Компания ПОЛЕТЕХНИКА: информация, отзывы о работодателе ПОЛЕТЕХНИКА


Отзывы о компании

Компания ПОЛЕТЕХНИКА

Запорожье, Украина

Отзывы о работе в ПОЛЕТЕХНИКА

11-20 из 20 1   2   >

Игорь (Маркетологи / Специалисты по PR)

Проработал в компании почти 2 года, за время работы были и положительные и отрицательные моменты. Все зависит только от личностного уровня сотрудника и того что он хочет, так как компания дает все возможности и инструменты. Если ты молодой и перспективный то открывают все двери, за 2 года работы можно легко стать начальником или руководителем регионального подразделения.
2018-11-07 12:49:24

Лысенко Яна (Маркетологи / Специалисты по PR)

Я работаю в компании 9 -ый год и мне очень обидно читать такие бредовые в прямом смысле слова отзывы . Для меня Компания "Полетехника" -мое первое место работы и я считаю ,что справедливо сказать , что моя родная компания номер один во всем .Это огромный опыт работы во всех сферах, поездки заграницу , тренинги , справедливое руководство , вовремя выплаченные зарплаты и премии .Здесь ценят труд, людям которые не хотят и не умеют работать лучше не писать такие слова .Могу сказать одно- приходите в Полетехнику ,если хотите быть успешными.
2018-11-07 12:34:21

Гость (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Нормальная компания. Работать можно.
2018-11-07 12:26:02

Саша Деркач (Менеджеры по продажам оборудования)

Всем привет. меня зовут Александр Деркач Я работаю в компании Полетехника три года. И считаю ,что все эти коментарии пишут какие- то не уравновешиные люди , которые чем не довольны по жизни и считают ,что их кто-то обидел. У нас в компании дружный, честный и справедливый колектив . Если у кого есть вопросы вот мой телефона 067-612-02-27.
2018-11-07 10:51:59

Гость (Менеджеры по рекламе)

Добрый день, меня зовут Сергей я работаю в Полетехнике немногим более 1-го года. Из плюсов хочу отметить стабильность в выплатах зарплаты и премии. стабильная премия раз в 3 месяца очень радует и дополнительно отлично мотивирует. Полный соц пакет оплачиваемый отпуск возможность обучаться и расти. Адекватный руководитель моего отдела который готов всегда пойти на встречу. За это время мне уже 4 раза поднимали заработную плату. В ответ я стараюсь выполнять свои обязанности максимально ответсвенно. Так же хочу отметить что на фирме я обрел новых друзей чему я так же очень рад. На фирме работают адекватные и конструктивные люди, во всех отделах с которыми мне приходилось сталкиваться по работе я всегда находил понимание и желание помочь. Отдельно положительно отмечу отдел маркетинга, с ними я больше всего сталкивался по работе. Пару слов про карьерный рост. Фирма предоставляет абсолютно всем сотрудникам возможность расти, и делать внутри фирмы карьеру. Знаю ребят которые начинали маркетологами и за 3-5 лет выбивались в менеджеры и руководители направлений с очень приличной зарплатой. Так что для целеустремленных и конструктивных людей здесь есть всё что нужно для самореализации. Конечно есть внутри фирмы определенная текучка не все выдерживают ритм, есть такие люди которые просто не умеют качественно выполнять свои обязанности, есть конфликтные люди которые не приживаються и уходят, конечно таким "сотрудникам" на любой фирме будет что то не нравится.
2018-11-06 15:19:06

Гость (Экономисты)

Мудак редкой породы Тымко и Мистюк. И его доця страшная как сто подвалов, нарядила всех в клоунские костюмы что бы на фоне красивых девушек быть лучше, пугало огородное. Ржот целый день как коняка и бестолково руководит рекламой. Маркетинг хороший отдел но их лощат и не ценят зарплату недоплачиват.
2018-04-08 22:18:12

Гость (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Мудак редкой породы Тымко и Мистюк. И его доця страшная как сто подвалов, нарядила всех в клоунские костюмы что бы на фоне красивых девушек быть лучше, пугало огородное. Ржот целый день как коняка и бестолково руководит рекламой. Маркетинг хороший отдел но их лощат и не ценят зарплату недоплачиват.
2018-04-08 22:16:21

Работал (Руководители отделов)

К позитивным отзывам подключили сотрудников..,, сильно))₽₽ Что тут скажеш - приходится выкручиваться, когда рыло в шерсти. Отзывы об этой конторе внутри бизнеса на уши порой не натянеш. Грязные байки про заграницы и типа обучение это развод еще при приеме. Никто там не учит, что услышал увидел на практике то и твое. Воровство, наушничество, сплетни, подставы, жополизание- вот девизы этой конторы. Директор мега мудило которое мнит себя богом. Смешно ребята
2017-05-13 11:41:47

Настоящий (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ЗП высокие, но и требуют соответсвенно. весь день приходится крутиться, отсидется не дадут. Так что если есть желание продавать и продавать много - вам сюда. Можно получать очень хорошие деньги, но работать надо 24 часа, хотя результат в конце месяца радует - в сезон получал по 30 тыс. и больше
2015-01-11 12:58:33

Гость (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Супер. выплата зп вовремя, соответствует колличеству отработанных часов. Хорошее обучение.
Отрицательных эмоций не осталось.
2015-01-11 00:19:38
11-20 из 20 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: