Компания Техэнерго-климат: информация, отзывы о работодателе Техэнерго-климат


Отзывы о компании

Компания Техэнерго-климат

Киев, Украина

Отзывы о работе в Техэнерго-климат

41-50 из 51 1   2   3   4   5   6  

Гость (Экономисты)

Уважаемый админ! Большая просьба закрыть доступ компании Техенерго-климат к вашим ресурсам (сайту), потому что это мошенники! ну зачем Вам портить репутацию совего сайта!!!!
2016-10-20 20:20:09

Гость (Экономисты)

а не проще бы директору и данной конторе, просто выполнять свои обязательства, и не будет не адекватных держслужбовцев, рыдающих пенсионеров и т.д. и т.п.? представьте только в какой печали были эти люди, что даже вызывали милицию и вели себя так!
2016-10-18 21:59:29

Гость (Экономисты)

Сегодня наблюдала картину. как четыре пенсионера рыдали под дверьми данной конторы, которых обманули! Они просили вернуть им их деньги, но им даже не открыли двери в офисе!
2016-10-18 21:55:14

Елена (Страхование)

заказала счетчик , установка, тех. услуги. прощел месяц ничего из вышеперчисленного нет! руководство компании, готовит что у них нет на меня время, но брать деньги у них время было!!!! я думаю что нас таких много, предлагаю организоваться и обратиться в полицию, общество потребителей, суд!. если нас будет группа людей на выслушают и примут меры. а за мошейничество есть статья в уголовном кодексе! заинтересованных лиц прошу писать мне на эл. почту: vasilisa.primakova@mail.ru
2016-10-18 09:28:44

Татьяна (Экономисты)

Это просто ужасный коментарий!)))) Была свидетельницей приезда этой мадам и вызова ею наряда полиции, который в итоге хотел забрать ее за неодекватное поведение))) Дааа, не удивительно, что у нас в стране бардак если у нас такие "держслужбовцы"!))))) Я бы на месте директора, который выполнил все свои обязательства, как я поняла, по договору, не отдавала бы этой неодекватке ни копейки!!!
2016-06-24 06:41:34

Игорь (Руководители проектов)

Несколько слов, по поводу жалобы, якобы "нашей" обиженной клиентки, которая спекулирует фразой: - "я держслужбовец и знаю законы"!!!! Подписав коллективный "АКЦИОННЫЙ" ДОГОВОР ("МАКСИМАЛЬНЫЕ ЗНИЖКИ ...." -минус 800 гривен для каждой кв-ры)на установку прибора учета тепла в квартиру , которая по факту принадлежит её матери, она должна была знать, что ЁЁ подпись под договором с чужими паспортными данными не дает ей право разорвать договор на свое усмотрение и тем более, что часть работ было уже выполнена, ровно на ту сумму, которая была внесена предоплатой (проект и закупка прибора). А также, своим неадекватным поведением, а именно звонки на личный телефон директора, в 23.00 в пьяном виде, угрозы, окорбления и приказы немедленно вернуть ей деньги наличными. побудили меня как директора принять решение с этой с данной гражданной надо решать все через суд.
2016-06-24 06:31:54

Гость (Экономисты)

Здраствуйте,так вот очень интересно....этот якобы не аферист почему же не может вернуть деньги в сумме 2500грн,а???,он очень правильный,честный!! !,но деньги эти где ребенок инвалид и прошел уже 6 операций...решил себе оставить,на что на чай или конфеты!!!.Он еще и угрожает а совести у этото Игоря нет вообще..
2016-06-18 17:37:09

Сергей (Экономисты)

Всем привет, кто читает! Всем советую воспользоваться услугами этого предприятия, а их у них масса. Например я воспользовался услугами их сантехников при подключении бойлера, все сделали быстро и качественно. Я посоветовал их мама, ей как раз надо было счетчики воды поменять, ребята в один день с моим бойлером сработали!!! Красавцы, директору респект за организацию и скорость, а главное молодец что профессионалов набрал.
2016-06-12 15:45:12

Юрий (Логистика / Склад)

Работаю уже второй месяц, получил кучу полезного опыта! Директор профи своего дела! Очень рад, что взяли на работу. Наслышан об уродах, увидел лично последствия их работы, которые здесь работали до меня их фамилии Нарыжняк, Бабич, Корольчук, Найденко. Заказчики будьте бдительны если встретите эти ФИО!!!!!
2016-04-28 19:02:06

Сергей (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Даже не представляю, что нужно было отчебучить, что бы директор этого предприятия не заплатил з/п, ответ по моему только один, не выполненая работа и человека поймали на обмане или воровстве. Можно писать, что угодно но я не являюсь работником этого предприятия, но сотрудничаю с ними и постоянно общаюсь с персоналом данного предприятия, всем пока все нравится. Соискателям советую!
2016-04-23 19:25:58
41-50 из 51 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: