Компания ООО "СпецМонтаж": информация, отзывы о работодателе ООО "СпецМонтаж"


Отзывы о компании

Компания ООО "СпецМонтаж"

Москва, Россия

Отзывы о работе в ООО "СпецМонтаж"

11-13 из 13 1   2   >

Сальников Андрей (Экономисты)

Поверка счетчиков три года назад для меня была новой сферой, но в компании Спецмонтаж, где я занял освободившуюся вакансию, меня всему достаточно быстро обучили, сейчас я здесь один из самых старых сотрудников. Не сказать, что здесь есть текучка кадров, наоборот в последнее время расширяемся, людям платят стабильно и достойно, да и работу я уже сейчас могу охарактеризовать как несложную, привык уже.

2015-10-14 16:39:21

Гость (Экономисты)

Занимаюсь монтажом счетчиков. Пришел после колледжа, опыта особого не было. Пришлось пройти обучение за счет работодателя. Работа непыльная, хотя бывает много разъездов, но мне даже нравится. Коллеги нормальные.

Платят здесь зависимости от работы, но я так от мужиков слышу, что можно и до восьмидесяти зарабатывать. У меня пока ставка меньше, опыта мало. Но есть возможность карьерного роста. Очень следят за качеством работы, чтобы все нормально делали, не опаздывали, клиентам не хамили.

2015-09-22 18:22:34

Leonid777 (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Искал подработку в монтажных компаниях. Взяли на работу в октябре теплотехником с удостоверением на неполный день. Многое уже забыл, пришлось вспоминать на практике, т.к. по специальности не работал года четыре. Хотя по трудовой книжке опыт у меня 7 лет, поэтому взяли без особых заданий, только собеседование. Спросили еще про вредные привычки, так понял, что здоровый образ жизни - корпоративная культура. Да и с людьми работать, надо как стеклышко быть и выглядеть подобаюче. Пока платят в срок и по договору, поэтому никаких претензий.

2015-01-19 13:46:01
11-13 из 13 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: