Компания Fellini: информация, отзывы о работодателе Fellini


Отзывы о компании

Компания Fellini

Киев, Украина

Отзывы о работе в Fellini

11-17 из 17 1   2   >

Гость (Журналисты)

Меня хватило на два дня стажировки. График с 9:30 до 20:00, перыв полчаса, то есть 10 часов стоя, поскольку присесть ни на минуту нельзя, а также скрещивать руки и ноги..руки по швам и улыбка - требование. Бирки на булавках, правила упаковки обуви на 14 пунктов, встреча клиента и кивание головой подходя с левой стороны..это же дурдом! И самое интересное, что придя на стажировку, от ребят узнала - 3 из 3 персонала работают около недели..вот и вывод вам
2016-12-22 00:14:38

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

По-началу, проходя стажировку, мне показалось тяжёлым работать в этой фирме, так как очень много требований. Но поверьте, я здесь уже пять лет и то, чему я научилась : дисциплина, общение с людьми, выход из любой ситуации, карьерный рост и высокая
з/п - все благодаря Fellini! Я Очень счастлива, что у меня есть возможность работать с такими чудесными и ответственными людьми, начальству, которое всегда подскажет и поможет ... и тепный коллектив! :)
2016-07-25 15:43:44

Гость (Экономисты)

Ищу сейчас работу и попала случайно на этот сайт)
С маркой знакома потому, что покупаю ее, клиент так сказать. Очень возмущена этими отзывами, мне лично очень нравится когда мне обувь дают в нормальном виде, а не замотанную как попало! Обувь стоит денег как ни как)
Ну а период стажировки есть всегда и у всех компаний...Жаль, что люди которым потходит работа завсегда мало отписываются, но это факт)
2016-07-20 14:58:57

Александра (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Проработала в компании "Феллини" около 3 лет. Сейчас сижу дома в декрете)) Делюсь своими впечатлениями от работы в компании )) Коллектив дружелюбный, но каждый сам отвечает за свои продажи. З/п зависит от вашей торговли: кто как постарался, тот так и получил. З/п всегда получала столько, сколько заработала + бывали еще и премии за хорошую торговлю ))) Руководство достаточно лояльное: готово тебя слышать и, в случае необходимости, помочь. Очень много вкладывают в обучение персонала. Я довоьна, что работала в этой компании, после декрета собираюсь снова выйти туда на работу.
2016-07-20 14:37:25

Гость (Экономисты)

Набирают на стажировку не продавцов, а просто прислуг! Экзмен по упаковке обуви! Это же жесть! Италией и не пахнет! Спросила из интереса, в каком городе в Италии производится это чудо природы! В ответ - тишина! Вообще-то в нормальных стрнах за такое отношение штрафуют, а иногда и сажают! А люди идут и идут на стажировку! Всякое видела , но такое! Некоторые продавцы разговаривают сами с собой! Психушка!!!!
2016-02-21 13:37:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работала во Львове, ТЦ "Роксолана". График работы вроде бы как с 10.00 до 20.00, но это не совсем так. Приходить вы будете на 9.30, мыть полы и полки с обувью, потом открывать магазин. Будьте готовы к тому, что на обед отведено 15 минут максимум, ужин не предусмотрен))) Из "удобств" есть только электрочайник) Посидеть негде) Вместо стула служили коробки с обувью)) Про отсутствие микроволновки я молчу)) Это излишняя роскошь для итальянского бутика :)
Я отстажировалась 7 полных дней, коллектив - гадюшник, на 8й день старшая женщина, к-я приехала в командировку из Киева, нажаловалась на меня начальнице (мне сделали какое-то замечание по поводу не вылитой воды из ведра, я вообще не поняла его сути, поскольку в предыдущий день была на выходном и пол мыла, соответсвенно, не я - воду не поменял кто-то другой), после чего со мной попрощались. Это было настолько явно, никто даже не скрывал личной неприязни. Я спросила у начальницы (Наталья Николаевна, с к-й мы ни разу лично не сталкивались) в чем моя вина, а она ответила: "Вашей вины абсолютно никакой нет, просто вы не подошли фирме". Заплатили мне 390 гривен (точность как в аптеке :) Обещали за стажировку платить 65 грн. в день. А теперь простая арифметика: 65 умножить на 7 = 455. Туговато у них с числами)))))
Вывод: если хотите работать в торговле, то научитесь прогибаться под изменчивый мир, иначе никак)))
2015-11-29 11:26:33

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Не вздумайте идти работать в ету компанию-обещают золотые горы,а получаеш ничего!

Отработала стажтровку-2 недели,плюс 3 дня-и потом через кучу комплиментов услышала что я не подхожу!Хотя все екзамены сдала,делала все что нужно...долго не буду описовать-две недели попользовались мною как служанкою,и вышвырнули как кота ненужного,незаплатив никопейки!и я такая не одна,набирают людей чтоб пользоваться ими бесплатно,а сами только своих "родычей" поустраивали, а мы люди с улицы для них никто!Не ведитесь на етих "..." если не хотите бесплатно поработать ...ето развод!

2015-04-03 17:24:02
11-17 из 17 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: