Компания ООО Гринтех Энерджи: информация, отзывы о работодателе ООО Гринтех Энерджи


Отзывы о компании

Компания ООО Гринтех Энерджи

Москва, Россия

Отзывы о работе в ООО Гринтех Энерджи

11-20 из 20 1   2   >

Гость (Экономисты)

У меня выездная работа по командировкам, в основном в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Я по образованию инженер-теплотехник (ТГНУ) а по работе руковожу шеф-монтажом станций на перегонных нефтяных и газовых точках, их часто переставляют и вызывают наблюдать за работами потому что местные спецы – ещё не спецы. За 4,5 года поставили 23 станции с моей бригадой, 12 раз перевозили, 4 раза демонтировали. Я побывал в Австрии 2 раза и езжу в отпуск за границу каждый год. Кому подходит такая перспектива – вперёд в гринтех энерджи, по северам работы достаточно а рук и голов светлых не хватает.
2017-05-26 22:20:52

Гость (Экономисты)

Пришла в гринтех энерджи без опыта работы, но меня быстро всему научили на треннигах – теперь я опытный специалист, за что спасибо руководству компании)
2017-04-23 22:32:56

Алексей Ш. (Экономисты)

Мой отзыв о компании Гринтех Энерджи будет положительным, как бы я не хотел, особых минусов не вспомню. Компания большая, принципы работы и организации взяты с западной модели бизнеса, поэтому если хорошо работаешь и проявляешь инициативу – тебе хорошо платят. Могу судить только по отделу продаж, где я работаю, но это уже показатель. Так что, будет возможность устроиться, советую не упускать такую возможность.
2017-03-18 17:20:51

Валентина (Экономисты)

Пришла на работу секретарем в Гринтех Энерджи с 2-летним опытом. Конкурс был большой, я выиграла за счет неплохого знания английского и умения работать в программах МС Офис. И с интернетом еще на «ты». Всему остальному меня обучали в компании. Испытательный срок был 3 месяца, и не скажу что для он прошел идеально. Но руководство с пониманием относилось к ошибкам. Сейчас, конечно, переговоры и совещания я всё организовываю быстро. Там контракты на десятки миллионов, я ответственно ко всему подхожу. Много работы по выполнению поручений генерального директора, ведению делопроизводства, распределению звонков и корреспонденции. То есть простые обязанности секретаря, только за хорошие деньги.
2017-02-22 19:42:21

Гулая Анна (Экономисты)

В ООО Гринтех Энерджи работаю совсем недавно. Но за это время я поняла, что работа отличная. Хочу тут проработать до пенсии) Условия идеальные, придают стимула и премии. Просыпаюсь рано на работу и ловлю себя на мысли, что встаю с большим удовольствием!
2016-12-21 17:25:28

КИРИЛЛ (Экономисты)

Я пришел в компания greentech energy 2 года назад. Специфика работы довольно сложная и надо многому учиться, но руководство проводит правильную политику и проводит всевозможные тренинги и стажировки. Развиваясь ты начинаешь любить свою работу все больше и больше, а когда за это получаешь еще и стабильный доход, так это вдвойне приятно. За эти 2 года я перевелся на другую должность, познакомился с настоящими профессионалами своего дела и женился. Семья обязывает нести ответственность, а моя работа дает мне уверенность в том, что я только в начале пути и многое мне по плечу.
2016-11-24 14:05:40

Гость (Экономисты)

Как я понял, на место бухгалтера было несколько кандидатов но в итоге это место занял я, чему очень рад. Замечательная компания, с налаженным рабочим процессом. Быстро ввели в курс дела, коллеги не остались безучастными, познакомили с ближайшими отделами, ввели в курс дела, показали, каким образом они работают и объяснили, что требуется от меня. Можно сказать, что принят был очень радушно и до сих пор это отношение ко мне сохраняется. В общем-то, здесь у всех почти такое отношение друг к другу, с чувством поддержки и помощи. И это пр условии, что я в компании уже два года) Мне тут нравится, не собираюсь уходить)
2016-10-14 15:33:40

Макс (Экономисты)

Хорошая компания с отлаженными бизнес-процессами и понятным продуктом, который на мой взгляд просто и приятно продавать. Работал до Гринтех Энерджи в различных организациях, откуда уходил по причине в первую очередь неорганизованности рабочего процесса, особенно убивал саботаж продаж с различных сторон. Здесь же в продажах по факту все сотрудники участвуют, включая сервисную службу, и это меня радует и мотивирует к новым достижениям!
2016-10-01 23:01:29

Гость (Экономисты)

Достаточно давно искал себе новое место работы – хотелось поближе к дому и с полностью официальным трудоустройством. Случайно узнал, что в Гринтех Энерджи ищут менеджера по работе с клиентами и решил попробовать. Меня взяли. Сейчас понимаю, что с моей стороны это был 100% правильный шаг – дорога до дома 35 минут, ЗП вовремя и всегда в полном объеме, с отпусками и больничными никаких трудностей. Так что рекомендую!!
2016-09-02 14:02:25

Григорий (Экономисты)

Хороший график, задерживаться не часто приходится, оклад + премия – выходит очень даже хорошая зарплата, все платят без задержек. Ну и естественно полный соцпакет, так как трудоустроство официальное.
2016-08-08 19:44:06
11-20 из 20 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: