Компания Desheli: информация, отзывы о работодателе Desheli


Отзывы о компании  Desheli

Компания Desheli

Москва, Россия
 Компания DeSheli - официальный представитель косметики Израиля в Украине. 

Отзывы о работе в Desheli

11-15 из 15 1   2   >

Аля (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я работаю в колл-центре Дешели, консультирую клиентов по телефону. В ближайшем будущем надеюсь перейти в отдел продаж, зарплата там побольше, да и чувствую что засиделась на одном месте (уже год почти на телефоне работаю), хочется расти и развиваться дальше, благо в Дешели есть такая возможность. В целом, компания отличная, крупная, я считаю, что престижно работать в фирмах такого уровня.
2013-12-25 07:22:47

Эльвира (Менеджеры по продажам оборудования)

Никогда не думала что буду заниматься продажей косметики, но жизнь вынудила меня пойти работать в эту нишу. Научные сотрудники сейчас нигде не нужны, а вот трудолюбивые люди всегда в цене. В общем, сейчас я работаю в Дешели менеджером по продажам. Конечно, выкладываться приходится на все сто, но поверьте, оно того стоит! Получаю больше мужа, он даже завидует ). Съездила недавно в Египет, где за 43 года своей жизни ни разу не была. В общем, все отлично, главное – не лениться!
2013-11-25 13:10:17

Алла (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я довольна своей работой в компании Дешели. Я студентка третьего курса и очень нуждалась в подработке, так как денег всегда не хватало. Устроилась в компанию по рекомендации знакомого, который работает там курьером. Меня взяли на должность оператора колл-центра. Работа непыльная, сижу на телефоне, занимаюсь обзвоном. Получаю прилично, жаловаться не на что. И вообще, в компании мне нравится все!
2013-11-11 01:25:28

Кристина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я студентка которая уже пять месяцев работает оператором call-центра в кампании Дешели. О работе такого плана мне сказала подруга с которой мы вместе учимся, она же и привела меня в кампанию о чем я ничуть не жалею. В дешели мне очень нравится. Отличная для меня как для студентки зарплата, прекрасный коллектив, доброжелательные отношения со всем. Думаю, останусь здесь надолго!
2013-11-08 15:41:57

Гость (HR специалисты)

 Я – кадровик с 12 летним стажем работы. В компании DeSheli работаю с мая 2011 года. За это время смог решить наболевшую жилищную проблему – продал однушку, взял ипотеку и переехал с семьей в просторную трехкомнатную квартиру. На предыдущем месте работы сделать этого не мог, так как зарплата была «серой» и я не мог официально подтвердить свой доход. Сотрудничество с DeSheli у меня ассоциируется со стабильностью. Очень нравится то, что периодически проводится обучение и различные семинары. Пару раз ездил в служебные командировки. Деятельность отдела в течение дня организована грамотно, что исключает переработку.
2013-09-26 15:46:30
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: