Компания ООО Катран, ООО Блэк Си (АЗС Татнефть/Татойл) нефтепродукты: информация, отзывы о работодателе ООО Катран, ООО Блэк Си (АЗС Татнефть/Татойл) нефтепродукты


Отзывы о компании

Компания ООО Катран, ООО Блэк Си (АЗС Татнефть/Татойл) нефтепродукты

Одесса, Украина

Отзывы о работе в ООО Катран, ООО Блэк Си (АЗС Татнефть/Татойл) нефтепродукты

11-20 из 29 1   2   3  

Валерий Викторович (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Добрый день руководители сети заправок татоил.к огромному сожалению не встречался с вами лично.Вот в чём вся суть моей жалобы.которую прошу рассмотреть и принять меры.Яявляясь постоянным клиентом вашей АЗС.которая находится в городе Котовск.ныне Подольск.в народе называется балтовская заправка.это та которая за городом.Так вот 4.08.2017 года.примерно в 22 часа я заехал заправиться бензином А-92.Подошёл к кассе и оплатил 20 литров бензина и двинулся к топливороздаточной колонке.К моему большому изумлению.ко мне сразу прибежал заправщик.раньше такого не наблюдалось и предложил заправить мой автомобиль с какой то кастрюли.как позже они мне обьяснили.что это устройство называется мерник.Я стал противиться этому процессу.но ко мне подошли ещё два человека.один из которых вылез из красного авто.марки хюндай и сказал.что он является руководителем данной АЗС.А второй вышел из помещения АЗС.позже я увидел табличку на окне с его фамилиеей Ксензицкий В А и всячески уговаривали меня заправить топливо из этой ёмкости.к моему большому сожалению я поддался на уговоры этих двух мошенников.после всего имел очень плачевный исход такой манипуляции моим сознанием.Что я имею?Во первых я не доехал до нужной мне точки.20 литров так называемого бензина из этой кастрюли.хватило всего на 156 км.я остался ночью на дороге.Во вторых на другом АЗС Я рассказал свою ситуацию.и мне сказали.что бензин из мерника.должны вернуть в ёмкость.но эти шарлатаны продали мне бензин и значит я так понимаю.присвоили деньги себе.чек кстати тоже не дали.Прошу руководство.обратить внимание на этих аферистов.я так понимаю что под видом проверки. они продают неучтённый бензин.который должны вернуть в ёмкость.Прошу руководство со всей строгостью отнестись к моей жалобе.
2017-08-12 15:42:39

Водитель маршрутки (Водители / Грузщики)

В феврале заправився на одной з АЗС в Херсонской области - близнецы в лесу возле с.Пролетарское. Залив 40л дизеля бо сказали що зимний, а на улице было -10. Под Каховкой цей дизель взявся воском и автобус став. Пришлось пасажирам ждать в кафе у дороги пока миняв фильтры и питався завезти автобус. Хорошо допомогли дальнобойщики и горелкой прогрели цей воск.

На обратной дороге заехал на заправку чтоб разобраться что они продают. То мне сказали что есть то и продаем. Не нравится то звоните в Одесу. Я позвонив на горячу линию и розмовляв з якимось Олегом петровичем. То услышал что этого не может быть и попробуйте докажите. Я сказал что в мене э чеки и получив ответ - засунь эти чеки себе в ж....., ты все равно ничего не докажешь, потому что у нас все куплено.
Я надовго запомню цю заправку.
Желаю хозяину этой заправки побывать в похожей ситуации.
2017-04-21 20:14:02

Сергей Иванович (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Отлично когда руководство реагирует молниеносно. Почемуже нет аналогичной реакции на АЗС ТАТнефьт в г. Балта.На территории вашей АЗС есть СТО . на котором работает два проходимца.Эти два ублюдка отремонтировали мне автомобиль и продали детали убеждая меня в отменном качестве. Мало того что я ждал запчасти неделю . они мне обошлись в круглую сумму.Проехал я после ремонта 144 км и остановился на трассе Одесса-Киев.Вызвал эвакуатор.Результат : Вам установили детали плохого качества и неправильно.Я после вторичного ремонта и покупки деталей ( обошлось на 40 процентов дешевле чем у вас) приехал в Балту и предявил претензии мастерам. нао мне заявили что запчасти установили самые лучшие и технологически правильно.Я начал наводить справки и понимаю что я в такой ситуации не первый.Претензии предявить не кому.Мастера ваши работают против ВАС.На директора АЗС в г. Балта им плевать они его называют пяницей и алкоголиком и хвастаются что они в лицо ему говорят что топливо и газ у него ху...е.У вас под носом два проходимца на протяжении 4-5 лет убеждают население в отвратительном качестве вашего топлива .требуя от своих клиентов не заправлятся на вашей заправке и передать родным изнакомым обходить вашу АЗС стороной.Неужели вы не видите явного. Вся Балта в курсе о происходящем на вашей АЗС. неужели вы ето не знаете. но теперь вы осведомлены. С уважением Сергей Иванович
2017-03-27 11:45:58

Виталий Ефимович (Водители / Грузщики)

Хочу выразить благодарность рукодству.а именно Олегу Петровичу.за то что адекватно отреагировал на замечания клиентов.В Кратце в чём вся суть инциндента.Я Являясь постоянным клиентом этого АЗС в городе Котовске.работая на маршрутном автобуссе.заправляюсь на этом АЗС.И вот 15.02.2017 года.попал на смену оператора Латыпова Олега Николаевича.приехав в 15.30 и заправив автобус до полного бака я пошёл рассчитываться на кассу.каково моё было изумление когда этот оператор.находясь на рабочем месте в нетрезвом состоянии с сигаретой в зубах.начал высказывать недовольство по поводу денежных знаков.мол подавай ему только крупные номиналы.начал хамить.пересчитывал раз десять.бросался деньгами об стол.явно в таком состоянии не мог сосчитать.и наконец концов выдал мне.чтобы я уберался и чтобы он меня на этом АЗС больше не видел.Связавшись с руководством.я обьяснил всю суть моих претензий.Огромная благодарность за мгновенную реакцию и увольнение таково нерадивого работника.который в такое тяжёлое время не ценит руководство и клиентов.P.S Уважаемые клиенты.в случае таких конфликтов обращайтесь к руководству.из моего опыта сделал вывод.к вам прислушаюся и окажут квалифицированную помощь.Ещё раз огромное спасибо от всех маршрутчиков!!!
2017-02-16 11:31:45

Гость Леонид стоит стоит побеспокоится (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Балта азс Татнефьт 23 или 24 июля 2016 год около 16 00 часов.Едем со стороны Балтской станции и я решил залить ведро бензина.На улице температура под 40 градусов.Подезжаю к колонке со стороны дороги половина территории азс занята стоячими покореженными машинами.Между мной иближайшей машиной метра три.Я открываю дверь и офигеваю.Слева от меня стелла а между ней и мной БМВ с поднятым капотом и там ковыряется сто-шник.К ним со строны СТО подходит мужчина с сигаретой во рту ему кто то крикнул куда ты мол с сигаретой и тут же из под капота вылазит СТО-шник и с огромной радостью отвечает. Я ЕМУ РАЗРЕШАЮ. У меня пропало желание заправлятся.Я еще хочу жить. Не знаю как увас бензин плохили хорош но ни на одной азс в Балте нет такого беспредела. У вас по всей территории месяцами стоят машины сомнительного происхождения и вмда и человеку сложно заехать к вам на азс а если уж заехал то понимаешь что заехал напрасно это не безопасно.
2017-02-14 11:26:32

Руслан Анатольевич (Телекоммуникации / Связь)

Добрый день всем.Все пишут негативные отзавы об этом страшном чудовище АЗС TATOIL.и я хочу внести свою маленькую лепту.Сам я житель Кривого Озера и довелось мне заправится на АЗС зтом в городе Балта.попросив оператора заправить полный бак автомобиля ваз 2106.я увидел наконец как растёт обьём бака на глазах.вместо 38 литров по паспортным данным.в бензобак моего авто вошло 46 литров ужасного по запаху и качеству бензина А-92.Я был очень возмущён и попросил оператора выдать мне кассовый чек и пригласить начальство.какое же моё было возмущение когда оператор.пояснил что чек где то затерялся.через 10 минут моего ожидания наконец то вышел.то ли директор.то ли администратор с красной рожей и перегаром и начал предлогать мирно уладить конфликт.не буду всего описывать не хватит красноречия и злобы.Но граждане подумайте перед тем где вы заправляетесь.как вас имеют за ваши же деньги.не стоит эта АЗС ни внимания и положительных отзывов.с ув.Руслан.
2017-02-01 08:22:52

Гость (Экономисты)

Фирма бедлам. А просто человеческими словами ложь, пиздежь и провокация. А иными словами БЕГИТЕ. Детектор предприятия тиран и деспод. Человек который людей за людей не считает. А приближеный круг общения Сарычева оставляет пожелать ему в дальнейшем крепких нервов и стальных яиц с такими шавками рядом.В то время когда его же родня оставляет его с пустыми карманами страдают директора заправок. Миша, открой же наконец-то концов свои глаза и разберись уже со всем этим дерьмом что творят твои колеги и родственники.
2017-01-23 19:11:59

Клиент (Руководители проектов)

Заправил 40л А95, проехал 306 км. Авто 2012г с мотором 1,5л и спокойный стиль вождения. Как Вам такой расход. При этом на другой, но брендовой АСЗ у меня 40 л было достаточно чтобы проехать 500 км.
Господин сарычев ! Тебе разницу в деньгах посчитать?????
Ничего по-полам не лопнет?!!!!!!!!!

Или ты думаешь что выигранный тендер отменить нельзя. Мы гос.структура и деньги тоже тратим государственные, поэтому будем делать запрос на проверку качества и доз "продукта" за который платит народ
Заправил 40л А95, проехал 306 км. Авто с мотором 1,5л и спокойный стиль вождения. Как Вам такой расход. При этом на другой, но брендовой АСЗ у меня 40 л было достаточно чтобы проехать 500 км. Господин сарычев ! Тебе разницу в деньгах посчитать, ничего по-полам не лопнет http://www.vnutri.org/katran-blek-si-bereg-tatoyl/
2016-11-21 14:43:21

Гость (Экономисты)

"Отличный" бензин - расход 10л на 60 км по городу (сентябрь). При этом при заправке на других АЗС (писать не буду чтобы не считали рекламой) у меня расход 10л на 90км. То такое ли дешевое и качественное топливо на АЗС Катран/Татойл?
Да, и постойте при заправке авто рядом с бензобаком и оцените аромат этого нефтепродукта. А чтобы добить себя окончательно, то налейте этот бензин в прозрачную тару и посмотрите какой цвет и осадок "бензина" будет на следующий день.
Такие АЗС закрывать неглядя, а хозяев в "яму"
2016-11-16 21:01:16

Евгений (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Заправляюсь последние 2 года на АЗС TATOIL(ООО КАТРАН)Смотрю на отзывы и пребываю в легком шоке.

За 2 года с машиной все отлично, никаих проблем, машина премиум сегмента.Хотя признаться честно АЗС далеко не премиум сегмента, заехать и заправится не более.
Отличный бензин и тяжелое топливо по вменяемой цена на данный момент!
Рекомендую попробывать топливо прежде чем читать отрицательные отзывы.



2016-11-14 01:19:36
11-20 из 29 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: