Компания ТехноПрогресс: информация, отзывы о работодателе ТехноПрогресс


Отзывы о компании

Компания ТехноПрогресс

Москва, Россия

Отзывы о работе в ТехноПрогресс

11-20 из 56 1   2   3   4   5   6  

Алла (Менеджеры по продажам оборудования)

Пришла работать в "Технопрогресс" сразу после окончания института. Радует, что берут без опыта и всему обучают. По началу, конечно, сложно работы много,иногда попадаются "неадекватные" клиенты. Но с этим легко справиться, если работа вам по душе . Сейчас занимаюсь "холодными звонками". Руководство говорит, что у меня все получается и даже хотят поднять мне немного зарплату ( чему я очень рада). Будет отлично задержаться здесь надолго!
2018-05-10 16:55:41

Николай (Экономисты)

С завода перешел в Технопрогресс работать сметчиком, конечно разница колоссальная. Зарплата, условия, коллектив, все нравится, жалею, что так долго тянул с увольнением, столько времени потерял. Да еще и работа считая рядом с домом, 20 минут и уже на рабочем месте. Единственно ,здесь строже с дисциплиной, сроки и требования четко выполняются.
2018-04-23 13:46:40

Николай (Экономисты)

Устроился работать в "Технопрогресс" три месяца назад. Направление для меня новое, поэтому приходится все изучать с нуля. Очень доволен нашим коллективом: все молодые, активные, при необходимости помогут. Начальство внимательное к каждому своему сотруднику, в меру строгое. Зарплата устраивает + за хорошую работу получишь премию. Рад, что устроился в эту компанию)
2018-04-06 14:38:15

Кристина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работая в ТехноПрогрессе в качестве менеджера по продажам набралась бесценного опыта. Помню как только устроилась, помогли разобраться как в истинной школе для менеджеров. Начальство лояльное, так что я неспешно вникла в политику компании, разобралась с такими вещами как технология "холодных звонков" и стратегии агрессивных продаж. Получила первую зп и дополнительную мотивацию, поскольку работа требует достаточной стрессоустойчивости.
2018-03-16 08:25:20

Лера (Экономисты)

Работаю здесь несколько месяцев менеджером по продажам. Поначалу было, конечно, сложновато, бумаг много, клиенты бывали специфические, но понемногу привыкла. Платят неплохо, как для девушки без опыта. Коллектив очень дружный, всегда выручает, если что не ясно)
2018-03-12 14:21:28

Ирина (Экономисты)

П образованию я маркетолог. Так что с продажами я знакома хорошо. Работаю в компании Технопрогресс уже полгода. работа мне очень нравится. Клиентов много, поэтому без дела не сидим. Получаем хорошую зарплату и имеем высокий процент от успешной продажи. Хочется поблагодарить наше руководство за комфортые условия работы и хорошее отношение.
2018-02-12 10:18:01

Алекс (Экономисты)

Работаю в Технопрогресс около года, нравится коллектив: амбициозный, молодой. Руководитель идейный, целеустремленный, строгий и всю компанию мотивирует, поэтому каждый заинтересован в своих результатах. Устроился на должность менеджера по продажам даже без опыта работы и в сложных ситуациях никогда не бросали, всегда получаю поддержку со стороны экспертов.
2018-01-11 10:14:38

Анастасия (Экономисты)

Направление работы в компании для меня было новым, пришлось вникать с нуля в работу. Сейчас для меня все довольно привычно и уже разбираюсь во всех аспектах, так что трудности у меня возникают редко. Грех жаловаться на достойные условия, отношение и оплату труда.
2018-01-07 08:30:35

Юлианна (Экономисты)

Работаю в Технопрогресс чуть более года на должности экономиста.Это моя сфера,моя специальность,потому трудностей в рабочих моментах не возникает.Отношения с коллективом и начальством у нас хорошие,дружные,офис сделан с комфортом для персонала.Сказать честно, минусов пока не увидела,ведь работа действительно нравится,еще и платят хорошо.
2017-12-20 20:21:15

Даня (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Всем привет.В Технопрогресс работаю инженером.Работа нравится -активная и заставляет дкмать и приходить к самостоятельным решениям.По условиям работы все в порядке.Жаловаться не на что.
2017-12-10 20:31:51
11-20 из 56 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: