Компания Optim Consult: информация, отзывы о работодателе Optim Consult


Отзывы о компании  Optim Consult

Компания Optim Consult

Moscow, Россия
 Optim Consult – первая и крупнейшая консалтинговая компания в Китае. Специализация: поставки товаров и оборудования из Китая.

Отзывы о работе в Optim Consult

11-20 из 33 1   2   3   4  

Андрей (Переводчики)

Оптим Консалт единственная работающая консалтинговая компания в Китае, все остальные мелкие сошки. То что Колесов в Китае живет 15 лет и классно ведет свои дела не дает никому покоя. Завистники пишут всякую чушь, расходятся от зависти и зуда в области паха, а он работает, работает и работает! Молодец он каких мало. Таких людей нужно в России нам побольше, а выходит все умные, образованые, знающие язык уезжают работать за границы! Разумеется таких как Евгений Колесов зависти ки обливают грязью, потому что больше сделать ничего не могут! Они не могут усердно работать, не могут выступать перед камерой, как делает Евгений, не могут заниматься благотворительностью, не могут устанавливать бюсты Гагарину по всему Китаю. А все почему? Потому что вместо того чтобы работать и развивать что то, они пишут всякую вакханалию и разводят сплетни. Мерзавцы, мелкие, низкие человечки, такие как грязь, при касаясь к кому то пачкают! Ясно одно зависти ки теряют время, а Евгений Колесов грамотно руководит своей компанией! Так держать
2015-01-10 16:53:24

Хоппер (Консультанты)

Я так рад, что все лжецы раскрыты, и только честные и объективные отзывы остались на этой странице. "Все компании кроме Оптим - мелкие сошки", "Евгений - единственный практикующий специалист, способный связать мысли" - В ТОЧКУ! Как замечательно сказано, и самое главное - объективно, непристрастно, и даже несколько скупо - ведь нельзя же прямо сказать., что Оптим – это вообще единственная компания в Китае (Алибаба и Сяоми – это прикрытие). О, как же древние греки были неправы, написав, что Зевс победил всех Титанов, НЕТ!!! Один выжил и имя ему всем известно. Он воздвигает памятники Гагарину, крушит врагов на элитных сайтах отзывов и глотает другие компании, как сушки с чаем. Виват, Титан – виват.

2015-01-03 20:41:47

Гость (Экономисты)

Уважаемые друзья, прежде чем разводить сплетни и писать поклеп о самой уважаемой российской консалтинговой компании в Китае, задумайтесь о собственной полноценности. Оптим Консалт реально работающая компания, ее знают в Китае все. От этих двух слов у конкурентов начинается зуд. Генеральный директор компании, Евгений Колесов - грамотный, хваткий, целеустремленый, и очень рассудительный молодой человек! Общаться с ним одно удовольствие! Это в высшей степени грамотный человек, реально разбирающийся в китайской действительности. Прожив в Китае больше15 лет, блестяще знающий китайский язык и психологию китайцев, он является самым настоящим, практикующим экспертом по Китаю. Спокойно промониторьте интернет и вы убедитесь в этом. Евгений Колесов и его компания - настоящие профессионалы своего дела. Конкурентам это покоя не дает, как и не дает покоя тем клиента с которым компания решила не работать по тем или иным причинам. У нас свободный рынок и если юр.лицо принимает решение не работать с кем-то - это его право. Зачем после отказа с вами работать обливать достойную компанию грязью, мне совершенно не понятно. Это говорит лишь о глупости руководителя. Кто то из классиков сказал: достойный человек, всегда ведет себя достойно, а подонок остается подонком. Гнилую сущность подонка не скрыть. Optim Consult как партнер, компания достойная. Это и не дает покоя всем кто пытается ее порочить. Зря, дела Оптим Консалт говорят сами за себя: и благотворительность, и установка бюстов Гагарниу по всему Китаю, и
2014-12-30 09:12:26

Сергей (Экономисты)

Optim consult - самая старая кантора в Китае, все остальные мелкие сошки, а эти ребята работают отлично и не пишите ху&ню! Колесов - единственный в Китае из консалтеров руководитель, умеющий писать, говорить и ясно выражать свои мысли.
2014-11-25 08:02:11

Андрей Маринов (Экономисты)

Категорически не могу согласиться с отрицательными отзывами о компании Optim Consult. Очень странно читать этот бред, потому как мне лично довелось работать с этой компанией, о которой остались исключительно приятные впечатления. Ощущение, что гражданин Сараговец Алексей Николаевич, вовсе не директор АТМ сервис, а какой то проходимец! Пишет вовсе не о той компании и не о тех людях, с которыми я встречался. Я даже засомневался, о том ли Оптиме и том ли самом Колесове пишет этот странный, вульгарный, мелкий человек, обуреваемый эмоциями.

Напротив, со всей ответственностью заявляю, что, если бы все так относились к своей работе, как сотрудники этой компании вместе с их генеральным директором, многие проблемы в нашей жизни попросту бы исчезли. Более того, такой подход к делу, как у Оптима, пока у нас, к большому сожалению, редкость.

Кстати, не только я такого мнения. Обратились мы в их компанию по рекомендации хороших знакомых. Не пожалели о сделанном ни разу. С первых же минут общения, с переписки и телефонных звонков – ни одного нарекания. Все на высшем уровне. Профессионально, оперативно, ответственно. Нам было предложено несколько вариантов, исходя из нашего запроса, так что выбирать было из чего. Быстро были решены все организационные моменты. Получили точные цифры и полезные рекомендации. Все сотрудники произвели впечатление высококлассных профессионалов своего дела, увлеченных одной идеей, настоящая команда.

Отдельно хочу сказать о директоре компании Евгении Колесове – это именно тот человек, которому без сомнений можно довериться, даже в самой сложной ситуации. Когда у нас возникла некоторая задержка по срокам доставки - чувствовалось, что нам всеми силами хотят помочь, и это не только забота о добром имени и репутации компании, но и отражение его человеческих качеств. Открытость, искренность, честность, надежность – вот что наблюдали мы при работе с этим человеком. К слову сказать, наша проблема была успешно решена. И за все это время мы ни разу не услышали «нет» в ответ на любую из наших просьб и поручений. Хотя, надо сказать, менеджерам компании при переписке пришлось потерпеть нашу чрезмерную дотошность, даже неудобно теперь за это перед людьми, тем более с их стороны ни разу никакого негатива, раздражения, нетерпения не наблюдалось.

Я пишу так подробно, чтобы все, у кого есть еще хоть какие-то сомнения, поняли, что к чему. Работать с Оптимом действительно приятно! А те, кто пишут такие гадости, попросту теряют время. Им нужно, чтобы люди засомневались в этой компании? Возможно и так. Только мне не совсем понятно, зачем. Ведь те, кто работал с Оптимом, знают и могут рассказать, как оно на самом деле. А таких уж немало, даже только среди моего окружения. Или сводят какие-то личные счеты? Низко и бредово.

Так вот. Теперь главное. Буду ли советовать Оптим знакомым? Да, однозначно. От себя – очень рад, что обратился в эту компанию. Отдельное спасибо заместителю директора Олесе, менеджерам Татьяне, Ольге и Алексею. Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Оптим Консалт – лучший выбор при работе с Китаем. Проверенно!

2014-11-13 10:03:07

Вячеслав Подгорный (Топ менеджмент / Директора)

Все негативные отзывы об Оптиме – чушь. Так могут писать либо конкуренты, либо завистники-неудачники. Я к таким себя определенно не отношу, поэтому сообщаю все, как есть. Мне скрывать нечего.

Я просто клиент, каких у них, судя по всему, масса. Объемы моих заказов не столь велики. Однако при всем этом ко мне относились и относятся так, будто я у них – ну пусть не единственный, но очень важный клиент. Индивидуальный подход – это, знаете ли, всегда приятно. Впервые работал с ними еще три года назад – после нескольких лет мытарства, работа ребят просто восхитила. Хотя, если разобраться, это нормально, это естественно. Но и очень-очень здорово. Все именно так, как должно быть. Быстро, в срок, без задержек. Сразу ясно, что за работу берутся профессионалы. Всегда подробно разъясняются все нюансы, никогда не возникает никаких сюрпризов – а уж этим-то я был сыт по горло при самостоятельной работе и попыткам работать через некоторые китайские компании. Китайцы работают из рук вон плохо, даже по-русски говорить толком не умеют. Обращался в другие российские компании, все делают очень долго.

Хочу сказать, что ничто не заставит меня теперь работать с другой компанией. Работа с Оптимом строится действительно оптимально! Они оправдывают свой слоган. Весной я приезжал к ним в офис по вопросу посещения выставок в Гуанчжоу и Гонконге. Вот, наверное, такой офис я себе и представлял. Все очень круто, правда! Стиль современного интерьера, вежливые сотрудники в белых блузах и рубашках, увешенные грамотами и благодарностями стены – ну согласитесь, все это не может не говорить об определенном статусе компании, ее благонадежности. При личной встрече сотрудники тоже не подвели. Все организовали на «5+»! Без каких-либо проволочек и несостыковок. Все успели, и даже больше. К тому же они оказались и классными переводчиками. Говорили на китайском, как на родном – чувствуется огромный опыт. Господин Колесов – самый настоящий интеллигент. Здорово, что есть такие люди, как он – честные, открытые, благородные. При разговоре с ним случайно затронули тему детей – вот бы где у него тоже не мешало поучиться многим родителям. Очень интересен его подход к воспитанию, а уж сколько он дает своим детям, я был поражен!

Пусть я и не столь близко знаком с этим человеком, но то, что я знаю, заставляет меня просто возмущаться теми словами, которые некоторые личности ему адресуют. Я так считаю – если у человека самого какие-то проблемы, то нечего обвинять в этом всех и вся. Просто обидно читать всю эту ересь про человека, который раскрылся передо мной только с лучших сторон: говорит чётко и ясно. Вмеру улыбчив, беспорно очень строг, не дает спуска ни себе, ни коллегам, ни китайцам. В разговоре очень убедителен, энергичный молодой человек, с ярковыраженными лидерскими качествами.

Скажу больше, своим друзьям я рекомендую только Оптим Консалт, компания надежная и перспективная. Вот, откровенно говоря, не вытерпел, позвонил своим приятелям, также работающим с этой компанией – все в шоке от той грязи, которой поливают этого человека и его команду. Наше общее мнение – сначала научитесь так же работать, так же достигать своей цели, так же строить свой бизнес, как Колесов и его Оптим, а уже потом высказывайтесь. И еще немаловажный момент – не теряя при этом своего достоинства. А то, что пишет Сараговец – какие-то бесконтрольные эмоции и оскорбления, при этом с гордостью подписываясь своим именем. Точнее – под своим позором. Что-то мне подсказывает, что умный и рассудительный человек никогда до такого не опустился бы. Тем более он является директором АТМ сервис. Теперь ясно с какой компанией работать никогда не нужно, как и с самим Сараговцом.

А что касается Оптима – рекомендовал и буду рекомендовать эту компанию своим друзьям. У них уже такой уровень и такая репутация, что никакой негатив от недоброжелателей не сможет очернить их доброго имени. Спасибо Вам, Евгений и команде, огромное! Не обращайте внимание на глупых людей, не знающих, как еще проявить себя и кого и чем задеть! Работайте в том же русле, профессиональных Вам успехов, побед! И адекватных клиентов!

2014-11-05 06:28:33

Обожатель (Экономисты)

Единственное, что могу сказать об сотрудниках Оптим Консалт (кроме положительного), так это то, что они слово "Вы" всегда пишут с большой буквы, что их и выдает порой)) Но, друзья, "вы" ко множественному числу пишется с малой буквы)) Но это ведь мелочь, правда?))
2014-11-04 05:46:59

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Являюсь директором одной из компаний, занимающихся светотехникой в Екатеринбурге. С Оптим Консалт работаю чуть больше 2 лет, в бизнесе 15 лет. С Китаем работал по разным схемам, сам ездил туда, менеджеров отправлял, частникам платил за контроль отгрузки, про доставку и говорить не хочу, перепробовал все.

Случайно наткнулся на эти «отзывы» об Оптим Консалт, перечитал на 10 раз, не пониманию, неужели людям заняться нечем… Один пишет, «не курю, не пью…», и это в контексте работы с Китаем, (да кому какое дело куришь ты, или наркотиками балуешься, товар качественный продавай, да отдыхай на островах!) несет чушь про бывших партнеров, видимо возомнил себя пресс службой Обамы и решил вести информационную войну… Другой запомнить или правильно написать фамилию директора компании, которая, видимо, также была его партнером не может (Когда человек, наверное, ДИРЕКТОР, фамилию из 7 букв правильно запомнить не может, о чем с ним вообще можно разговаривать. Я не говорю уже про название компании, когда планирую начинать работу с какой-то фирмой, первым делом смотрю уставные документы, где черным по белому написано, верное название компании, если Вы ребята этого не делаете, то зачем позориться то?! Товарищи, Вам заняться нечем?! Поэтому в России у нас такой бардак, вместо того, чтобы делать свое дело, каждый пытается вылезти из штанов и доказать другому, что этот другой - МУДАК. Просто нет слов!

Про Оптим Консалт скажу только пару слов, не вижу смысла разводить эту х…ню в интернете. За время работы с Оптим не заплатил ни одной дополнительной копейки, отправляю заказ менеджеру, он пересылает предложение от фабрики, считают доставку, все цены прописываем в доп.соглашении, перевожу 30% за товар, товар произвелся, перевожу 70%, подтверждают стоимость доставки, оплачиваю и сплю спокойно. Никто меня не дергает, как обычно это бывает, когда товар на таможню приходит: то этот документ доделать, то еще что-то дослать, при чем идут как контейнеры, так и мелкие партии, растаможили, отправили, написали тогда-то ждать, я жду. ВСЕ! Если хочу узнать что-то по ходу сделки, пишу-звоню менеджеру в любое время, максимум задержки с ответом - день, и то звоню, говорит в командировке, вечером отвечу, вечером отвечает. Работа-то нехитрая, моя задача получить здесь и продать. Что касается директора Оптим Консалт, встречался с ним один раз при подписании договора, нормальный бизнесмен, интеллигентный человек, на все мои вопросы ответил ясно и понятно, что еще нужно-то?!

Написал потому что позорно, что у нас в бизнесе есть такие дол…ы, которые буквы не выучили, а дерьмо размазывают по интернету! Товарищи, Вы это зачем? Своим бизнесом занимайтесь, а не можете ср..ть, так не мучайтесь!

2014-10-07 21:50:25

Андрей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Оптим Консалт это единственная понастоящему опытная компания в Китае. Сотрудники грамотные, рассудительные, ответственные, вымуштрованные как солдаты, и поэтому дело своё знают и делают хорошо. Руководитель компании - Евгений Колесов - человек образованный, грамотный, блестяще говорит на китайском языке. Настоящий мужчина, харизматичный, сильный, тактичный и выдержаный. Неудивительно, что у него масса завистников. Всю ту чушь, которую о нем пишут, читать противно. Для меня очевидно, что делают это конкуренты. Бороться с такой сильной компанией, как Оптим сложно, с ее руководителем и вовсе бесполезно, остается только писать грязь. Это подло, но в нашем мире таких как Евгений осталось очень мало, а гнилых завистников, наоборот много. Вот они от безделья и поливают человека и компанию грязью, упиваясь..... собственной бездарностью. Работаем с Оптим Консалт, и продолжим это делать. А тем, кто распространяет ложь об этой достойнейшей компании желаю найти себе иное занятие. Читать такое про уважаемую компанию смешно, но от безделья как известно, можно заняться чем угодно. Зависть - плохое чувство, губительное, займитесь делом.

2014-10-07 06:21:30

Optim Consult Оптим Консалт (Экономисты)

В штате компании не 500, а 5000 человек
2014-09-25 05:19:54
11-20 из 33 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: