Компания Vishpha: информация, отзывы о работодателе Vishpha


Отзывы о компании  Vishpha

Компания Vishpha

Житомир, Украина
 Житомирская фармацевтическая фабрика  Vishpha® отечественный производитель лекарственных препаратов.
 
На сегодняшний день Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha входит в десятку лидеров среди украинских производителей.
 
В продуктовый портфель компании входит 3 торговых марки:
 
ТМ VISHPHA
ТМ TUH-VUH
ТМ ЖФФ

Отзывы о работе в Vishpha

11-20 из 21 1   2   3  

Гость (Руководители отделов)

Много людей, приходят на фабрику не понимая двух простых вещей: 1) – Никто просто так зарплату платить не будет. От того, что вы пришли на работу, и на ней ничего не умеете, даже минималку никто не будет платить. Обычно такие люди долго не работают и увольняются, а потом пишут, что условия каторжные. 2) – На фабрику нужны профессионалы, а не «возьмите меня, а я по ходу работы научусь, покажете мне только пару раз». Вишфа не платформа для набора опыта. Желание сесть в кресло и получать косарь зелени есть у всех, а руки и голова – лишь у единиц. ЖФФ для постоянной и стабильной работы, со всеми соц. примочками, это то, что нужно.
2013-11-07 18:39:49

Гость (Логистика / Склад)

Лично мне очень нравится график работы на Вишфе! Стандартных 8 часов с получасовым перерывом на обед. Начало работы в 7 утра и до 15:30. Пол часа вполне с головой хватает, чтобы пообедать, и не на коленях на стульчике, а в столовой, где есть всё необходимое для трапезы. Почти с половины дня освобождаюсь, успеваю сделать не мало по дому, и ребёнка с садика вовремя забрать и свои личные вопросы решить. До этого работала на 12-ти часов рабочем дне, и от восхода до заката – условия нечеловеческие были, а деньги те же.

2013-10-30 13:04:46

LakMys (Руководители отделов)

На процесс, которого многие бояться лишь при одном упоминании этого слова, не редко набирают новые бригады или освобождаются вакансии в уже сформированных. Стоит только освободится месту, как на него уже претендуют родственники тех, кто давно работает на фабрике. Не для кого не секрет, что трудоустроены по несколько человек, которые являются родственниками. Если бы работа была несносной, а условия столь плохи, как об этом бытуют слухи, то никто бы своих родственников не пытался трудоустроить на свободное место.

2013-10-27 21:55:51

Sasha (Менеджеры по продажам оборудования)

Скажу по своему опыту, работаю на фабрике с 2010 года. Постоянно есть куда совершенствоваться, имеешь дело с технологичными вещами и прогрессом, + добавка к зарплате, если сумеешь показать себя, а не просто отработать месяц. Самое главное чтобы вам нравилась ваша работа которую вы делаете, иначе, какой бы не была хорошей работа, и каким бы добрым и ласковым не был работодатель – вас в любом случае будет что-то не устраивать! Перспективы роста и развитие в компании есть!!! Дерзайте все ваших силах!!!

2013-10-23 15:10:39

No name (Экономисты)

Хорошо тем, кто понимает значение "работа" и умеет производить сложнейшую манипуляции: РАБОТАТЬ и не имитировать данный процесс!!! Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и получали достойную зарплату. 

2013-10-01 21:03:22

Lex (Экономисты)

С работой на фабрике всё просто. Если хорошо работаешь, то и хорошо зарабатываешь! Причем здесь одна из самых высоких заплат в городе + премии. За полтора года работы зарплату в компании ни разу не задерживали. Начальство всегда идет на встречу, если что. Условия для работы одни из лучших в городе. 

2013-09-24 00:03:17

Александр (Уже уволен)

Как бывший сотрудник компании остался очень доволен тем периодом,когда работал на фабрике Vishpha, слаженный коллектив, и толково налажена работа отделов! Жаль, что пришлось расстаться. (по личным мотивам). О нынешней работе я такого написать не могу, а жаль.

2013-09-17 11:20:46

TREKKER (Экономисты)

СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ. ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И ЗП ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ. РАБОТНИКОВ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮТ, ПРЕДЛАГАЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ. С КАЖДОГО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО БРАТЬ ПРИМЕР И ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. ВСЕМ КТО В ПОИСКЕ РАБОТЫ – УДАЧИ!

2013-09-10 23:16:17

Гость (Экономисты)

 Подводя итоги свого мнения о работе на фабрике «Vishpha», сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Приятный коллектив инициативных интересных людей, Есть  профессионалы своего дела и начинающие. Адекватное, в меру требовательное руководство. Если не плевать в потолок от нечего делать, то работа не покажется плохой.

 

2013-09-07 17:35:24

jobci (Уже уволен)

 Зарплата выплачивается стабильно. Все официально. Есть хорошие люди в коллективе. Хорошая школа для повышения квалификации. Большинство моих бывших коллег - настоящие специалисты и работают на своем месте не просто так. Нормальные отношения со стороны начальства- не держат людей за рабов и скотину, это очень важный показатель в наше время. Официальное оформление по трудовой и полный соцпакет!

2013-09-03 21:34:49
11-20 из 21 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: