Компания Энергия воды: информация, отзывы о работодателе Энергия воды


Отзывы о компании

Компания Энергия воды

Киев, Украина

Отзывы о работе в Энергия воды

11-20 из 30 1   2   3  

Ксения (Руководители отделов)

Лично знаю владельцев и сотрудников-невероятная команда! Все активные, живые, инициативные и открытые. Сотрудники работают по 5 и более лет, потому что отношения в компании семейные и уважительные. Рекомендую компанию как работодателя!
2018-10-04 07:17:31

Дмитрий (Менеджер ВЭД / Таможня)

Компания "Энергия Воды" - современная компания, которая занимается необходимым для жизни продуктом, с большими перспективами роста и развития по всем направлениям

В работе нравится неограниченность глубины и направлений развития и усовершенствований как рабочих процессов и циклов, так и себя самого на посту во компании. При случае обязательно порекомендую друзьям-знакомым работу в компании.

Есть большие планы по достижению многих целей. Основные из них:

- высокорезультативная оборачиваемость склада

- расширение ассортиментной линейки товаров

- вывод производства на следующий более высокий уровень деятельности

- увеличение узнаваемости представленных компанией брэндов

- запуск и наладка процессов экспорта


2018-10-03 14:12:13

Наталья (Маркетологи / Специалисты по PR)

Мне понравилась Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ» с самого момента собеседования! Начиная от красивого офиса всего в 5-ти минутах от метро, заканчивая приятной дружественной атмосферой в коллективе.
Здесь есть все условия для того, чтобы стать компетентным специалистом в своем роде деятельности и подняться на верхушку карьерной лестницы. Очень нравится, что в Компании все организовано и продумано до мелочей. Вы четко понимаете, какой результат от Вас требуется. Если кому-то из сотрудников нужна помощь, любой готов сделать все, чтобы вопрос был решен, ведь мы все одна команда с общей целью!
С момента как в Компании «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ» появились вакантные места, я регулярно рекомендую прийти на собеседование всем своим друзьям/знакомым, нуждающимся в работе. Ведь это место, куда хочется приходить и вкладывать частичку себя в развитие Компании.
В мои рабочие планы входит сделать все для того, чтобы клиенты понимали, чем именно занимается Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ», чтобы они хорошо ориентировались в продукции Компании, знали о наших преимуществах перед другими Компаниями и заказывали насосное оборудование только у нас.
2018-10-03 13:59:38

Елена (HR специалисты)

Хорошо то, что руководство компании ко всем сотрудникам относится как к равным. Если ты хорошо делаешь свою работу, тебя всегда рады видеть будь ты уборщицей или главным бухгалтером. Если ты чего-то не знаешь - тебе всегда постараются помочь. По сравнению с другими компаниями, в которых я работала, здесь на тебя действительно не плевать. А то, что тебя требуют выполнять свою работу качественно - это же естественно!!!! Возмущают отзывы людей, которые хотят чтобы им платили деньги за то, что вы сидите в офисе на стуле. Ребята! Эта профессия называется консьерж!
2018-10-03 13:54:18

Наталья (Маркетологи / Специалисты по PR)

Для меня компания "Энергия Воды" это в первую очередь профессионалы своего дела. Энергичный и яркий владелец компании Андрей Андрикевич внедрил административную технологию, которая позволяет определять создает сотрудник продукт или только видимость . поэтому не каждому по зубам такая работа, где важен результат . Если вы готовы работать в команде, где виден результат работы каждого сотрудника , где никто не присвоит ваш продукт труда себе и будет видна эффективность, то вам точно сюда. Если вы любите получать новые знания и цените поддержку коллег, то вам тоже сюда.
Если для вас важна объективная оценка вашего труда, то вам точно сюда. А если вы привыкли прикрываться словами, красивыми фразами, а не делом , то лучше не тратьте свое время.
2018-10-02 21:31:56

Ираклий (Экономисты)

Давно знаю владельца компании, Андрея Андрикевича, знаю его как очень положительного человека и то как он подходит к делу, насколько любит свое детище и я наблюдаю как они растут из года в год. Правда для Вас будет тем ,что вы увидите своими глазами. у меня она такая: Я лично считаю "WATER ENERGY" МОЛОДЦЫ!
2018-10-02 11:20:28

Гость (Экономисты)

Система работы по крепосному праву. Пока ты на испытательном сроке тебя в задницу готовы целовать. Как только оформили ты РАБ.
Пособие по безработице выше чем зарплата когда тебе ее насчитают. Считает каждый раз по известной только им формуле. Когда насчитают не факт что сразу выплатят. то на производство собирают то на конференцию. Нужно терпеть ведь ТЕРПИЛА это один из статусов в компании. Говорят денег нужно больше заработать чтоб получить. Хотя руководство постоянно отдыхает. Короче говоря болеть нельзя, зарплату требовать нельзя, личные просьбы.... это ты враг номер один, отпуск это вообще не для этой конторы тут только собственники ходят раз в месяц...... А когда бежать решишь......., нужно доказать что ты вообще работал а то с тебя еще денег возьмут. Хорошо что хоть две недели не нужно отрабатывать за два часа выгоняют пинком под зад. По деньгам обсчитают и выдадут в лучшем случае через месяц. Одним словом КРЕПОСНОЕ ПРАВО
2018-08-05 00:46:19

Христина (Экономисты)

Якщо Ви, на подібних сайтах читаєте відгуки для того щоб сформувати повну картину про роботодавця, а не тільки щоб знайти «б‘яку», мій відгук для Вас!
2018-06-21 09:38:22

Юрий (Логистика / Склад)

В компании работаю четыре с половинной года. За это время прошёл плодотворный путь роста от начальника ВЭД до заместителя директора. Это очень интересный и поучительн кусок жизни где я могу реализовать уже имеющийся опыт и получить новый. За эти годы в энергии Воды я познакомился с чудесными людьми, некоторые из них стали моими друзьями. Компания Энергия Воды это системная компания, которая помогла реорганизовать и личные области жизни. Работая здесь я всегда чувствовал себя в команде. Мне всегда нравиться реализовывать сложные задачи и получать победы.
2018-06-20 18:35:58

Анон (Менеджеры по рекламе)

В Компании работаю относительно не давно. У меня крутой руководитель. С нуля меня всему научил. Я много путешествую пока по Украине. Но в июле уже поеду в Италию на завод. Много обучения проходит. Работа веселая и интересная. Мне все нравится.
2018-06-14 15:19:52
11-20 из 30 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: