Компания СИРИУС: информация, отзывы о работодателе СИРИУС


Отзывы о компании  СИРИУС

Компания СИРИУС

Киев, Украина
 На сегодняшний день корпорация СИРИУС занимает ведущую позицию на рынке услуг комплексной безопасности Украины. С начала деятельности услугами корпорации воспользовалось более 40.000 клиентов.

Отзывы о работе в СИРИУС

71-80 из 103 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Гость (Экономисты)

Охрана квартиры – это Сириус

2016-07-22 17:22:19

Гость (Экономисты)

Почему рассекречивающая информация про СТАТУС на страничке СИРИУС???? СТАТУС постоянно копирует СИРИУС!! Главное не перепутать известную компанию СИРИУС с конторой СТАТУС!!
2016-06-30 20:54:58

Гость (Экономисты)

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!
2016-06-17 16:25:46

Гость (Экономисты)

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

2016-06-17 08:17:28

Гость (Экономисты)

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
2016-06-09 07:48:00

Гость Сергей (HR специалисты)

Хочу отозваться на отзыв человека который называется НАКИПЕЛО. Этот отзыв распространен по всем сайтам под копирку. Воняет за версту работой конкурентов Сириуса.

Пишу и тут:

Копирайтер.. фрилансер… 2 месяца без ЗП? Я бы тоже тебе её не дал. Судя по текстам на сайте www.sirius.kiev.ua – писал не копирайтер, а специалист в бизнесе. Фиговый копирайтер? – и за это тоже ЗП бы не дал :-) Сириус копирайтера не нанимал объявлений о работе даже не было на работе уа. Вранье про задачи. Тем более не дал бы ЗП. Насчитал в инете 4 этих отзыва под копирку. Фуфло конкурентнозлобое. Из Аустина, США ГГГГГ ))) http://www.vnutri.org/sirius-ohrana/
2016-06-07 14:27:14

Виктор (Экономисты)

Вот почему конкуренты пишут всякий бред про СИРИУС:
http://www.freshnews.media/uk/news/publications/suspj..
https://www.youtube.com/watch?v=rUaZEUf0NM4
https://www.youtube.com/watch?v=n1JaARMTcFI
https://www.youtube.com/watch?v=dAsIqqu2Xf0https://www.youtube.com/watch?v=5UEs0_aO0dw
Разным шарашкиным конторам противопоставить СИРИУСу нечего!!
2016-06-06 17:11:13

Гость (Техписатели)

Накипело! Работал на фрилансе в Сириус копирайтером, в одну из задач входило оставлять негативные отзывы о компаниях конкурентах, ну и хорошие про Сириус. После того как со мной не рассчитались за проделанную работу за апрель-май – прекращаю сотрудничество и приношу свои извинения всем кого коснулись мои отзывы. А вам, Сириус – плачу той же монетой!
2016-05-30 14:02:23

Миша (Экономисты)

Работаю в Сириусе уже не первый год, как по мне здесь лучшие условия работы, зарплата хорошая и колектив дружный.
2016-05-26 16:14:21

Гость (Журналисты)

меня пригласили на собеседование по вакансиям "контент менеджер" или "диспетчер пульта охраны".
в описании вакансии стоял уровень зп от 10000, у меня в резюме такой же.
собеседование в офисе не то open space не то коридор.
поприветствовал меня сам руководитель, пригласил присесть подождать. минуты 3 возле меня мялся, спросил знаю ли я математику, пригласил за стол.
написал мне пару примеров по математике, после решения которых принялся задавать вопросы из ряда что такое "самнезнаючтонодайпоумничать" и на радостях тараторить заученные наизусть определения заумных ненужных слов .
потом начал спрашивать о том, как я отношусь к политике. на мое "аполитична" сказал, что у них такие люди не приживаются. увидела его же фото в большой рамке...прям путин-лукашенко, культ личности в открытую. задавал вопросы поддерживаю ли я ЕС, Россию. он сказал что он не хочит ссорится с братьями. как поняла поддерживает восточных соседей.
..в итоге обьяснил должностные обязанности предложенных вакансий, и несмотря на все его "странности" я все же была заинтересована, какой же уровень оплаты труда в "сириус-державе". и тут самое ИНТЕРЕСНОЕ - 3000 стажировка, и далее якобы повышения...я в шоке, 3000?????? я возмущенно ответила, что и речи не может быть о таком уровне зп для человека с моим опытом и знаниями, тем более что в вакансии указана другая сумма.
а в сириусе, оказывается, учитывается опыт работы только в их же организации.
кстати на сайте "оработе" блокируются отзывы об этой компании.
удачи вам в поисках, уважаемые соискатели.
2016-05-19 11:16:31
71-80 из 103 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: