Компания Skyeng: информация, отзывы о работодателе Skyeng


Отзывы о компании

Компания Skyeng

Москва, Россия

Отзывы о работе в Skyeng

11-20 из 24 1   2   3  

Анна (Преподаватели / Воспитатели)

Полгода проработала в школе skyeng. Зарплата квалифицированного преподавателя, преподающего общий английский, - 240-330 рублей за урок. Мне стыдно было друзьям и родителям говорить, сколько я зарабатываю, но на тот момент очень нужен был дополнительный доход. В школе это позиционируют как, ну зато вам готовится к уроку не нужно. Уроки построены по принципу грамматических правил и только. По темам все вразнобой, и такие темы, что на многие и по-русски то странно говорить, и зачем. Новые слова в последующих уроках никак не фигурируют. Преподаватели сами должны придумывать задания на их проверку (но преподавателям же не надо к уроку готовится, вы же помните).
Особого прогресса, даже у студентов, занимающихся по полгода не заметила, т.к. все знания ему даются в куче, новые знания никак не подкрепляюся. Каждый урок не связан ни с предыдущим, ни с последующим.
Для преподавателя нет никакого профессионального роста. ты просто становишься роботом, следующим готовым урокам. Нет никакого трудового договора. Имена и фотографии преподавателей в открытую висят у них на сайте, как нелегальных работников.
2018-06-16 15:39:03

Гость (Экономисты)

Такое ощущение, что сдесь пишут только обиженные товарищи, которые либо не прошли отбор, либо были уволены! Много можно грязи лить, но факт остается фактом - skyeng ежегодно растет, ученики идут и люди работают) решайте сами
2018-01-10 20:13:39

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Полагаю, компания Skyeng скатилась в тупое выкачивание денег из клиентов, так что отношение к преподавателям и клиентам вряд ли улучшится. Не верьте заказным положительным отзывам и внешней обертке. Изнутри это далеко не стабильная платформа, по которой можно обучать только новичков со знаниями английского по типу "учил когда-то в школе". Люди с хорошим знанием английского прекрасно видят, что платформа - это обыкновенные шаблонные уроки, только в виде той самой "раскрученной" платформы, еще и уроки с ошибками или откровенно глупые. На самом деле всех гребут под одну гребенку, никакого индивидуального подхода и обучения 24/7 там и в помине нет, будут предлагать то, что им удобно под соусом "уникальности". Полагаю также, большинство позитивных отзывов куплены, видимо сотрудникам доплачивают за подобную фальшь и расхваливания "ох, какая классная компания". От сотрудников сплошь фальшивые улыбки и притворство. Работает много граждан Украины, которых видимо экономическая ситуация заставляет так цепляться за эту контору. Плюс похоже на то, что количество обучающихся и преподавателей тоже накручены. Лично для меня, это МММ в мире английского языка и впаривание "конвейерного" обучения. Боюсь представить, какие ученики выходят из под такого конвейера. К сотрудникам отношение как к расходному материалу, постоянная текучка, чистят ряды неугодных руководителям или задающих много вопросов. Что неудивительно, работа в серую и уволить удаленно можно за 5 мин. Атмосфера наигранного позитива, которая совершенно не соответствует действительности. Постоянно напоминало шоу "Остаться в живых", только отчаянные там задержатся надолго и будут продолжать улыбаться всему и вся.
2017-09-25 13:54:25

Гость (Экономисты)

Ужасное отношение к сотрудникам, прежде чем получить работу методиста вводных уроков тебе придется пройти через кучу экзаменов, записи уроков, изучение скриптов, а потом в итоге отказ в получении работы так и не мотивируют. Работают сотрудники компании без уплаты налогов, сама руководитель отдела на собеседовании так и сказала, что я, например, уже несколько лет официально безработная. Отношение хамское, остался осадок. Не советую связываться, если не хотите потратить свое время впустую.
2017-09-07 13:07:08

Гость (Менеджеры по рекламе)

Обходите стороной Skyeng!!! Работала менеджером телемаркетинга. Неадекватное руководство, администратор моей группы сама противоречит себе за одну минуту. Требований - вагон, а зарплата при этом очень низкая. Коллектив был отличный. А вот руководитель... неадекват полнейший. Зарплата по факту оказывается намного меньше, чем обещают. И после увольнения не выплачивают заработанные бонусы. В общем, шарашкина контора.
2017-08-10 01:40:12

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Сотрудничество с данной школой не сложилось. Прошла 2 собеседования, во время которых выполняла различные кейсы и слушала всякую лабуду о том какие они распрекрасные. Элементарный на вопрос об оформлении поставил менеджера в тупик и она явно замялась и сослалась на какие-то несуразные причины. О том, что я не прошла отбор даже не сообщили, хотя обещали. На мои письма не соблаговолили ответить. Никому не советую проходить собеседования, т.к. только время потратите и даже не узнаете результата.
2017-05-08 19:15:25

Менеджер по продажам (Менеджеры по продажам оборудования)

Даже в такой крупной компании процветает воровство и обман. Руководитель отдела Дмитрий Печенкин, постоянно химичит с заявками о платами. Он решает, какую премию менеджер получит в конце месяца, даже если продал больше всех. Есть подозрения, что он в сговоре с Данилой Рубцовым, который его покрывает перед более высшим руководством. Объем работы огромный, некогда пообедать нормально. Если готовы к тому, что вас будут обваровывать и работать как мамонт впридачу, тогда вам сюда.
2017-05-06 16:33:02

Менеджер по продажам (Менеджеры по продажам оборудования)

Даже в такой крупной компании процветает воровство и обман. Руководитель отдела Дмитрий Печенкин, постоянно химичит с заявками о платами. Он решает, какую премию менеджер получит в конце месяца, даже если продал больше всех. Есть подозрения, что он в сговоре с Данилой Рубцовым, который его покрывает перед более высшим руководством. Объем работы огромный, некогда пообедать нормально. Если готовы к тому, что вас будут обваровывать и работать как мамонт впридачу, тогда вам сюда.
2017-05-06 16:32:08

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Отвратная компания. Руководители творят, что хотят, никто из самых верхов их не контролируют. Ставка ЗП - мизерная, по сравнению с тем, что от сотрудников требуют.
2017-03-29 18:01:20

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Специально прошел здесь регистрацию, чтобы оставить отзыв о компании. Работаю примерно месяц, могу смело заявить – это ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ПРЕПОДАВАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА УДАЛЕННО. Я понимаю, что опыт работы не большой, возможно слишком рано делать такие громкие выводы, тем не менее, отношение компании ко мне как к сотруднику – восхитительное. Чувствуется уважение, тебя ценят и нуждаются в твоих услугах. Не могу сказать от имени учеников, но как преподаватель, у меня абсолютно нет претензий, советую всем.

Говоря о финансовой стороне, ставка меньше заявленных 300 рублей за 50 минут. Есть система бонусов, в зависимости от количества проведенных уроков. Возможно, ставка варьируется, так как у меня нет профильного образования. Я не могу не быть им благодарным за предоставление мне шанса, за то, что знание английского языка и желание учить других – это именно то, что они ищут в будущих сотрудниках прежде всего, вместо диплома, который во многих случаях является не оправданным.
Собеседование происходило в несколько этапов. Групповое собеседование, и два индивидуальных. На групповом собеседование нас было кажется 12, не знаю сколько человек прошло, есть подозрение что 3, вместе со мной, но не могу заявлять точно. Хорошо запомнилась женщина, что заявила об опыте преподавания 12 лет, но имела отвратительнейший акцент. Во время индивидуального собеседования мне нужно было рассказать об опыте работы и о наличии международного сертификата преподавателя, который, к слову, не является обязательным, но желательным. Так же демо урок на 15 минут о трех словах, на выбор. Раньше работал с китайцами, поэтому была привычка объяснять всё на английском. Моя интервьювер притворилась абсолютно не понимающей английской речи, поэтому всё могло пройти лучше. Второе индивидуальное собеседование – знакомство с платформой. Во время собеседования пропало электричество, но это не сыграло роли, все относятся по-человечески.
После принятия взял неделю, дабы ознакомиться с платформой и отдохнуть перед началом.
Платформа необычно интерактивная и удобная, всё под контролем преподавателя, везде подсказки, если не уверен в чем то.
Постоянная поддержка, техническая, методическая. Есть мой личный помощник, всё очень оперативно и доступно.
Первое время выплаты осуществляются на любую Master Card или Visa, в дальнейшем нужно идентифицировать Яндекс Кошелек. Это можно сделать либо самостоятельно, либо при помощи Яндекс агента. В Киеве стоимость обращения к агенту 150-300 гривен.
Все кто жалуются на условия, я честно вас не понимаю. Очень комфортная работа, шикарные условия. Есть возможность заключить договор, в этом я не нуждаюсь, во всяком случае, сейчас. Прекрасная компания.

2017-02-07 17:38:42
11-20 из 24 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: