Компания холдинг "Атлант" - охранная компания: информация, отзывы о работодателе холдинг "Атлант" - охранная компания


Отзывы о компании

Компания холдинг "Атлант" - охранная компания

Киев, Украина

Отзывы о работе в холдинг "Атлант" - охранная компания

71-80 из 80 1   2   3   4   5   6   7   8   >

Гость (Экономисты)

Спасибо Сергею за откровение, не думал что Атлант так низко опустится чтобы заниматься заказными отзывами сразу понятно что ето за охрана!
2016-06-02 19:09:08

Гость (Экономисты)

Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю этулапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!
2016-05-06 19:52:18

Гость (Экономисты)

Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!
2016-04-18 18:20:51

Гость (Экономисты)

Надеялся что подключился к охране которая действительно умеет охранять а на деле оказалось вовсе не так, машин своих не имеют, на вызовы реагируют другие охранныефирмы, и реагируют долго! Атлант меня обманул когда говорили что они знают своё дело!
2016-03-28 20:00:18

Гость (Экономисты)

Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю.
2016-03-12 11:16:10

Людина (Экономисты)

Дуже жалкую що почав працювати з цією компанією!
Нарозповідали про цілу купу привілегій йхньої компанії!
Виявелось - майже все брехня! Едине що правда так- це в них є ю
Ані своїх машин, ані толкових співробітників, ані нормального-адекватного колектива!

Давно знайомий з Насоновим - він, людина Слова!!!

А його Підстилка -......
Гадав що однаково з ким з них працювати, думав що все одне ЦІЛЕ, а виявилося що НІ!!!!

2016-02-29 21:50:07

Аноним (Экономисты)

Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.
2016-02-03 16:06:08

noname (Экономисты)

Для охраны складов подходит, но квартиру на пульт подключать не советую.
2016-01-20 09:41:39

Сергей (Уже уволен)

Прошу удалить мой отзыв о Холдинге "Атлант" на странице http://www.kakrabota.com.ua/company/5353 в связи с тем, что инциндент исчерпан.
2015-10-14 13:08:45

Сергей (Уже уволен)

Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.

Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.

Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией.

Пока мои услуги были востребованы – деньги выплачивались, хоть и всегда после напоминаний. «Стратегия» работы заключалась в том, чтобы «надувать щёки» (дословное выражение директриссы данной фирмы Бондарь Светланы Васильевны), выдавая желаемое за действительное. Т.е. мне предлагалось «тупо передирать» всё у конкурентов – у «Шерифа», в особенности. Чего я принципиально не делал, стараясь найти в сети относительно свежую для Украины информацию и «адаптировать» её под «атлант». Но как только была нанята новая маркетолог (по моему же предложению, т.к. часть её обязанностей пытались навязать мне), некая Наталья Гой – хваткая особа, не страдающая разборчивостью в средствах, она применила испытанный способ закрепиться в должности – полить грязью всё, что было сделано до неё: в частности, сайт в целом, и мои тексты – в частности. Бондарь сделала вид, что ей «открыли глаза», но после «разбирательства» в офисе лично пообещала выплатить мне 3 тысячи грн., которые задолжала мне за полтора месяца работы. Хотя вела себе нервно, и глаза бегали. Было это в начале августа.

После этого началось то, что в народе называется «морочить голову» или «кормить завтраками». Причём происходило это после постоянных попыток инсценировать «свои в доску» отношения и заверений о том, как она (Бондарь) дорожит людьми, а те, что уходят от неё «по непонятным причинам» – те, дескать, наносят ей удары в спину (регулярно почему-то), и всё такое прочее, ля-ля-ля. За 2 месяца я напоминал ей о долге раз 5-6 – и чисто по-человечески, и в официальном тоне – безнадёжно. Каждый раз она уверяла меня, что очень постарается – и пишите письма…

При этом совершенно понятно, что никаких денег она не собиралась выплачивать с самого начала, просто по принципу: «если можно не заплатить – зачем же платить?». Но сказать об этом прямо «постеснялась», предпочитая «уклоняться», не признаваясь в собственной непорядочности.

Тогда я прямо написал ей, что это мелко и подло (верней, мелковато и подловато), и что она строит своё будущее не на том фундаменте. И что я чувствую ответственность за свои тексты, подающие «атлант» как надёжную фирму. И что у неё есть возможность убедить меня, что всё это правда – рассчитаться и развеять мои сомнения на свой счёт. В ответ она написала мне письмо, где среди обрывков фраз было предложение «напомнить» номер своей банковской карты – мол, как я мог про неё такое подумать, цитирую: «я ни перед кем в долгах не зависаю. но если есть задержки значит есть на то основания … прийдут девочки с обеда я уточню где что можно наскрести и вам отдадут».

Я написал: «Удивите меня» – и «напомнил» номер карты, добавив, что больше с моей стороны писем не будет, а будут отзывы о ней в сети. В ответ получил издёвку пополам с угрозой (цитирую): «смешной вы нет слов.... получите вы свои деньги....нет сегодня нечем отдать я вам завтра положу уже девочек предупредила… я тоже в долгу не остаюсь))))))))))))) вы еще меня не знаете!!!!». Надо ли говорить, что никаких денег ни завтра, ни послезавтра не было – и быть не могло! Не «наскребли», не «положили»… Видать, «девочки» виноваты, не иначе – а кто ж ещё? )


Так что, как я и написал в начале, балаболинг «атлант» – что тут добавить? Если человек, стоящий во главе организации, лишен представлений о порядочности и обязательствах – стоит ли связываться с такой организацией?

2015-10-09 23:13:19
71-80 из 80 1   2   3   4   5   6   7   8   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: