Компания Demis Group (Москва) - SEO компания: информация, отзывы о работодателе Demis Group (Москва) - SEO компания


Отзывы о компании

Компания Demis Group (Москва) - SEO компания

Москва, Россия
Компания Demis Group — один из лидеров рынка интернет-рекламы. Если Вы ищете надежного партнера, Demis Group — к Вашим услугам!
Особенности оплаты наших услуг

При продвижении по высококонкурентым запросам мы предлагаем несколько выгодных тарифных планов, позволяющих клиенту выбрать размер получаемой им скидки. Максимальный размер скидки - 50%. Независимо от выбранного тарифного плана Вы получаете одинаково высокую результативность нашей работы, оптимальные цены и отсутствие скрытых платежей.


Отзывы о работе в Demis Group (Москва) - SEO компания

11-20 из 25 1   2   3  

Ольга (Редакторы)

Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group!

2016-04-11 17:36:04

Кристина (Редакторы)

Я пятый год работаю копирайтером в Demis Group и очень рада, что устроилась в эту компанию. Это серьезный и надежный работодатель, с которым интересно и приятно сотрудничать. Несколько преимуществ работы в Demis Group:

- достойный и стабильный заработок. Заказы на написание статей поступают ежедневно;

- эффективная система мотивации персонала. Возможность карьерного роста, увеличения ставок за стаж, качество и объем выполняемой работы;

- свободный график работы;

- доброжелательный коллектив, отлично организованная система взаимодействия. Если возникает вопрос по задачам, всегда можно связаться с координаторами и получить быстрый ответ;

- возможности для профессионального роста. Периодически проводятся вебинары и обучающие рассылки для сотрудников.

2016-03-23 16:55:43

Надежда (Руководители проектов)

Компания Demis Group дает возможность развиваться, проходить обучения, а также возможность зарабатывать. Плюсы работы в этой компании и отсутствие задержек с заработной платой, отличный коллектив и хорошая рабочая атмосфера!
2015-09-18 09:24:30

Дмитрий Морозов (Руководители проектов)

Что действительно мне нравится в моей работе? Дружная веселая обстановка, легкий флирт и новые знакомства); доступ к огромному багажу знаний в области SEO.

Хочется совершенствоваться не только физически, но умственно.

2015-07-24 18:23:19

Елена (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В компании Demis Group я работаю с марта этого года. Придя в новую компанию сначала было нелегко, большой коллектив и свои правила. Но очень быстро я поняла, что коллектив в котором я работаю, очень дружный и сплоченный, в котором я почувствовала себя частью компании. Каждый ее сотрудник готов помочь в любом вопросе и ни когда не откажет в помощи.

Работа в Demis Group учит меня многому, помогает мне развиваться и раскрывать свои скрытые возможности.

Плюсы моей работы – это дружелюбный коллектив, развивающаяся компания, хорошие условия работы и достойный заработок.

2015-06-29 22:18:02

Алия (Менеджеры по продажам оборудования)

Я работаю в Дэмис Групп 3 года в должности менеджера по продажам услуг (в классификаторе сайта почему-то есть только менеджеры по продажам оборудования).

Это лучшая компания во всех отношениях.

В том числе как работодатель. Я не первый раз пишу отзыв, но если что-то и изменилось с того времени, то только в лучшую сторону.

Меня окружают специалисты высшего пилотажа. Я заслуживаю самого лучшего и у меня самое лучшее руководство ;))). Отличная система мотивации (по моей информации самая лучшая), огромное количество ресурсов. Если ты умеешь работать, нацелен на результат, хочешь высокий уровень ответственности и интересную работу, и при этом еще высокий доход – это то самое место, где всё можно получить. То что говорят на собеседовании – всё правда, только лучше. ))))

2015-04-16 21:59:00

Татьяна (HR специалисты)

Работать в Demis Group - это круто! Я очень рада, что однажды мне позвонили и пригласили на собеседование именно в эту компанию. И вот, я работаю тут уже больше года, получаю огромное удовольствие от работы, от атмосферы внутри компании и внутри коллектива, от общения с коллегами, от того, что Demis Group - это, действительно, одна большая команда, в которой ты уверен!
2014-12-30 19:31:56

Наталия Филлипова (Руководители проектов)

Я работаю в компании уже 2.5 года. У нас дружный молодой коллектив, все новые идеи и новации поддерживаются руководством, реализуются, поощряются, Т.е. есть возможность карьерного и личностного роста! Компания также заботится и о досуге своих сотрудников, оплачивается абонемент для похода в любую секцию или спортзал, так что и отдыхать и работать с Demis Group приятно. Я думаю, в Тамбове нет больше такой компании, где бы собралась команда таких креативных людей. У нас проводятся соревнования по теннису, есть своя футбольная команда. Зимой компания полностью оплачивает Новогодний корпоратив, с организованной программой и умопомрачительным весельем. Лучшие сотрудники компании поощряются всевозможными сюрпризами (в том числе и материально) Хочется и есть куда расти!
2014-08-05 14:34:42

Павел (Программисты С++, С, С#, .NET)

В Дэмисе работаю пока пару месяцев программистом. Честно говоря не ожидал, что это компания с молодыми и веселыми людьми. Что таить – программисты очень странный народ, у нас свое видение жизни, поэтому большинство являются социопатами. Но тут не так. Ребята все очень коммуникабельные, что никак не влияет на их профессионализм)) Да и из других отделов все нормальные, особенно девчонки хохотушки из соседнего кабинета)))

2014-05-26 10:21:29

Юрий (Менеджеры по продажам оборудования)

Стабильность – вот основной плюс Дэмиса. Сейчас сложно найти такую компанию, чтобы и деньги вовремя платили и оклад был хороший.

Я работаю менеджером по продажам. На самом деле это не просто, но когда ты понимаешь, что продаешь хороший и действительно нужный продукт, то как-то легко все дается.

Плюс в любой ситуации коллеги готовы поддержать, помочь, да и подменить в конце-концов! И нет никакой гонки за клиентами или чего-то в этом роде.

2014-04-17 12:40:38
11-20 из 25 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: