Компания Fillin: информация, отзывы о работодателе Fillin


Отзывы о компании

Компания Fillin

Киев, Украина

Отзывы о работе в Fillin

91-100 из 120 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

На двух работах, тут в Филлине как подработка. Пока год накапливаю денег на учебу. На своей только три на три разрешают выходить, компенсирую что себе тут беру дни. Работать не тяжело, упаковываю разную дребедень но когда совмещаешь то иногда бывает и напряжно. Но это временно так что вариант мне нормас, деньги главное платят за такую работу более менее хорошие. Советую кстате идти упаковщиком, как по мне самое нетрудное на складе.
2017-04-20 16:07:21

Гость (Строительство / Недвижимость)

Зимой вот у меня были проблемы с деньгами. работы мало. А так деньги конечно нужны. Я начал по знакомым спрашивать нашел вот филин. И грузчикм был, и в магазине товар раскладывал. По разному работал. Беру себе часы и добираю денег.
2017-04-18 17:50:30

Гость (Экономисты)

Я подрабатываю в филлине по несколько дней в неделю. когда как получается. на одной неделе могу и 4 дня работать,на другой день-два. я звоню своему менеджеру говорю когда и на сколько могу выйти, она включает меня в график и все. Оплату я получаю за неделю, что тоже удобно, не надо ждать конца месяца. сумы разные всегда получаются, но для меня эти деньги спасение, на постояной работе не могу работать, то это меня спасает.
2017-04-14 16:57:46

Анна (Экономисты)

Родители зарабатывают немного, общежитие итак оплачивают они а просить еще как то стыдновато. У друзей хоть как то лучше в этом плане, могут позволить развлекуху всякую а я торчу в общаге с универа домой. Решила поискать хоть какую то временную работу, чтоб можно было и с работой совмещать и денежку иметь. Нашла филлин в интернете, куча вакансий на складах, при чем не сложно если самой выбирать часы. Уже по опыту знаю. Работа сама не трудная но конечно скучновато, но зато деньги появились хоть немного
2017-04-04 11:54:02

Алена (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

В Филлине устроилась кассиром. Вроде нормально, зарплату платят, о графике заранее с ними договариваюсь. Единственное контролирует конечно и начальство и охранники. А так нормально, не устаю, а если устаю просто беру меньше часов.
2017-03-21 16:58:57

Гость (Экономисты)

В филлине я подрабатывал, когда решил сменить сферу деятельности. Пошел на курсы, сначала совмещал с работой, а потом нагрузка началась такая, что понял - долго так не выдержу. Пришлось что то решать. Уйти с работы боялся. так как нужны были деньги, а на новую еще понимал, что не устроюсь - опыта мало, курсы еще не закончил. Но пришлось делать выбор, ушел все таки с работы и гачал подрбатывать в филлине и учиться дальше. График конечно спасал - сам выстраивал свой день, утром на работу, вечером курсы, или нем учился дома, а на ночь шел работать, по разному вобщем бывало. Денег конечно не полностью хватало, но продержаться так смог, пока не нашел работу уже в новом направлении. Пришлось конечно попахать, но филлин меня тогда реально выручил.
2017-03-14 17:04:05

Гость (Экономисты)

Подрабатываю время от времени в Филлине. Учусь пока, так что не всех устраивает мой график на пол дня, пропускать пары не думаю что самый хороший вариант да и все хотят уже с опытом, так что с поиском пока не густо. В филлине зато перепробовала и быть упаковщицей и кассиром. Пробовала по сложности и графику. Даже есть возможность выбрать где удобнее и ближе раздавать. Не мотаюсь хотя бы по всему городу. Работа сама нормальная, но все равно упорно ищу по специальности, тут это так, подработка, хочется уже там где мое.
2017-03-10 17:58:44

Анастасия (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Еще раньше никогда не работала и решила что пора начинать. После пары по разовым подработка когда и кинуть можно, думала поискать чего то понадежней, и вот наткнулась на филлин. Предложили поработать промоутером. График гибкий, а зарплата более или менее сносная.
2017-02-28 16:55:19

Гость (Логистика / Склад)

Подзаработка для меня стала очень важна. Надо было долги отдавать. Знакомая посоветовала обратиться в Fillin чтобы найти подработку хотя бы на выходные, и это действительно меня выручило. Потом это вошло уже в мою привычку, вообще не понимаю как выходные могут быть, даже в отпуске работала. Работала сначала в Ватсонсе, а второй раз попала упаковщиком. Заработную плату выплачивают раз в неделю, удобная штука такая подзаработка и не требует особых навыков и опыта.

2017-02-23 11:02:20

Гость (Водители / Грузщики)

В fillin подрабатываю когда получается и деньги всегда нужны с двумя то детьми. Совмещать работу мне не вариант мотаюсь часто на стройку в разные города. А когда приезжаю на месяц или чуть больше чтобы не простаивать подрабатываю или грузчиком или водителем грузоперевозки. Удобно отработал свой срок и получил деньги все как и везде. Потом хочешь еще работай а не так все. Не нужно никакой бумажной волокнины и обьяснений что и почему уходишь. Звонят мне сами время от времени и предлагают подработку. Обычно ведь отработал и все а тут даже приятно что помнят.

2017-02-10 15:50:46
91-100 из 120 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: