Компания КАМБИО: информация, отзывы о работодателе КАМБИО


Отзывы о компании

Компания КАМБИО

Одесса, Украина

Отзывы о работе в КАМБИО

11-16 из 16 1   2   >

Алексей (Строительство / Недвижимость)

Работа в КАМБИО нравится, я тут уже 2 год. Коллектив у нас нормальный, начальство умеет мотивировать, поэтому каждый знает за что работает. В других местах было иначе, поэтому работу ценю.
2017-09-30 15:43:12

Максим (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работаю более трёх лет, никаких проблем, были и задержки и проблемы, вообщем как и везде…много узнал нового и многому научился…пережил многих в компании…все кто ушёл, где они? а компания работает…вообщем выбирать вам.

2017-09-30 11:10:10

Дмитрий (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Добрый день. Сегодня я хочу подкорректировать свой предыдущий пост, в котором присутствует информация и необдуманные слова, написанные в спешке и эмоциональном состоянии. С кем не бывает? Остыв и поразмыслив об опыте работы на данном предприятии, проанализировав все я пришел к выводу, что есть много позитивных моментов как по организации труда, так и по материальному стимулированию т. е зарплаты. С другой стороны, сезонность имеет свои плюсы и минусы. Так как на реализацию продукции предприятия влияет сезонность все что было недополучено в не сезон оплачено сразу с началом сезона. Да возможно хотелось все в идеале, но все мои записи по зарплате совпали с записями экономиста и никаких подвохов. Обратись и тебе помогут и объяснят. В принципе чисто. Что касается отношений с руководством, с первых дней работы они были деловыми и конструктивными. В работе руководителя есть разные нюансы Всем угодить невозможно, да и надо ли.

2017-09-29 20:18:36

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Будьте внимательны устраиваясь на это предприятие. Дейсвительно отношение унизительное. Запрплату надо выпрашивать. Дадут часть какую пожелают, остатки могут выплачивать месяцами, а потом могут уверить, что у вас плохая память ви уже получали. Сейчас есть ведомости у так называемых экономистов, где расписываются за полученную зарплвту, но дат никаких. Что либо доказать по недополученной зарплате невозможно. Разумееется в разных подразделения по разному. Это больше касается подразделения, где руководитель женщина.
2017-09-11 18:46:51

Андрей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не согласен, обиженные и озлобленные "доброжелатели" были, есть и будут всегда. Работал в компании около года, уволился, т.к. уехал работать за границу. Иногда могла быть частичная задержка зп, но зп выплачивалась всегда. А отношение....наверное зависит от начальника цеха, так и от того как работник относится к работе!!!!
2017-01-26 17:20:46

сидоров (Страхование)

зарплата в конверте.хамское неуважительное отношение к рабочим.условия работы неудовлитворительные.на каждого рабочего по 2 надзерателя.зарплаты не вовремя.работают все по черному.
2016-02-03 18:57:44
11-16 из 16 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: