Компания ЧАО "Лекхим-Харьков": информация, отзывы о работодателе ЧАО "Лекхим-Харьков"


Отзывы о компании

Компания ЧАО "Лекхим-Харьков"

Харьков, Украина

Отзывы о работе в ЧАО "Лекхим-Харьков"

11-20 из 23 1   2   3  

Гость (Аналитики / Интеграторы)

Ах...Не смогла пройти мимо, что б не оставить и свой комментарий.
Уж довелось и мне поработать на этом "образцовом" предприятии.
Начальник ОКК (все ее знают), один в один, образ ведьмы из сказки о кощеи-бессмертном, которую еще из детства помню. Эта личность с животрепещющей жаждой полакомиться вашим хорошим настроением еще с самого утра в раздевалке. Порой мне казалось, что такие люди, как энергетические вампиры, их хорошее настроение прямопропорционально испорченному настроению и униженному состоянию окружающих сотрудников.
Люди на предприятии работают лишь от безисходности. Что б получить чуть выше нищенской зарплаты, необходимо работать в сб и вс. Аналитики, ответственные за ампульный или суппозиторный, не могут контролировать часы своего рабочего дня. Неважно как ты выполняешь свою работу - критика в любом случае обеспечена. Негативом и неадекватным отношением начальства, людей, как в секте держат, давая понять, что они никчемные специалисты и никакая другая работа им в этом мире не светит.
Я безумно рад своему кроткострочному трудоустройству в этой компании, которая с каждым разом дает мне возможность оценить преимущества моего нового начальства. Каждый человек должен ценить свой собственный труд и знания, а работа должна быть в удовольствие.
2018-12-11 15:51:19

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Считаю,что даже из-за полного соцпакета не стоит терпеть это дерьмо.Знаю и Лозовую и Никонова,так да,они зажрались - орут на своих подчиненных,Лозовая же и трехэтажным матом загинает.И не будут орать только если ты чей-то сын или дочь,наикрайняк внук или внучка руководства. А чем хуже другие молодые специалисты?Многие с улицы работают лучше,но они этого не хотят видеть.Слава боине,в этом дурдоме давно не работаю и сейчас у меня хороший начальник!
2018-05-26 17:32:49

Гость (Аналитики / Интеграторы)

Рабатала химиком-аналитиком на ОКК. Вспоминаю Ларису Львовну как страшный сон. Если ты молодой специалист и хочешь развиватся, то тебе точно НЕ НА ЛЕКХИМ! Никакого развития и перспективы, а уважаемый начальник может только гнобить! На работу ежедневно просыпалась как на каторгу. Утро вечно начиналось с криков, контроль был везде (начиная с туалета) буквально до мелочей. Плюс только в коллективе, это одно за чем могу скучать! Могут похвастаться только полным соц. пакетом, а что касается отпуска, то его вообще не реально без криков было взять, ведь работать та нет кому. Вот так вот)
2018-03-26 21:41:50

Гость (Руководители отделов)

Добрый день. В свое время поработал в столь критикуемом илс. Впечатления немного отличаются от большинства комментариев. 1. О менеджменте цеха сложилось очень неплохое впечатление ( работал и аппаратчиком и мастером). Всегда можно было договориться за отгул или за изменение смены ( паралельно учился на магистратуре, часто приходилось меняться/ отпрашиваться). Многому научился от столь критикуемый Лозовой и Тищенко ( в профессиональном развитии). Да иногда Викторовна истерит но, во первых это присуще большинству женщин-руководителей, во-вторых ситуация обязывает. Имею опыт других фармпредприятий - " загородного клуба" нет и не будет если предприятие активно развивается. Каждый день есть сотни задач которые необходимо решить - отсуда и нервозность в поведении. Если Вы хотите приходить на работу и спокойно отрабатывать смену без каких-либо изменений планирования и иметь четко спланированный день - Вам точно не на фарм.производство! Главной проблемой харьковского фарм.производства ( и Лекхим-Харьков в т.ч. ) является уровень з.п.. п.с. " жополизством" никогда не страдал. И да, в ИЛС в целом мне работалось комфортно!
2017-12-21 11:05:29

Гость (Экономисты)

ЛЕКХИМ-это рабство. Отношение паршивое. Про жополизов правда. Салтанова - тупая корова, делает вид,что умная,ну на самом деле тупая из тупых. Не зря её попёрли со Здоровье.
Лозовая хоть бы совесть имела. Ходит вечно недовольная,орёт на всех матами . Как будто все виноваты,что мужика у нее нет. Истеричка.
2017-10-19 11:33:55

Люба (Бухгалтеры)

Не знаю,кто такая лозовая, но весь завод,скорее,крысиное кубло.В таблеточном одни быковатые колхозницы сидят.
2017-10-05 13:14:12

Гость (Экономисты)

Не советую там работать,осиное кубло во главе с лозовой
2017-08-18 14:32:54

Роман (Руководители отделов)

Грамотных загоняют так,что белого света не видят.Плавали,знаем!И не хвалите свое болото - это ад для специалистов!Особенно перед лицензией!
2017-04-19 16:33:31

Гость (Экономисты)

Почитав эти отзывы становится понятно, что пишущие их люди в принципе не способны работать. Могу сказать только одно - если специалист действительно грамотный, то абсолютно не важно кто его привёл и где он работает - он всегда будет в цене! И прежде чем критиковать кого-либо рекомендую хотя-бы представить себя на месте другого человека, не говоря уже о том, чтобы попробовать поработать.
2017-03-24 06:16:35

Даша (HR специалисты)

Хочу ко всему добавить,что на Лекхиме довольно завышенные требования к сотрудникам при наличии должного опыта и образования.При этом зарплата небольшая,разве что белая.Короче,если ты не понравился,то хоть ты семь пядей во лбу будь-работать не дадут!
2016-11-08 14:09:16
11-20 из 23 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: