Компания ООО"ТТ-принт": информация, отзывы о работодателе ООО"ТТ-принт"


Отзывы о компании

Компания ООО"ТТ-принт"

Воскресенск, Россия
Основной вид деятельности
Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области 
Дополнительные виды деятельности
Производство изделий из бумаги и картона 
Производство гофрированного картона, бумажной и картонной тары 
Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки 
Прочая полиграфическая деятельность 
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Рекламная деятельность 
 

Отзывы о работе в ООО"ТТ-принт"

11-20 из 23 1   2   3  

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работаю в компании много лет. Отличный, дружелюбный коллектив. Адекватное и справедливое руководство. Если реально работаешь, а не создаёшь видимость работы, то и заработок и отношение к тебе более чем достойное. Работа по улучшению условий труда и качества выпускаемой продукции ведётся постоянно. О честных и трудолюбивых сотрудниках компания заботится и создаёт вполне комфортные условия. А криворукие и ленивые печатники, завалившие склад браком на миллионы рублей лучше бы сказали спасибо, что весь загубленный материал на них не повесили, оштрафовав чисто символически. http://www.vnutri.org/tt-print/comment-page-1/#comment-341267
2015-06-26 12:09:09

Гость (Экономисты)

господа печатники! не стоит идти работать в эту контору! ложь,подлость и прочее! сплошной негатив! бестолковое руководство,низкая зарплата,штрафы непонятные и многое другое заставило меня уволиться! хватит накипело и надоело гадать на сколько же тебя накажут в этом месяце! отработав около года жалею что раньше не ушёл! возьмите на заметку то что обещают на сайте полная брехня! НАЛОГОВУЮ НА НИХ НАТРАВИТЬ1 САМЫЙ РАЗ!
2015-06-09 17:23:43

Гость (Экономисты)

Респект Игорю Бакину, настоящий подцан, профи! Всегда было с ним приятно работать! Про начальника производства, он пошутил наверно!
2014-10-16 20:14:46

Игорь бакин (Уже уволен)

Почитал, по смеялся ,все верно. Сам проработал там 6 лет, коллектив был такой ,что еще не встречал да и не встречу наверное. Ген дер мечтатель ,реально кто шарит так это нач производства .Ему респект !!!!!!!!!!!!!! Про пехоту писать не буду а про шнырей в падлу. А что правда так это людей реально обижают единственно что не смеются в глаза . Хорошая фирма была да сплыла . Песня про начальника у Васька Обломова так это про РУСЛАНА. ЮРЬЕВИЧА
2014-08-07 20:07:47

Гость5 (Уже уволен)

Господа недовольные! Вы, видно, не работали на других аналогичных производствах. В ТТ еще не так плохо. А зарплата черная практически везде. И штрафы тоже весьма популярны - а как еще добиваться дисциплины и четкого выполнения обязанностей? Только дрючить... С большинством работников иначе нельзя...
2014-07-22 19:00:16

Гость4 (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Контора жлобов. При поступлении на работу обещали одно. В результате зарплата на 30% меньше обещаного. Переработки режут или не вылачивают. По причине обязанностей на работе риходилось крутиться так, что времени на обед не оставалосьсовсем, плюс на час задерживаться. Это в порядке вещей. После трех месяцев такой работы понял, ловить тут нечего. Зарплату после увольнения ждал два с половиной месяца, уже соирался ехать в трудовую комиссию. "Опередили" на сутки. Заплатили при расчете мизер.
Амбиции у руководства заоблачные, на деле фигня с постным маслом.
2014-07-03 20:38:01

Гость (Уже уволен)

>>Зобов И.А- верх не профессионализма и человеческой подлости, внештатный шут,-руководит тем , чего не понимает.

Целиком и полностью согласен, подписываюсь под каждым словом. Ибо не зазря внутри компании все сотрудники называют его "замедлителем". Постоянно напоминает про всевозможные штрафы, от которых и так деваться некуда, при приеме смены придирается к любой мелочи, которая его касаться вообще не должна. Зарплата и вправду угадайка, вроде подсчитываешь в конце месяца, какую сумму заработал - по факту она почти всегда оказывается ниже. Штрафовать на 300р за то, что всего-лишь забыл написать в карте пару цифр или не поставил где то подпись - это справедливо? Этих карт за смену проходит десятки,
не говоря уж о самих заказах из этих карт, и все они зачастую разные. Порой случалось, что домой просто внаглую не отпускали после смены, пока не выполнишь какие то поручения руководства - причем за это время не зарабатываешь ни копейки, а дома оказываешься позже и устаешь сильнее.

Зарплата печатника ОТ 35 т.р? 40 - потолок. Упомянутые штрафы вводятся чуть ли не еженедельно и непонятно под каким предлогом.

Пожалуй, единственная положительная сторона - это рабочий коллектив, вливаешься быстро, косо никто не смотрит, что непонятно - без проблем помогут и подскажут - пацанам жирный плюс. Ну и Максим Валентиныч - путевый и бесконфликтный руководитель, по полной отдающийся своей работе, уходит не в 5 вечера, когда остального руководства уже и след простыл, а зачастую задерживается до глубокого вечера, с ним приятно иметь дело.

Подводя итог - хочу сказать, что если вы хотите зарабатывать деньги, а не отдавать часть из них непонятно кому под надуманными штрафными санкциями, лучше сюда не показываться. Вроде все.

2014-06-03 04:34:52

Гость (Уже уволен)

Беседа госпадина Чуева со своим сотрудником . -" Вот я тебя штрафую и внутри меня такое чувство
, что я поступаю не правильно" Лично такое слышал! УВАЖАЕМЫЙ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ доверьтесь остаткам своей совести. Зобов чеши я - ца Р.Ю. Чуеву веселей !!! Чтобы он был довольным.Можешь делать и как ты любишь, чтоб у тебя слюнки потекли.
2014-02-12 18:40:08

Гость (Уже уволен)

На рабочем месте нет ни какой дисциплины! Рабочий коллектив употребляет спертные напитки и не только, а руководство на все это закрывает глаза! Нет никакой строгости и наказания! И после этого Зобов упоминая о пьянстве на рабочем месте бывшему сотруднику, не учитывая того что это происходит именно на их предприятии!! Там где дисциплина, там и труд и хорошие работники!
2014-02-08 20:01:11

Гость (Уже уволен)

Я вас простил, честные жулики , которым бывает стыдно за свои поступки.
2013-12-23 18:21:15
11-20 из 23 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: