Компания КТ Украина: информация, отзывы о работодателе КТ Украина


Отзывы о компании

Компания КТ Украина

Кировоград, Украина

Отзывы о работе в КТ Украина

11-15 из 15 1   2   >

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Пригласили в Виннице на собеседование на должность оператора 1С, тоже ждала руководительницу 30 минут, хотя сама пришла вовремя. От стандартных и тупых вопросов, вроде "кем себя видите через 5 лет", "чем любите заниматься в свободное время" и т.п., уже тошнит, "КТ Украина" не стали исключением. Как еще тестов тупых, которые ничего не показывают, не предложили, хотя упоминали о них. В вакансии пишут одно, на собеседовании говорят совсем другое. Обещают перезвонить, не перезванивают, ну да ладно, к этому привыкшая. Но самый хит - это их анкета (зачем вообще анкета, если у вас моё резюме?!). Кроме указания паспортных данных, места прописки, требуют еще рассказать о составе семьи до 12-го колена, наличие/отсутствие судимости, перечислить все предыдущие места работы, должности, размер оклада, график работы, телефоны и ФИО бывших руководителей, причину увольнения, есть ли кредиты, алименты и пр. Тупорылейшие вопросы, вроде - ваши сильные/слабые стороны, достижения, охарактеризируйте себя по 10-бальной шкале и пр., не упоминаю. И, наконец, феерия - все указанные данные проверит их служба безопасности, а сотрудника в процессе работы проверят на полиграфе. И да, ещё интервью какое-то запишут, о чем писал человек раньше...
Чувство ,что устраивалась, как минимум, в НАСА или СБУ, как еще медосмотр не провели и рентген не сделали на месте!
Берут каким-то несчастным оператором, а демагогию разводят, как будто дают доступ к коммерческой информации или ставят на управление финансовыми потоками.
Товарищи работодатели, не только "КТ Украина", пожалуйста, не изъёбыв@йтесь так сильно, вы тоже не "Нафтогаз" и не СБУ, чтоб такие собеседования устраивать!
2016-12-03 14:12:40

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

В Киеве не офис, а квартира. Собеседования ЗАПИСЫВАЮТ НА ВИДЕО - стоит дешевый телефон самсунг и без печали снимает все собеседование. Придя вовремя, пришлось ждать 40 минут. Во время ожидания жутко воняло хлоркой. Также дают неадекватные задачи - просят нарисовать картинку, спрашивают полная ли у тебя семья.

Одним словом- шарашкина контора.

2016-07-27 17:32:05

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю менеджером по продажам, все вполне на уровне. Если работать, а не на стуле сидеть, то можно получать очень приличную зарплату.
2016-03-31 09:35:49

Евгений (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Мда, читаю отзыв и становится смешно. Человек пришел на работу в очень даже перспективную компанию и хотел в первый же месяц получать чуть ли не 10К в мес. Никого не слушайте, я работаю в этой компании уже третий год и мне все нравится, и все устраивает. Зарплату платят вовремя, отношение адекватное, а если хочешь больше заработать, тогда флаг тебе в руки, старайся - и тебя обязательно заметят и премиюют. Также, если не лень можно пройти корпоративное обучение от компании, это тоже плюсик для построения вашей будущей карьеры.
2016-02-26 09:11:17

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Здравствуйте.С чего хотел бы начать.Итак.Я рвботал в компании КТ Украина не долго,но что хочу сказать,отношения в колективе,мягко говоря не фонтан.Знаете как говорят,крысиное логово.Там понятия коллектив,не существует вообще.Заработать,можно...но,проработав там не мение полу года,так как не маленькая часть зароботка это так званые мутки.А если ты только пришёл и есть желание работать,то отношение к тебе как к дерьму,каждый кто работает,ищет момент,чтобы подставить и вставить.Особенно руководство.При моём увольнении,за проработаный полный месяц мне заплатили около 1000 грн.Не сомневаюсь что на меня повесили какие то возвраты,или ещё какие то бока других.Мне ведь похер.Может для кого то работа и нормальная,но не для всех.Если бы может поменять местное руководство,может и было бы более мение.
2014-08-25 12:30:47
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: