Компания Реккит Бенкизер Украина: информация, отзывы о работодателе Реккит Бенкизер Украина


Отзывы о компании

Компания Реккит Бенкизер Украина

Киев, Украина

Отзывы о работе в Реккит Бенкизер Украина

31-34 из 34 1   2   3   4   >

Капецкакойяреп)))) (Медицинские работники)

Гуд ивнинг! Ребятки,а поделитесь инфой,как сейчас дела обстоят в компании? Интересует Запорожье. Что за руководство? Отчётность? ЖПС?
2015-01-29 20:24:43

Гость (Экономисты)

А Донецкая и Луганская обл.рпботают?
2014-11-23 14:09:19

Гость (Экономисты)

Вот вот. Согласен. Андрей. Куда ты смотрел когда нанимал его. Это же полный нерациональный самодур от которого отделу продаж вреда больше чем пользы. До него и то директора лучше были. А этот только мешает и палки свои авторитарные в колеса вставляет. И на любые адекватные аргументы только наездом своим директорским только и может ответить. В общем спасай отдел продаж. Избавь контору от него.
2014-10-27 15:36:18

Гость (Экономисты)

Всем привет. А у нас чудеса происходят. Генеральный всех достает до смерти. Этот микроменеджмент уже задолбал. Поставил Андрея нацменом, который никогда не работал в продажах. А он теперь нам всем рассказывает как надо продавать. Теоретик считала. Сидел бы в своем экселе. А год назад взял директора с Ферреро, Степаненко. Так тот вообще клоун. Взяли видать только потому что у нас его жена в отделе персонала работала. В общем через бабу. Сам ниче не стоит. Сам никуда не ходит, не ездит, вообще ничего не решает. Только и знает одно что умными фразами бросаться - начитался в журналах наверное, а как по делу так он ни к кому не поедет, из теплого офиса не вытащишь. Трус в общем еще тот. А еще как пришел так сразу поувольнял нормальных региональных, которые работали нормально и самое главное без всяких причин. Все в шоке. Нет. Все таки ездит. К дистрибьюторам иногда приезжает, судя по всему свои вопросы решать. Потому что после его визитов ничего не меняется по делу. А дистрибы потом жалуются - ничего себе, приехал и на отжим начинает работать. Хороший говорят у вас директор. Непонятно вообще как он директором работает. А вообще в конторе такое состояние у всех, как подвешенное. Все ждут что их вот вот уволят и переживают. А в таком состоянии понятно толком работы нет. Все переживают
2014-10-21 20:47:08
31-34 из 34 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: