Компания Компания Фуд Плант: информация, отзывы о работодателе Компания Фуд Плант


Отзывы о компании

Компания Компания Фуд Плант

Киев, Украина
Компания «Фуд Плант» – основная деятельность компании заключается в импорте оборудования, комплектующих и расходных материалов для пищевой промышленности, а также в последующем техническом обслуживании поставленного оборудования. По показателям экономической эффективности и обороту предприятие занимает лидирующие позиции на украинском рынке. Компания «Фуд Плант» основана более 12 лет назад и за время работы наладила надежные деловые отношения с ведущими производителями оборудования из стран Западной Европы (Великобритания, Франция, Польша, Германия и другие). Здесь Вы можете прочесть отзывы о компании

Отзывы о работе в Компания Фуд Плант

11-20 из 29 1   2   3  

Владислав (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Около пяти лет я в ФудПлант, и надеюсь проработать еще столько же. Меня данная компания вполне устраивает: дружный коллектив, зп выше средней у нас в городе, спорные вопросы оперативно решаются с помощью начальства, которое помогает найти компромиссы. Да и штрафов на моей памяти не было, просто так никого не увольняли.. в общем, я доволен.

2016-06-21 15:06:53

Cat (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

У нас в Люблине отличный склад, чистый и уютный, есть все необходимое для работы. Успели с ребятами неплохо обустроиться тут и занимаемся активным продвижением продукции ФудПлант. Короче говоря, трудимся в поте лица и все такое) А вообще, я рада, что попала в ФудПлант, поскольку вижу абсолютно реальные перспективы развития себя и в карьерном и в личностном плане

2016-06-21 10:20:05

Иванна (Руководители проектов)

Укажу сразу – пишу не по команде и не за отдельную плату. Меня зовут Иванна и я менеджер по персоналу компании ФудПак Сервис. По поводу негативных отзывов, меня они тоже коснулись. Первый раз – когда меня пригласили на собеседование на данную позицию, как любой здравомыслящий человек, после телефонного звонка и приглашения, я сразу же вбила в поиске отзывы о данном работодателе. Почитала, проанализировала, и все же поехала на встречу, чтобы либо удостоверится, либо опровергнуть информацию. Почему я все же решилась? Ответ прост: люди которые являются профессионалами не станут заниматься такой ерундой как поливание грязью своего бывшего работодателя, все же есть дела поважнее чем это занятие.

Со своей же нынешней позиции могу указать на то, что в компании работают хорошие специалисты и профессионалы своего дела. Люди, с которыми приятно работать. Для таких людей в радость создавать хорошие условия труда. Мы совершенствуем корпоративную культуру: мы любим поздравлять сотрудников – принятие в штат, первая крупная сделка, перевыполнение личного плана, личные праздники (дни рождения, рождения ребенка). Мы разрабатываем систему KPI для всех специалистов – результаты должны качественно поощряться. Мы расширяем штат – наша команда растет, и будет процветать.

Хороший специалист работающий у нас, получает: своевременную конкурентоспособную заработную плату, приятные традиции корпоративной культуры, хороший коллектив с дружественной атмосферой, понимание, помощь в работе и прочее. У нас нет этой тотальной слежки, запретов на чай и звонки. У нас есть хорошие условия труда и интересные рабочие задачи. С Уважением Иванна.

2016-01-18 12:32:49

Артем (Программисты, Тестировщики)

Привёз б/у-шное оборудование из-за рубежа. Буквально сразу встал вопрос сервисного обслуживания. Долго искал вменяемый сервис пока не вышел на ФудПлант. Эти устраивают и по стоимости услуг и, что главное, по срокам. Необходимые запчасти обычно всегда в наличии. Только несколько раз такое было, что приходилось подождать.
2015-04-02 11:50:11

Арсений (Рабочие / Механики / Сборщики)

Мало встречал компаний равных им по уровню сервиса. Работают в самом деле очень быстро. Мне в Харьков спецов буквально за один день прислали (были неполадки с фаршемешалкой). Проблему решили практически сразу. Очень рад тому, что сотрудничаю именно с ними.
2015-04-01 21:10:58

Евгений (Cистемные администраторы)

По части скорости к ним вообще претензий не может быть никаких. Купил у них пару слайсеров. сделал заказ и через четыре дня (!) мне их привезли. Пока еще рано делать долгоиграющие выводы, но первое впечатление – приятное.
2015-03-31 22:42:14

Михаил (Экономисты)

Брал у них слайсер Sirman. Очень хорошая вещь. По показателям энергопотребления выглядит очень привлекательно… особенно сейчас, в эпоху тотальной экономии! Вещь недешёвая, но однозначно стоит своих денег. Лучше переплатить немного сейчас, чем потом систематически несколько таких сумм отдавать ежегодно за электрику. В целом по рынку есть конечно и более бюджетные предложения, но по характеристикам они не очень. Да и в первую очередь я покупал экономию, качество и надёжность. Поэтому и выбрал именно эту марку. PS: по цене дешевле чем в фуде не встречал.
2015-03-30 08:33:01

Саша (Экономисты)

Оборудование покупали не у них (к сожалению), но сейчас постоянно к ним обращаемся за запчастями – пока дешевле не находили. Цены на оборудование приемлемые у них. Если возникнет необходимость покупки – обязательно обратимся к ним.
2015-03-30 08:29:22

Марина (Экономисты)

Была у нас небольшая пиццерия, все делали вручную, по-домашнему. А потом спрос стал расти потихоньку, и уже перестали справляться. Можно, конечно, было нанять еще людей, но посчитали, что лучше взять хорошую тестораскатку. Так и сделали. Отличная вещь. Одна заменяет человек десять))) Такими темпами – окупится за несколько месяцев (несмотря ни на что). И что особенно приятно – вкус готовой продукции остался таким же домашним.
2015-03-07 22:17:26

Ангелина (Экономисты)

В деловых отношениях – я ценю честность и обоюдное выполнение договоренностей. В этом плане фуд плант устроил меня полностью. Когда заказывал у них фаршемешалку итальянскую, то на тот момент курс был около 13-ти, а когда она пришла – около 16-ти. Но все равно – заплатил по цене на момент покупки. Вот это я называю нормальными деловыми отношениями.
2015-03-05 22:31:35
11-20 из 29 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: