Компания Центр Пирс: информация, отзывы о работодателе Центр Пирс


Отзывы о компании

Компания Центр Пирс

Москва, Россия

Отзывы о работе в Центр Пирс

51-60 из 84 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Александр Свиридов (Экономисты)

Обращался в центр ПИРС для оформления мигрционной карты. Сначала все хотел сделать сам, чтобы особо не тратиться. Но когда реально столкнулся с тем объемом работы и документов, которые нужны для оформления - решил довериться профессионалам! И не пожалел об этом. Все оформили в кратчайшие сроки. И по финансам все меня устроило!
2016-04-22 00:45:49

Александр Свиридов (Экономисты)

Обращался в центр ПИРС для оформления мигрционной карты. Сначала все хотел сделать сам, чтобы особо не тратиться. Но когда реально столкнулся с тем объемом работы и документов, которые нужны для оформления - решил довериться профессионалам! И не пожалел об этом. Все оформили в кратчайшие сроки. И по финансам все меня устроило!
2016-04-22 00:36:14

Я (Экономисты)

ямсиарпт
fggvvvnn
2016-04-20 23:25:21

Ирина Морозова (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Проработала в компании ПИРС юристом почти год. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, куда и уходить, честно говоря, не хотела. Очень дружный коллектив, как семья. На работу идешь с удовольствием.
Кроме того комфортные условия работы, достойная оплата, полный соцпакет!
Обязательно вернусь обратно)
2016-04-20 23:20:36

владимир владимирский (Менеджеры по рекламе)

Я работал в компании пирс около года , затем пришлось перехать в другой город по семейным обстоятельствам . Мне сразу понравился дружный коллектив компании , профессионализм и внимательность к каждому клиенту . За короткое время я от стажера достиг неплохих результатов в плане карьеры став менеджером по рекламе .Из недостатков я бы выделил всегда большие очереди и много шума в коридоре и в офисе компании .
2016-04-15 09:28:05

Ираклий Афанасьев (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Работал в компании пирс около года юристом, устроился по совету знакомого. Очень сожалею что пришлось расстаться с этим дружным коллективом. Пришлось уволиться из-за смены места жительства, по семейным обстоятельствам переехали в другой город. Если бы не это обязательно продолжил там работать, т.к зарплата более чем достойная, оплачиваемый отпуск и полный соцпакет. Еще одним главным плюсом было удобное месторасположение офиса, от дома я доходил пешком за 10 минут.
2016-04-12 08:28:01

олег шевченко (Экономисты)

Мне очень нравится дружный коллектив компании ПИРС , где работают настоящие профессионалы своего дела , не даром компания занимает одно из первых мест на рынке предоставления юридических услуг в Москве . Я работаю там совсем недавно , но мне уже доверяют сотрудники отдела проводить переговоры с клиентами и нарабатывать базу . Хотелось бы еще отметить руководство фирмы за внимание и заботу .
2016-04-07 23:15:02

Мария Иванова (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Устроилась сюда на работу по рекомендации знакомой. Был уже опыт в работе, поэтому затруднений при устройстве не было. Компания " Пирс" это серьезная фирма, с достойной зарплатой. Я работала секретарем. Очень было важно, чтоб был хороший, дружный коллектив. В принципе, больших каких-то разногласий не было, поэтому работа была очень приятной и удовлетворяющей. На данный момент, ввиду изменившихся семейных обстоятельств, я была вынуждена оттуда уволиться, но на своё место устроила подругу. Она тоже довольна!
2016-04-06 08:47:05

Ольга Потемкина (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Доброе утро, хочу добавить свой отзыв о юридическом центре Пирс в котором мне довелось работать, к больому сожалению не большой промежуток времени, т.к ушла в декретный отпуск. Работать в данной компании мне очень понравилось, дружный коллектив в котором никогда не было ссор. Хорошее и понимающее начальство. Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск. Хорошая компания с большим удовольствием в будущем хотела бы продолжить там работать.
2016-03-30 08:28:44

Александр Ефремов (Курьеры / Промоутеры)

Добрый вечер. Меня зовут Александр Ефремов, мне 30 лет. Работал в компании курьером более одного года. Пригласил меня в компанию мой друг, который работает на должности юриста. Коллектив дружный, полный соц. пакет, своевременная зарплата. В общем на работу ходил с большим удовольствием! Но в связи с семейными трудностями нужно было переехать в другой город.

2016-03-21 22:17:51
51-60 из 84 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: