Компания Альпари: информация, отзывы о работодателе Альпари


Отзывы о компании

Компания Альпари

Киев, Украина

Отзывы о работе в Альпари

21-27 из 27 1   2   3   >

Виктор (Экономисты)

Читал о скандале В Японии. Это удивительно, даже туда Альпраи добрались. Японцы не идиоты и не дадут себя в обиду. Нужно брать с них пример! Японский регулятор FFAJ реагирует и штрафует Альпари на 1 000 000 млн. иен за асимметричные проскальзывания и забирает управления компанией введя временную администрацию http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html . Решение комиссии на японском языке http://www.ffaj.or.jp/userfiles/file/pdf/syobun-kaiin/ffaj-kaiinsyobun_0129.pdf . Воровать Альпари уже не могло и на девятый день компанию Альпари продали. Такие дела! Очень надеюсь что они не останутся безнаказанными у нас!

2016-11-29 16:44:38

Андрей (Экономисты)

Проходил обучение в Альпари. Вот что мне сразу не понравилось, так это цена. Нужно было слушать свою интуицию. На тот момент я очень заколебался стоит ли идти, ведь деньги на курсы пришлось одолжить. Я расчитывал, что после обучения дела у меня пойдут лучше и я сразу отдам. Как бы не так. Эти курсу обычный развод! Толку от них ноль! Потеряно и время и деньги! Преподаватель сам ничего в этом не понимает. Задаешь вопрос, а он из пустого-в порожнее переливает. Короче я забросил все это и нашел нормальную работу! Что и вам советую сделать.

2016-11-28 17:56:00

Юлия (Экономисты)

Никогда им не верила и не верю! Уговаривала своего друга не вступать в это болото, но он не хотел слушать моих советов.Чтож…теперь имеет свой собственный горький опыт. Думал, если будет торговать сам. То все его некому будет обдурить. Не учел он одного, что программы у них давно подстроены как надо. И курс не точный и спред плавает! И свои деньги они могут вывести в самый неподходящий момент. Так что решайте сами.

2016-11-28 17:50:12

Гость (Экономисты)

Ненавижу этих мерзавцев! Обобрать столько народу и остаться на плаву! Это какими связями нужно обладать? Реально некуда обратиться за помощью, даже полиция бессильна. Я хоть и не верю в то что мне вернут деньги, но сидеть сложа руки тоже не собираюсь. Буду писать об их махинациях где только можно! Не дайте себя обмануть и не несите им деньги! FXTM во главе с Дашиным обдерет вас как липку! Там все продумано!
2016-11-21 12:40:32

Мари (Экономисты)

Читала отзывы и думала,на такую хорошую компанию люди наговаривают- вон люди с прибыли машины покупают, а недоверие все-таки было! Что вам сказать, интуицияменя не подвела. Меньше надо смотреть рекламы и почаще лапшу с ушей снимать. В общем, вывожу сейчас то что осталось. мало того,что в 2 раза меньше чем положила, так еще и комиссию плати! Обобрали мнея эти мерзавцы!
2016-11-17 11:37:18

Никита (Экономисты)

Открыл ПАММ счет в надежде заработать. Хорошие отзывы и реклама сделали свое грязное дело. Все это оказалось враньем! И выяснилось,что FXTM и Альпари один и тот же зверь! Надеюсь, кто-то прочитает о моем опыте и передумает работать с FXTM. Они мошенники и воры! Трейдер слил мой счет в одно мгновение ока. И что самое интересное, жалобы не принимаются- виноват во всем я!
2016-11-16 12:09:25

Михаил (Экономисты)

Не понимаю как так получается что успешный трейдер так быстро сливает свои позиции. Выбрал одного из лидеров.а через 2 недели он съехал вниз. Конечно у меня не такой большой вклад чтобы конкретно из-за него проворачивать такие финты. Но думаю, ято я не один ему доверился - и тогда сумма получается довольно внушительной! Прежде чем довериться трейдеру, рекомендую проследить за ним длительное время, хотя не факт что поможет. Больше склоняюсь к тому что все они там такие и цель у Альпари обанкротить клиента.
2016-11-11 13:47:44
21-27 из 27 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: