Компания Intercam Studios: информация, отзывы о работодателе Intercam Studios


Отзывы о компании

Компания Intercam Studios

Киев, Украина

Отзывы о работе в Intercam Studios

521-530 из 560 1   2   3      46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56  

Олька (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Работаешь только неделю, так что тебя удивляет? Когда начнется новый месяц, то запишись сразу на дежурства и не будет никаких проблем. Я так всегда делаю, ведь лучше заранее знать, когда работаешь, а когда нет, чтобы запланировать себе жизнь.
2015-11-05 13:53:00

Гость (Экономисты)

И ЕЩЕ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ПО ПОВОДУ ДОГОВОРА . Его нужно распичать,подписать и отправить по реальной почте заказным письмом в Германию. Все это конечно ничего,но в договоре вы передаете все свои авторские права. то есть они становятся владельцами ваших видео и остального и по договору могут делать с ними все что хотят хоть по телевизору показывать....в договоре именно так и написано!!
2015-10-14 13:55:28

Гость (Экономисты)

Работаю на интеркам неделю. за неделю получилось взять всего 3 дежурства. Свободные дежурства появляются крайне редко,обнавляю график раз по 50 в день...редко что-то появляется. А нужно обязательно отработать 50 часов в месяц или штраф 50 евро. Это конечно неправильно я считаю. ДОЛЖНЫ ПРЕДАСТАВЛЯТЬ дежурства ,а получается что работаешь 4 часа и еще 5 часов сидишь ждешь свободное дежурство и редко его дожидаешься. Если выставлять дежурства на следующий месяц так обязатено нужно взять 8 выходных дней ,это тоже бред полный отработать 8 выходных дней в месяц с 8 возможных. По поводу других штрафов пока не сталкивалась,хоть это радует. По поводу заработка сразу скажу совсем не много... я работала первые 2 смены как Naked model первый день насчитали 9 евро,второй день 12 евро. Сейчас перешла в Топлес так как не вижу смысла делать шоу naked,pussy play и т.д за эти копейки. Девченки всем удачи)))
2015-10-14 13:47:43

INTERCAM STUDIOS (Маркетологи / Специалисты по PR)

Уважаемая, Юлия (с 2015-07-02), вследствии того, что Ваше поведение на пробном дежурстве было несоответствующим, мы приняли решение не начинать нашего сотрудничества. Ваш способ общения с отделом администрации оставлял желать лучшего, и это была еще одна причина, по которой мы Вас не трудоустроили. Вот почему удивительным для нас является то, что Вы высказыветесь о работе в нашей компании, о которой на самом деле Вы не можете ничего знать. Информация, которую Вы здесь предоставили, вероятно, обоснована желанием навредить нашему имиджу. Таким образом, отмечаю, что уважаемая Юлия, как человек, никогда не связанный с нашей компанией, предоставляет вам недостоверные сведения, являющиеся, вероятно, результатом ее злости и разочарования из-за непройденного процесса рекрутации в нашей фирме.
2015-10-01 11:05:56

INTERCAM STUDIOS (Маркетологи / Специалисты по PR)

Уважаемая Гость (с 27.06.2015) Политика нашей компании предполагает текущую проверку, соблюдают ли наши сотрудники ранее установленные правила. Это также относится и к неправильному поведению во время чата, которое вредит как доходам веб модели, так и генерирует убытки для нашей компании. Средства, выделенные из суммы за неправильное выполнение просьбы, идут позже на премию для всех моделей. Это справедливая система, рассматривающая всех сотрудников в равной степени, которая была разработана для того, чтобы ограничить негативное поведение и, в то же время вознаградить правильное поведение - учитывая при этом всех сотрудников, таких как веб модели, модераторы и администрация. Также не соответствует действительности то, что мы акцептируем все апелляции. В случае аварии нашей системы (сбой интернета у нас или авария сервера) всегда начисляем денежную компенсацию веб моделям. Тем не менее, если веб модель присылает нам скриншот экрана, который показывает проблему входа на наш коммуникатор из-за ее слабого интернета, то в этом случае она несет ответственность за несвоевременный вход или непоявление на дежурстве по техническим причинам, поскольку она несет ответственность за свое оборудование и интернет. Об этом говорится в начале сотрудничества. Конечно, можно это позже отработать благодаря выполнению премиальных дежурств. Никогда не обвиняем веб моделей, если это вина нашей системы. Кроме того, мы не получаем от наших моделей сообщений о технических проблемах, Ваша проблема индивидуальна, поэтому мы считаем, что Вам необходимо проверить правильность работы оборудования и интернета. Веб модели также могут получить всю информацию на нашем сайте. В закладке FAQ объясняем, как действовать в случае каких-либо проблем. Кроме того, мы объясняем им правила работы на пробном дежурстве. На первых двух дежурствах веб модель также получает информацию, если происходят какие-либо нарушения. Поэтому следует учиться и запоминать инструкции, которые дает модератор.
2015-09-29 12:30:45

Гость (Консультанты)

Кто куда, а мне сюда. Это про меня:=) Случайно попала, и пока довольна. Верно в сообщении ниже написано, кто не хочет раюотать, вечно опаздывает ищет оправдания, так кто ж ему виноват - получает за свое. Я настроена на серьезную работу.
2015-08-04 07:45:58

Гость (Экономисты)

pаботала в Pунетках, вспоминаю как ужас.... зато в интеркам одно удовольствие, тут все расскажут и разжуют и в ротик положат) ооочень довольная и з.п. вышего всех ожиданий))) смешно читать отзывы про штрафы... и "подводные камни", не пугайте девочек, если вы не пунктуальны или не умеете придерживаться правил на работе, кто ж вам виноват? вас так с любой работы выгонят.... берите метлу в руки и вперед- может там вы сможете не выходить на работу или грубить жильцам и вам за это ничего не будет) а адекватным девочкам удачи) и мооооре клиентов
2015-08-03 00:00:17

Гость (Экономисты)

Очень благодарна интеркаму. После всех мучений наконец нашла фирму, которая реально платит деньги за работу. Девочки всем рекомендую, рунетки и жасмин и рядом не стояли
2015-08-02 21:05:36

Инга (Экономисты)

Недавно начала работать, все устраивает. Одно только странно, это делать вид, что общаешься с юзерами, непривычно как то. Никаких подводных камней, на любой вопрос ответят, растолкуют, помогут. Действительно работают профессианалы.
2015-07-29 17:34:00

Катя (Экономисты)

Ха, только после рунеток потом все соседи будут на тебя пялиться, а видео по нету гулять. Видела я как вы на рунетках работаете, одни письки голые в камеру тычите.
Тем кто хочет спать спокойно, советую интеркам. Лично я вообще не раздеваюсь в работе, а зарегистрирована только на иностранных сайтах.
2015-07-08 10:04:54
521-530 из 560 1   2   3      46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: