Компания Украинская Часовая Компания: информация, отзывы о работодателе Украинская Часовая Компания


Отзывы о компании

Компания Украинская Часовая Компания

Крымская часовая компания

Симферополь, Украина
 Интернет-магазин настоящих швейцарских и японских часов Crimeawatch.com всегда рад предложить Вам как новинки часового производства Orient, Romanson, Seiko, TW Steel, так и классические швейцарские часы известных мировых брендов - Rado, Longines, Certina, Balmain, Frederique Constant и многих других. Настоящее швейцарское и японское качество наших часов, гарантия и отличная цена сделают Вас счастливым обладателем настоящих часов любого стиля. Только мы являемся официальным представителем следующих брендов: Orient, Romanson, Certina, Seiko, Axcent и Jet Set и работаем уже долгое время на рынке часового бизнеса.

Отзывы о работе в Украинская Часовая Компания

11-16 из 16 1   2   >

Максим (Экономисты)

для меня главное – отношения в коллективе. Если работать некомфортно, то я лучше уволюсь, чем буду это терпеть. В КЧК нет проблем с этим. Коллектив очень дружный, приятные люди. рад работать с ними.
2014-09-29 11:22:31

Roofer (Экономисты)

Работа определенно лучшая из тех, что у меня были. Зарплата –выше средней, график стандартный, , отношения внутри коллектива – нормальные. Хотя… и без этого все очень даже неплохо.
2014-09-29 11:17:22

Dora (Экономисты)

Компания предлагает достойные условия труда и заработную плату своим сотрудникам. Время, проведенное в компании, вспоминаю с теплотой. После ухода не осталось неприятного осадка, как это обычно бывает. Единственное о чем сожалею, что не удалось поработать там дольше.
2014-09-29 11:11:56

Петр (Экономисты)

Коллектив большой. есть отличная перспектива в плане карьерного роста. можно за пару лет занять местечко повыше. Работа на перспективу вполне себя оправдывает.
2014-09-29 11:02:00

Владимир (Экономисты)

Это была моя первая работа. Когда получил опыт стал искать что то поинтереснее. Хотя мне предлагали остаться с перспективой повышения. Не захотел ждать и ушел. Недаром говорят, хорошо там где нас нет. Я понял это слишком поздно. Столкнулся и с подсиживанием и с подставами и прочими прелестями крысиных бегов. Сменил уже 3 работы. сейчас снова в поиске. Вернулся бы обратно, но это будет выглядеть очень глупо.
2014-09-21 18:39:40

Светлана (Бухгалтеры)

Покупали в подарок начальнице часы интернет магазине крымской часовой компании, очень довольны. Качество просто сногшибательное, они наскольмя поняла являются эксклюзивным представителем крупных мировых брендов, поэтому если нужны хорошие качественные часы буду обращаться к ним
2014-08-29 12:22:56
11-16 из 16 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: