Компания СИП Ателье: информация, отзывы о работодателе СИП Ателье


Отзывы о компании

Компания СИП Ателье

Киев, Украина
 «СИП Ателье» ‒ компания, специализирующаяся на производстве современного материала для строительства теплых домов из сэндвич-панелей и домов по канадским технологиям. Клиенты «СИП Ателье» не только граждане Украины, но и Польши, Кипра, Латвии и стран Скандинавии. При строительстве используются натуральные материалы, сохраняющие максимум тепла.

Предоставляемые услуги:

·          строительство домов под ключ;

·          продажа домокомплектов;

·          получение разрешения на строительство домов;

·          производство и продажа СИП-панелей.

Отзывы о работе в «СИП Ателье»

Команда «СИП Ателье» состоит из профессионалов, с глубокими познаниями в своем деле. Руководство ценит каждого члена коллектива, поощряя их достижения различными способами.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте https://sipatelie.com/ или воспользовавшись формой обратной связи. На этой странице можно задать свои вопросы а также почитать отзывы о работе в «СИП Ателье» других пользователей.


Отзывы о работе в СИП Ателье

21-30 из 30 1   2   3   >

Марина (Экономисты)

Я работаю в СИП Ателье с марта и на сегодняшний день меня устраивает абсолютно все. У нас замечательный коллектив, в котором интересно и легко заниматься любимым делом. Да, на любой работе бывают свои недостатки, чаще всего субъективные. Например, неудобно до работы добираться или есть клиенты со своим характером, но основное преимущество работы в нашей компании, это хорошая и стабильная зарплата, которая покрывает полностью мои расходы. Я могу позволить снимать в Киеве жилье и при этом нормально себя чувствовать: на шопинг и развлечения остается достаточно. В Сип Ателье долго не сможет продержаться тот человек, который не любит работать. Здесь не получится отработать с 9 до 18 и уйти домой. СИП Ателье – это место, где нужно стараться на совесть. И два выходных иногда даже могут быть даже роскошью. Знаю по себе. Но каждый лишний час оплачивается дополнительно и если в дальнейшем необходимо отпроситься по каким-то своим делам, то руководство пойдёт навстречу, практически 100%, если не будет завала и напряженки. Главное, этим не злоупотреблять. Потому что право на увольнение есть и у трудового коллектива, что встречаеся редко. Коллектив дружный, просить о помощи два раза не надо. В целом, я довольна. На мой взгляд, несмотря на тяжелые условия труда, руководство делает всё, чтобы жалоб со стороны коллектива было меньше.
2016-11-23 23:15:12

Олег (Экономисты)

В "СИП Ателье" работать неплохо.В плане финансовой стабильности можно быть спокойным – зарплату платят вовремя и без всяких штрафов или несоответствия с первоначально заявленной суммой.
2016-11-09 09:41:29

Татьяна (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я работала менеджером в "СИП Ателье". Работой была довольна, однако получив достаточно опыта, ушла в другую фирму на повышение.
2016-10-14 15:37:45

Василий (Менеджеры по продажам оборудования)

Удобно добираться находятся возле метро. Коллектив веселый. Руководство неоднозначно. то хвалят то нагибают, потом снова хвалят. зп платят регулярно, бывают задержки на пару дней, но и аванс взять можна.
могут поменять систему мотивации "на пол дороги" например убрать план продаж, потом опять поставить, обязать делать мин. одну встречу в неделю, отчеты то пишем то не пишем... хотя заработок от этого не страдает.. офис не фонтан, но как для производства нормально.
2016-07-08 08:18:57

Гость (Экономисты)

Ця компанія ,це шахрайська компанія. Моя вам добра порада- не зв'язуйтесь з ними! Вони обов'язково надурять!
2016-03-10 18:13:59

Гость (Руководители проектов)

Компания работает долго на рынке и, естественно - много сотрудников (менеджеры по продажам) желают "получать" сегодня и сразу - не пройдя испытательный период или не желая пережидать несезон - уходят с обидой, что собственник не инвестировал в их зп...
В целом фирма выполняет обещания перед клиентом, не только строит дома. а и продает оборудование для производства сип панелей. Что говорит о серьезности бизнеса. Ну а человеческий фактор везде присутствует. И всем нравиться не получается...
А чтобы зарабатывать - нужно приносить на фирму заказы!

P.S. сотрудничаес с Сип ателье несколько лет по своим проектам. Деловыми отношениями довольны, пунктуальны в финансовых обязательствах. Текучка только на низшем уровне сотрудников.
2015-12-13 13:00:49

Анатолий (Руководители проектов)

Мне бы хотелось немного разбавить отзывы, так как не все правда. Я работал у Клименко 6 месяцев и мне показалось (может конечно показалось) что он очень болеет за свое дело и очень не любит тех кто просто много говорит, но ничего не делает. Для генерального это нормальное качество. Больше коментариев у меня нет. Мы с ним работали нормально.
2015-04-24 08:28:07

ГостьЭСТЕТ (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Повторюсь,Климеко-жлоб,фирма-гараж
2015-03-24 17:26:36

Николай (Строительство / Недвижимость)

Компания Сип Ателье полностью заслужила мое доверие, как клиента. Строители работали с утра до вечера, не филонили, все время держали меня в курсе дела, показывали, рассказывали. Работой бригады доволен. Уложились не просто в срок, но и закончили на неделю раньше. Как я узнал позже, мой сосед через несколько участков также к ним обращался, как говорится, мир тесен…

2014-10-20 10:56:24

Наталия (Строительство / Недвижимость)

Работала 3 месяца, но впечатления остались только негативные, к сожалению(
1. Берут на одних условиях, а работаешь в инных. Так, на собеседовании обещают "золотые горы", а в итоге ты - раб
2. Увольняют "внезапно" или даже электронным письмом без обьяснений и предупреждений. Увольнение день в день
3. Зарплаты с задержками. И если денег не просить постоянно могун не отдать или же отдают мелкими частями очень редко. После "внезапного" увольнения об отстатке неуплаченых средств можно забыть
4. Остутствует систематизация работы сотрудников. Делать нужно то, чего вновь таки "внезапно" захотелось Н. Коваль (руководитель продаж) или директора А. Клименко. Результат ожидают космический без взвешивания факторов.
5. Постоянное моральное напряжение, т.к. не знаешь чего ожидать, когда будут чесно заработаные день и звучит одна и та же фраза руководства: "Вы ничего не заработали"
Поетому, к сожалению, не могу порекомендовать компанию "СИП Ателье", где отсутствует уважение к сотрудникам и их жизни
2014-08-17 18:51:30
21-30 из 30 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: