Компания Стеклопласт: информация, отзывы о работодателе Стеклопласт


Отзывы о компании

Компания Стеклопласт

Днепропетровск, Украина
 

Отзывы о работе в Стеклопласт

31-40 из 207 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      19   20   21  

Б.Александр (Экономисты)

Откуда взяться качеству ??? Почитайте отзывы, обстановка на Стеклопласте из-за невыплат зарпласт взрывоопасная !!!
Если оборудование старое (более 10-13 лет) и убитое.
Текучесть кадров огромная , не успеваю запоминать имена и лица.
Вот перечень всего "нового" оборудования:
- Sturtz (из 4 шт. сварки-зачитки(1 не работает ) + кастрированный NFZ 120) выпуска 2007 года .Номер одной из зачисток 151288 . Номера сварочных : 120001 , 120002 , 120003 как доказательство.
- Federgenn (из 4 шт. FM3002 (только 2 ещё "живых") , из 2 шт. RM4000 ( 1 шт. "живая" постоянно в ремонтируется), год выпуска 2005 .
- турецкие штапикорезы Murat (из 3 шт. в "живых" остался 1 шт.) год выпуска 2004 г.
- турецкие 2-х головые сварки Murat ( из 4 шт . рабочий только 1 шт ) год выпуска 2003 .
- зачистной автомат Rotox 1 шт ( не работает из-за отсутствия обслуживания) год выпуска 2003.
- пилы 2-х дисковые Classic Magik 450/500 4 шт. ( 1 шт. "мертвая) год выпуска 2005.
- винтовёрты ADS SE 1/1 3 шт. ( 1 шт. рабочий ) год выпуска 2003,2004,2005.
- ленточные пилы ARG 250 2 шт. ( 1 шт. рабочая) год выпуска 2003, 2005
- фрезерные импоста Aluma 2 шт. ( 1 шт. Arcus M1M рабочий, KPSM-XIV зав.номер7826 "мертв") год выпуска 2003, 2005 .
- фрезерные Murat 3 шт. (фрезеровка дренажных шлицов 1 шт . "умер" из-за "обслуживания") год выпуска 2004 , 2007.
- атомат шуруповёрт Federgenn DSA 1600 1 шт ( стоит,но работать никто не умеет и не знают как ) год выпуска 2005.
- Lemuth - кастрированный (автомат обвязки створки фурнитурой) действительно после наладки не работал ни дня. Стоит как памятник Еремееву-сифилисному , который единолично решил его приобресть. Год выпуска 2006.
- - Lisec 1 (один) стол резки , 2 линии сборки (одна покупалась б/у автоматика собрана на реле и магнитных пускателях , чаще стоит чем работает из-за криворукого обслуживания и слесарей пьяниц ).
Основное перечислил , номера всех станков писать лень и не вижу смысла. Это уже не рабочее оборудование , а кое-как работающее благодаря Максиму Гриженко и его "команде синяков и собутыльников".
2018-02-19 22:20:34

Артем (Экономисты)

Жидовская ,поганая компания.

Обещают зарплату,вкалываешь,а оказывается тебе не все сказали в отделе кадров.

Пробуешь выяснить у мастера о зарплате,а он тебя шлет к начальнику цеха.

Начальник посылает в кадры и «круг» замыкается.

Короче дурят по-черному и в нагляк.

После увольнения так и не дали последние 2 зарплаты.

Хотите чтобы из вас сделали лоха тогда вам на Стеклопласт !!!

2018-02-19 13:21:17

Батраченко Александр (Экономисты)

Да сифилитик-Еремеев Александр Анатольевич и его женщина слегка замужнего вида пытаются найти покупателей для продажи Стеклопаста.
Сложно продать потенционального банкнота с его кредитными долгами по старому оборудованию и просрочками по заработной плате за 4-месяца . Где искать такого дурня ?
А пока строят хорошую мину при плохой игре .
В семье Еремеевы тоже постоянные распри и ссоры, с выяснениями кто больше денег украл .
Дилеры из приближенных понимают всю шаткость положения Стеклопласта и подыскиваем альтернативу .
2018-02-13 15:16:10

СегедаКапераКалиберда (Экономисты)

Эта Днепровская кантора, известна прежде всего глобальным воровством зарплат работников . За этим стоят супруги-учредителиЕремеевы Александр и Наталья , помогают им, отдел кадров (Черечеча Ольга) , ищущий лохов и тормозов устраивая различные тесты для отвода глаз. А рабочие всё верят в "порядочных учредителей" Сашу и Наташу Еремеевых.
Еремеева Наташа любит пиариться и быть на виду , это как по Фрейду , ворует ,но ботоксом нашпигованная морда , выглядит честной . И чем больше ворует тем честнее морда , а особенно Наташины речи на корпоративах.
Кстати деньги на корпоративы вычитают со всех работников не спрашивая разрешения ( учитывая задолженность по зарплате в 3 (три) месяца). Кто из рабочих вспомнит.
Еремеев Александр Анатольевич в отличие от своей супруги более скрытен как все слабые дети ,которых в детстве постоянно унижали морально и физически (кличка Евреев говорит о принадлежности к национальности). Любит снимать молодых красивых девушек и сорить перед ними ворованными деньгами . Девушки Еремееву Александру Анатольевичу дарят только различные венерические "подарки" как сифилис , гонорею и т.д.. Случается это часто , так что рога у Наташи цветные и ветвистые , но так как Наташа как женщина хитра от природы , в долгу она не остаётся .
Вот такие "честные" учредители Еремеев Саша и Наташа "честно" управляют ворованной фирмой !
Фирма раньше принадлежала пятерым учредителям , а Наташа была бухгалтером и сумела ,где хитростью , где своим детородным органом оформить фирму на себя (даже муж Саша оказался в пролёте).
На территории фирмы есть действующий конвертационный отдел для отдельных доверенных лиц.
2018-02-13 15:07:32

Гость (Экономисты)

Бред какой-то
2018-02-12 14:52:32

Купченко Юрий (Экономисты)

Стеклопласт для доверчивых и лохов приготовил очередной развод на деньги .
Называется " Взять рабочего на ( или под ) проект " это ноухау придумала сердобольная воровка-учредительница Еремееева Наталья Игоревна , а проводит в жизнь нач.отдела кадров Черечеча Ольга , руками своих подчинённых типа Анниты.
Это уже стало отличительной чертой "честного" стеклопластовского руководства по отношению к своим новым долгооформляемым работникам .
Как говорят в Одессе : " Картина маслом " !
Решать Вам уважаемые жители Днепра и ближайших окрестностей.
Еремеев Александр Анатольевич - СИФИЛИТИК Стеклопласта !!! Весь вменяемый Стеклопласт СМЕЁТСЯ над Еремеевым А.А. СИФИЛИТИКОМ и его БОТОКСНОЙ женой Еремеевой Натальей . Напоминаем серии паспортов Еремеевых :
1. Еремеев Александр Анатольевич - АК 950401 .
2. Еремеева Наталья Игоревна - АК 950399 .
ИНН Еремеевой Натальи Игоревны - 2645600448 .
2018-02-12 14:41:01

Станислав Т. (Экономисты)

Учредители Стеклопласта обыкновенные воры . О Еремееве Александре Анатольевиче ( СИФИЛИТИК знает весь Днепр и дилеры ) и его жене Еремеевой Наталье Игоревне (злоупотребляет ботоксом) ходят легенды о ДЕЛОВОЙ НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ ! Дилеров приносящих дорогие-большие заказы всегда обманывают ,"по-тихому" выходят на потребителя на прямую предлагая "льготные" цены . Нечистоплотность у учредителей феноменальная , но пораженные СИФИЛИСОМ и БОТОКСОМ лица выражают честность .
Как в такой "честной" фирме чувствуют себя рабочие догадаться несложно (весь инет в негативе). Вот почему брак окон и сломанной оборудование в цехах . Новое оборудование отсутствует ( приобрели только ELUMATEC SBZ для алюминевых окон-дверей), а на старинном оборудовании и на колнеках, качества нет .
Кто был на так называемом 20 летии, видели "честность в отношениях" сквернословивших Еремеевых по поводу своих "рабов" и "лохов" которые должны пахать бесплатно за такое качество окон . Даже цветные бумажки (видзнакы) "рабам" роздали , правда в том , что все праздничные вычитали из зарплат "рабов" которым задерживают зарплаты на 4-е месяца !
Праздник ,"рабы и лохи" по определению Еремеева,прочувствовали своим карманом и только те которые остались . Уволившимся Еремеевы Александр и Наталья зарплаты простили (не выплатили )
2018-01-30 18:35:11

Батраченко Александр (Экономисты)

Все сайты исписаны негативом о Стеклопласте ,очень редко можно найти положительный отзыв ( пишут офисные щелкопёры по приказу .).
Оборудование Стеклопласта старинное и убогое годы выпуска 2003-2005 , за последние 5 лет ничего нового не появилось . И как следствие постоянный брак.Брак также часто возвращается от дилеров , бывает и по нескольку раз.
Людей понимающих истинные причины проблем и говорящие о проблемах , увольняют под разными предлогами. Основной предлог который чаще всего звучит - "он или она вор". И это где воры воруют зарплаты работников цехов !
За всё время моего трудового опыта на Стеклопласте только один человек действительно мог определить причину поломки(оборудования, комрессоров, погрузчиков,подьёмно го крана) и отремонтировать , мало того он умудрялся поддерживать оборудование в рабочем состоянии . Брака из-за оборудования вообще не было ! ! С этим человеком поступили также как и со всеми неугодными .
А на сегодня брака из-за оборудования более 50% , размеры изделий "плавают" , часть оборудования не работает и сломано , начальник слесарей то ли туп, то ли боится своих слесарей.
Начальники цехов меняются каждый сезон. И каждый предыдущий нач.цеха хуже последующего .
В такой ситуации заработать хотябы 4-7 тысяч гривен это подвиг , но не факт, что её Вам выдаст и не урежет "на своё усмотрение".
Вам решать !
2018-01-26 14:14:08

Олег Ц. (Экономисты)

Чего ждать от старинного оборудования Стеклопласта ???
Процент брака после оборудования 45% , постоянные переделывания .
Свои авто воры-учредители меняют гораздо чаще !!
Я так понимаю речь идет о днепровском ПластеСтекло (название переставил намеренно).Фирма имеет старое оборудование ,более 11 лет,из-за которого выходит большой процент брака 45% возвращается назад от дилеров.
Слесаря мало того,что криворукие и постоянно с перегаром,так еще и своего начальника могут послать на три буквы (все знают его тупость и неумение руководить).
Только один человек мог правильно диагностировать и устранит поломку не только оборудования,но и погрузчиков,компрессоров, звали его Михаил ,он здорово руководил цехом! Брака вообще не было !
А сейчас фирма уже не та. Еремеевы не обладают ДЕЛОВОЙ ЧИСТОПЛОТНОСТЬЮ
об этом знает весь Днепр .
Учредители пытаются сохранить лицо , но дилеры не слепые и уходят (могу судить по количеству зарегистрированных и оплаченный заказов ).
2018-01-14 15:02:18

Царан Олег (Экономисты)

Приходите все кто в зарплате не нуждается .
Любителям садомазо учредители-сифилитики Еремеевы Александр Анатольевич и Наталья Игоревна всегда рады .
В фаворе Питухов Максим и ##### Еремеевой Натальи Станислав Тяпкин .
Еремеевы А.А. уже поимел очередную проблему на свой микроскопический член , наградила его менеджера смазливая но на передок слабая . Теперь все стараются с сифилисным Еремеевым Александром Анатольевичем не здороваться за руку.
2018-01-08 18:40:56
31-40 из 207 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      19   20   21  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: