Компания "SECURITY DOORS": информация, отзывы о работодателе "SECURITY DOORS"


Отзывы о компании

Компания "SECURITY DOORS"

Кировоград, Украина
 

Отзывы о работе в "SECURITY DOORS"

41-50 из 60 1   2   3   4   5   6  

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Говно редкосное. Поставили две двери да так что их в пору только выкинуть, воспользовались тем что матери 78 лет выманили 5000гривен и то якобы со скидкой как ветерану труда. Теперь некто ФЛП Лнвчук А. Г. скрывается прикрываясь своей секретаршей, то занят то отсутствует, один раз поймал на телефоне пообещал все исправить, да только исправляет уже три недели. Если к вам придут эти мошенники гоните их шваброй в шею.
2014-11-21 11:09:05

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

В общем развод.
Нужно напаривать галимые китайские металлические двери под видом бронедверей.
Пришел к нам пацанчик на тендер и начал впраривать двери этой фирмы.
Сам он не разбирался в продукции вообще свято расказывая заученные тексты.
Обычный галимый Китай за меньше чем 100 долларов чего навалом на рынке.
Нет ничего особенного в этих дверях.
Паренька жалко так как поговорил с ним и выяснил что его просто кинули как лоха.
Он пришел на работу водителем по объявлению, сказали что нужно начинать с низов - парить двери. Объяснили, показали сколько стоят такие двери, отпустили домой, жалко человека так как он впустую парил двери недели двери.
2014-09-08 19:20:08

ХУЛИГАН (Экономисты)

Сажать таких п-расов надо, люди на них время тратят. Я приехал на собесед. пока ждал почитал тут отзывы, послал нахер и ушел:) была б моя воля я б их к стене и с очереди (ПЕТУХИ ГАЛИМЫЕ)
2014-09-06 10:16:48

Виталий (Экономисты)

Компания откровенные кидалы. Не идите к ним на работу и не покупайте у них это китайское дерьмо
2014-08-14 09:06:40

Гость (Экономисты)

К несчастью имел опыт прийти на собеседование в данную компанию. Хотел на должность курьера так как искал подработку. И что в итоге. Прийдя к офису меня удивило что очень много желающих пришло на собеседования. После короткого собеседования нам всем сказали что мы должны поехать с консультантом в какое то село для того чтобы "о нас узнали поближе" и по истечении дня о нас составят мнение и решат брать на работу или нет. После целого дня скитаний мне сказали что я на работу принят, НО нужно пройти обучение. Приехав На следующий день нас снова отправили в село и в этот раз они хотели что бы мы также продавали эти двери. Я отказался так как это не работа курьера. Вечером директор что то там кричал про то что сотрудники должны уметь все и должны развиваться и т.д. Вобщем развод на ровном месте. Они набирают людей на разные должности. заставляют их ходить по хатам и впаривать двери которые хуже любого китайского говна. И если ты не впариваешь то тебя просто выгоняют без каких либо выплат. А должности на которые ты идешь просто не существуют. Не ведитесь ребята.
2014-08-09 15:22:31

Гость (Курьеры / Промоутеры)

Це не компанія, а типовий "смердючник", який просто розводить людей! Люди добрі, не біжіть на співбесіду і не гайте свого вільного часу!!
P/S: робочий контингент цієї КОНТОРИ - це типові алкоголіки, наркомани, прокурені, "перегріті на Сонці"))Думаю це багато що може сказати!
2014-07-08 15:32:54

Ирпень (Руководители отделов)

Имел несчастье столкнуться с данной фирмой, повелся на "рекламную акцию".
1) поставляемая в комплекте с дверью фурнитура не соотетствует оговоренной с менеджером.
2) время работы мастеров-установщиков почему то сместилось с договоренных 14-00 на 9-00.
3) за отдельную плату мастера утепляют лудку 150 грн (за запихивание минваты куда получится).
4) фасад двери не соответствовал заказанному... от менеджера из объяснений не было вашего фасада с правым открыванием ...
5) качество установки 4- т.к. присутствует легкий люфт и крепеж не везде качественно подогнан.

Итоги: security doors говно редкого сорта, по соотношению цена-качество тянет на 3- по 5 бальной шкале.


Хотели рекламы работайте твари добросовестно.

Для поисковиков двери в ирпене, отзывы о security doors
2014-07-07 12:43:11

человек (Руководители отделов)

плевать сколько люди зарабатывают в этой компании! лучше быть бомжом и прыщавым уродом, чем работать так. начальник Киевской конторы Андрей просто инвалид, помешаный на карьерном росте, деланье тебя "человеком" и кидании людей. несчастных людей (40ко летних мужчин, например, которых сократили, и они ищут как бы заработать водителем или грузчиком), заставляют ехать по каким-то селам с сотрудниками - невежественными, наглыми селюками - быками, которые рвутся в чужие дома и втюхивают дорогущие , вонючие двери!!!!!, заставляя при этом обходить с ними все село!
говорить по телефону нельзя! есть нельзя! в туалет нельзя!
это еще ничего, но всю дорогу это селючье с тобой общается, рассказывает как нужно жить, называют свою коллегу кличкой "сосиска"!
а потом после такого веселенького дня, тебя везут в "офис", де дяденька - сука- обманщик, решает берет ли он тебя на работу!! что?!
и если ты проходишь - ты супер мэн! на грузчика и промоутера, люди!! ахах это просто смешно до боли. ты еще должен одеться красивенько. галстук, рубашечка! ты же представитель компании - грузчик ахха.
после ты еще должен пройти "обучение", чтобы стать, черт, грузчиком или человеком, который раздает у метро листовки!))

я уже молчу про бедняжек, которые поставили себе эти паршивие китайские двери за уйму денег, и ебуться теперь, как ее поменять!

ЛЮДИ, не покупайтесь на это!!
2014-06-24 17:29:10

Дмитрий (Экономисты)

Пришёл приятный парень - проконсультировал, я заинтересовался, приехал замерщик померял проём мы договорились об устоновке, через 3 часа у меня уже стояла дверь и я расщитался. Роботой доволен, как и самой дверью. Это сервис, нужно нормально относиться, сами пришли, померяли, поставили, даже из дома не пришлось выходить. Спасибо фирме "Security DOORS" г. Одесса.
2014-06-13 18:25:58

Сергей (Программисты Java, J2EE, JSP)

Наглые попрошайки. Приперлись - и давай впаривать!
2014-06-01 01:04:48
41-50 из 60 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: