одним словом не адвокат, кусок го..на. Никому не рекомендую к нему обращаться.
2017-03-30 14:29:04

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Шилов Юрий Петрович, 22.01.1964г.р, редкий тип. Частный Адвокат, который не имеет авторитета среди коллег, в судах,а в Совете Адвокатов  считается тупым. Он и в школе учился заурядно в Изюме. Он кидает клиентов-берет деньги, не решает дела и денег не возвращает. Человек без совести. На работе на полу развлекается утехами с малолетками. Может просить у женщин подарки, а потом жаловаться на них и писать клевету, потом проигрывать суды на своей же клевете. Жадный. Хвастал что заставил 20-30 малолеток сделать аборты и имеет два знакомых врача-гинеколога для этого. Болел венерическими болезнями. Тип мерзкий и  довольно неприятный. Любит ябедничать и жаловаться.  Предает друзей, близких. даже, если ему друзья делали много добра, в горе кинет и никогда не выручит. Жмот. Брат-близнец чуть лучше, но они жалуются друг на друга. Шилов Ю.П. изменил жене с маленьким ребенком. Она его застала в момент измены. Несерьезный человек. Хвастал, что выучил сына и купил ему машину, кваритру, устроил за взятку на работу в хозяйственный суд. А это все за деньги мамы сына. Был альфонсом и в роли мошенника, просил дарить ему перстни и дорогие вещи. Падал низко и унижался как мужик. Брат ему занимал 20тыс грн на квартиру, поэтому живут вдвоем. Машина Лексус для понтов, все время стоит на парковке, а он ездит метро. Холодильник все время пустой. Не связывайтесь с этим человеком. Подставит, предаст, и еще за добро натворит много зла, потом будет унижаться и просить примирения. Пол года может притворятся Ангелом, но по мелочам виден Демон в нем сразу. Присмотритесь и обходите стороной. 
2013-08-27 16:49:07
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: