Компания JOBMAX: информация, отзывы о работодателе JOBMAX


Отзывы о компании

Компания JOBMAX

Киев, Украина

Отзывы о работе в JOBMAX

11-16 из 16 1   2   >

Сергей (Менеджеры по продажам оборудования)

Работаю более двух лет в Jobmax и планирую работать здесь и дальше. В компании отличная, прозрачная мотивация. Конечно, тем кто не привык работать, а хочет получать все на блюдечке, это сложно понять, а тут - сделал, значит получил. Коллеги приятные, отзывчивые. Руководство - вменяемое, нормально реагирует на вопросы по существу. Кстати, корпоративная жизнь - тоже на высоте ! Новогодние корпоративы просто сказка.
2016-02-11 10:19:26

Гость (Менеджеры по рекламе)

Не ведитесь на данную работу. Режут зарплаты и есть система штрафов из ничего.
Работаю исключительно с Россией. На работу берут без трудовой, а когда увольняют то на зарплате кидают. Даже ведомости не дают посмотреть.
2016-01-17 16:42:37

Вениамин (Менеджеры по продажам оборудования)

Полностью согласен! Компания полная лажа. Обманывают во всем, постоянно режут зарплаты, штрафы. В первый и последний час работы не отпускают в туалет! Вдумайтесь люди! Сотрудников постоянно унижают, по этому в компании страшная текучка. Про "начальство" следует говорить особо. Наверно владелец сильно старался, найти настолько некомпетентных людей - дорогого стоит. Хотя если они все его родственники то нечему удивляться. Было подслушано как начальство прямым текстом говорит что все работники - быдло и им платить надо как можно меньше. В интернете заставляют работников писать позитивные отзывы! Будьте внимательны и не попадитесь на удочку мошенников!
2015-03-19 23:08:22

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Шарашкина контора.
2015-03-19 10:25:28

Платон (Менеджеры по рекламе)

Работаю пол года в этой компании:
- Молодой дружный коллектив
- Хороший уровень ЗП( от 5000 до 13 000-14 000). Для получения тех же 5000 необходимы хорошие навыки коммуникации, умение складно и толково общаться по телефону(Продавать по телефону). Кто делает 10+ реально крутые, это 10% от всех менеджеров, но это возможно.(Всего менеджеров сейчас 60)
- Рано на работу(8-20), соответственно рано освобождаешься(17-20)
- Комфортно оборудованный офис
- В течении 1-3 дней поймешь нравится ли тебе такая сфера или нет.

Пы.сы Отзыв писать меня никто не заставлял:)Сделано для того, что бы человек решающий идти ему на собеседование хотя бы до него дошел, а дальше уже решал интересно ли ему.

Если кто-то пришел и остался, буду рад поделиться советом. Спрашивайте Платона, такой я там один:)
2015-02-03 20:49:34

Гость (Менеджеры по рекламе)

Натуральное гетто, хамство со стороны руководителей отдела - Олеси Кустицкой и Елены как-то там. С первого дня унижения, попытки показать кто главный и что должно быть максимальное повиновение.
Наличие собственного достоинства, мнения у сотрудников не приветствуется категорически. Это заметно во всем - как сотрудники на кухне обедают, как замолкают в их присутствии и прячут глаза - не знаю, что им такого внушили, но это жуткая картина.
ЗП - меньше от обещанной - если говорить о бонусной части. пришлось тратить 2 дня, чтобы узнать объем продаж и смогу ли я выйти на свой уровень...
Руководитель отдела, проводившая обучение и парившая свой неработающий скрипт (справедливости ради - много вещей по ропдажам, кроме скрипта дельных) и разговоры исключительно слово в слово по нему - с самого начала всячески пыталась унизить и присадить. В первый рабочий день у одной сотрудницы был ДР, праздновали на кухне - нас, 3х новеньких, начавших есть попросили прекратить обедать и выйти - у них праздник. Не отпустила на прошлую работу получить ЗП - это стало последней каплей. Очень сильно смущает необходимость предоставить документы в первый рабочий день без какого либо договора. Интересно, это изначально планировалось такое, когда стартап открылся или это неумелое управление руководителей отдела? Где логика - платить 60ти сотрудникам, держать 2 ачаров, которые обеспечивают бесперебойный поток свежего мяса, 90% которого сбежит. или сделать условия получше, взять нормальных 10 продавцов, которые обеспечат продажи, сделать здоровую атмосферу и окупить бизнес?
2014-10-08 22:33:36
11-16 из 16 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: