Компания Рагнатек: информация, отзывы о работодателе Рагнатек


Отзывы о компании

Компания Рагнатек

город киев, Украина
«Ragnatek» –это один из ведущих разработчиков веб-ресурсов на базе профессиональной многоцелевой IT- платформе 1С-Битрикс. Компания способна предложить решение для любого бизнеса, которое будет работать вместо целого отдела высококлассных специалистов. Основным направлением деятельности компании является полный спектр услуг по созданию, поддержке и продвижению web-проектов на системе управления контентом 1С-Битрикс, а также абонентское обслуживание компьютерной и телекоммуникационной техники. Специалисты компании делают все для профессионального выполнения услуг и максимальной удовлетворенности клиентов. Они готовы быстро и качественно решить любые технические задачи : устранить проблемы в работе персональных компьютеров, телекоммуникационного оборудования, настроить программное обеспечение, и даже дать советы и консультации персоналу. Компании, которые являются клиентами «Ragnatek» , уже смогли ощутить эффективность и финансовую целесообразность сотрудничества. Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании

Отзывы о работе в Рагнатек

11-15 из 15 1   2   >

Марина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Очень оперативно работают. Мне сайт (я хочу заметить – не самый типовой) сделали за две недели. И это при том, что по ходу пришлось немного менять задание. Думала, что это сильно усложнит процесс, но оказалось, что ненамного. В итоге получила именно то, на что и рассчитывала. Спасибо вам за вашу работу, ребята.
2015-04-18 22:24:49

Ксения (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Очень довольны результатом нашего сотрудничества Сделали работу оперативно, качественно, недорого. Прислушались ко всем пожеланиям и выполнили их. В итоге получили функциональный Интернет магазин с прекрасным дизайном. Если честно, даже не рассчитывали на такой результат. Но компания Рагнатек – превзошла наши ожидания.
2015-04-17 20:48:06

Valentin (Экономисты)

Создали отличный сайт для нашего СТО. Никаких заморочек и прочих ненужных вещей – все просто, лаконично и понятно. Именно то, что требовалось. С точки зрения администрирования сайта - ясная схема наполнения материалами, очень удобно пользоваться доступными видео инструкциями, созданными специально под наш сайт. Короче, именно то, что и нужно. Благодарим компанию Рагнатек от лица нашей фирмы.
2015-04-13 20:51:03

Дмитрий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Проработал почти два года. Коллектив молодой веселый дружный, конечно попадались и недружелюбные экземпляры(как говорится в семье не без уродов)это была та работа на которую с утра не надо было себя силой заставлять идти, начальство относилось к разным ситуациям с пониманием, в некоторых случаях даже помогало решать личные проблемы. С минусов могу сказать: это были задержки по зарплате(максиму на неделю), но в нынешнее время, когда в стране война, нужно к этому относиться с лояльностью, если бы не личные обстоятельства продолжал бы работать не задумываясь!
2015-02-02 14:56:08

Алина (Уже уволен)

Не компания, а просто ужас! Люди с мая месяца работаю как рабы - бесплатно! На собеседовании все так красиво рассказывают, куча обещаний, а по факту - ни зарплаты, ни официального трудоустройства. Директор - Мельников Алексей - просто обманщик, которых поискать надо! Ему бы в политики идти, одни обещания и никаких действий, одна показуха. Если хотите просто поработать бесплатно, добро пожаловать в Рагнатек!
2014-10-15 09:55:10
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: