Компания Центр ПАРЕТО: информация, отзывы о работодателе Центр ПАРЕТО


Отзывы о компании  Центр ПАРЕТО

Компания Центр ПАРЕТО

Киев, Украина
 Консалтинговая компания Центр «Парето» является кредитным брокером, независимым субъектом оценочной деятельности, брокером на рынке коммерческой недвижимости, юридическим помощником и антикризисным менеджером.

Отзывы о работе в Центр ПАРЕТО

51-60 из 70 1   2   3   4   5   6   7  

Консалтинговая компания (Экономисты)

Ну здравствуй наша дорогая “ААБ”!)

Мы уже успели соскучится. Наконец-то ты придумала что-то новое (наверное прочитав наше прошлое обращение, прислушалась)

Но ты немножко не внимательна, так как в этих негативных “правдивых отзывах” написанных “не тобой” проскакивает информация которая не соответствует нашей компании, видимо не только нам пишешь нехорошие отзывы.

Мы понимаем что наше стремительное развитие тебя сильно задевает, но такова жизнь. С нетерпением будем ждать новых интересных историй о том как плохо у нас работать и чистосердечных признаний от руководства и от всех сотрудников.)

Также ещё раз обращаем внимание наших потенциальных сотрудников на:

1. Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетентности и пожеланий соискателя. После трудоустройства деньги выплачиваются сотрудникам в сроки, установленные нормативными документами, что подтвердят все сотрудники работающие в компании. БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ! Испытательный срок (2 месяца) и стажировка – оплачиваются.

2. Хамства в компании нет и быть не может (ну или у нас на протяжении многих лет работают одни мазохисты). Коллектив молодой и дружный (все официально оформлены).

2019-03-18 12:37:16

Наталья (Консультанты)

Ну это может в сфере оценочной деятельности все так безоблачно как Вы пишите)) Тогда пусть Компания не позиционирует себя патентной фирмой с "широким профилем деятельности в сфере интеллектуальной собственности"и грамотными специалистами. Особенно веселит судебно-претензионная работа компании!!!)) Какие громкие процессы ведут специалисты Компании?? Хоть один процесс есть за всю историю? Или экономисты и менеджеры пойдут судиться по защите прав на объекты права интеллектуальной собственности?? )) А регистрировать знаки с проблемами и отказами в дальнейшем и авторские права для Васи Пупкина - особого ума не надо. Студент менеджемента это сделает . Ребята, не смешите!)) Тупое зарабатывание бабла ..
2019-02-06 15:50:50

Наталья (Консультанты)

Ну это может в сфере оценочной деятельности все так безоблачно как Вы пишите)) Тогда пусть Компания не позиционирует себя патентной фирмой с "широким профилем деятельности в сфере интеллектуальной собственности"и грамотными специалистами. Особенно веселит судебно-претензионная работа компании!!!)) Какие громкие процессы ведут специалисты Компании?? Хоть один процесс есть за всю историю? Или экономисты и менеджеры пойдут судиться по защите прав на объекты права интеллектуальной собственности?? )) А регистрировать знаки с проблемами и отказами в дальнейшем и авторские права для Васи Пупкина - особого ума не надо. Студент менеджемента это сделает . Ребята, не смешите!)) Тупое зарабатывание бабла ..
2019-02-06 15:48:22

Гость (Экономисты)

Читаю отзывы о нашей компании, захотелось вставить и своих 5 копеек, а точнее рассказать как всё на самом деле. Хамства со стороны руководителя НЕТ. Работаю уже год и ни разу не слышала, не в свою сторону не в сторону других сотрудников плохого слова от руководства. ПО ПОВОДУ ЗП (для будущих и якобы бывших сотрудников) зарплата выплачивается чётко в сроки, без задержек, карточки у нас никто не забирает, деньги с них не снимает, в карман себе не кладет. На работе мы не ночуем (график с 9 до 18), каждый выполняет свою работу. Бесплатной работы тоже нет. Все новые сотрудники оформляются согласно законодательства. Наши недоброжелатели, пишите больше этих бредовых и смешных отзывов, они веселят.
2019-02-06 13:22:28

Олег Ивченко (Экономисты)

Я, Олег Ивченко, в результате мук совести признаюсь во всем и подписываюсь под каждым негативным отзывом. Вру, обманываю, краду...Зарплату и процент обещаю одну, а потом зажимаю, такова она моя еврейская натура. Мой кабинет просторный, а людишки-муравьишки приносящие мне деньги ютятся друг на друге и мне пох! Я же должен экономить на всем, ради собственного обогащения. Зп у меня выше 8 тыщ не ждите, да и эти мне жалко отдавать. Про процент можете забыть, хотя нет, помните! Обещаю я обычно от 10 до 20 с клиента, но обещать не значит жениться. В общем тем, кто читает мой отзыв, советую 10000 раз подумать и обратится к дугому специалисту. Искренне ВАШ, Олег.
2019-02-05 07:08:47

Наталья (Консультанты)

Можно поставить лайки и подписаться под каждым словом всего вышеперечисленного))))!! Давно хотела написать где-то предостережение всем специаистам идти работать к Ивченко Олегу. Хитрый лицемерный аферист. Улыбается и обещает одно, потом так же с улыбкой обманывает. Клиенту в договоре прописывает одни сроки исполнения, по факту - обманывает. Он работает только чтобы наработать поток клиентов, а качество обслуживания оставляет желать лучшего ..Отзывы о компании были негативные когда шла на работу- предупреждали сотрудники. Будет недоплачивать и невыплачивать обещанный процент. Так и получилось. Обидно , что сфера интеллектуальной собственности, которая всегда была очень престижной (да в развитый странах до сих пор так и есть!) в нашей стране кишит сейчас "Специалистами" , подобными Ивченко Олегу. Посмотрите на сайте компании отзывы благодарных типа клиентов)) Кто эти люди?? Это Вася Пупкин, которому за 3 копейки зарегистрировали авторское право на стихи или песню))) Ребята, особого ума не надо подать 3 документа на регистрацию.У него ужасная текучка кадров.Люди, понимают, что связались с аферистом и уходят.Грамотных патентных поверенных у него нет до сих пор ! Кстати, вранье про официальное оформление всех сотрудников и просторный офис- сидят и оценщики и юристы в душном тесном кабинете и ужасной мебелью. Он даже на канцелярии экономит для сотрудников. Наверное написав хвалебные отзывы про себя здесь Олег Ивченко готов сравнивать себя с успешными компаниями )
2019-02-05 06:08:05

Парето › Консалтинговая компания (Экономисты)

Наша дорога и любимая коллега «ААБ», (не будем называть имена вслух, хотя мы все знаем кто ты) которая с фантастическим упорством систематически пишет бредовые отзывы на различных источниках. Уверены что ты читаешь наше обращение.

Хотим сказать СПАСИБО за то что веселишь нас забавными отзывами, но пора бы придумать уже что-то новое, а то темы с невыплатой з/п, плохим месторасположением, тесным офисом, хамским отношением и большой текучкой как-то поднадоели.

А теперь для наших будущих сотрудников.

Ещё раз хотим развеять все выдуманные мифы относительно нашей компании:

О заработной плате: Заработная плата выплачивается сотрудникам регулярно, что подтвердят все сотрудники работающие в компании (карточки в сейф никто не прячет). БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ! Испытательный срок (2 месяца) и стажировка – оплачиваются.

2. О плохом расположении и тесноте офиса: Мы находимся в 10 минутах пешей ходьбы от метро Берестейская, помещение офиса состоит из 4 просторных кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников.

3. О хамском отношении и текучке кадров: Хамства в компании нет и быть не может (ну или у нас на протяжении многих лет работают одни мазохисты). Коллектив молодой и дружный (все официально оформлены).

Чёрный пиар, грязные и стыдные методы...Очень знакомая методика в нашей стране.

Всем удачи и честной конкуренции, без грязных и подлых методов!

2018-06-26 14:06:26

Гость (Экономисты)

Компания жуликов и кидал. Обходите стороной.
2018-04-15 11:04:09

Гость (Консультанты)

Один хмырик с компании взял предоплату за работу. Никаких документов об оплате не дали. Теперь ни работы, ни предоплаты возвращать не хочет. Посылает...нахал!
2017-12-23 09:00:26

стажёр 3мес (Менеджеры по рекламе)

Несколько лет назад проходил три мес.испытательного срока в Парето. Платили наличкой, как обещали, заветные 2 тыс. грн. 1-го и 15-го числа мес. Сколько не работал, но % за развитие был всегда 0. После испытательного срока обычно официально не оформляют, а берут нового человека. Плюсом для меня было то, что я компенсировал все свои потери работы за копейки продажей базы клиентов Парето. Рекомендую устроится на должность - менеджер по продажам. Можно продать:базу клиентов, скрипты, рекламные материалы - все разработки превосходные и пользуются спросом.
2017-11-26 10:45:54
51-60 из 70 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: