Компания Компания Lex Status: информация, отзывы о работодателе Компания Lex Status


Отзывы о компании

Компания Компания Lex Status

Киев, Луцк, Львов, Украина

Отзывы о работе в Компания Lex Status

11-20 из 23 1   2   3  

Виталий (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Добрый день! хочу оставить свой обзор о lexstatus после окончания работы. 1) приличное место работы 2) неплохая зп, без задержек 3) адекватное руководство 4) есть чай, кофе 5) вполне сносный коллектив 6) стабильный поток клиентов 7) хорошее расположение офисов 8) возможность переводится из одного отделения в другое Я уволился, потому что поступило выгоднее предложение. Если бы нет - то дальше бы тут и работал. Желаю новому достойному сотруднику занять мое место, а всем бывшим коллегам успеха и благодарность за совместную работу.
2019-03-02 18:26:49

Гость (Экономисты)

лєкс статус групп відмінна компанія, яка в першу чергу поважає клієнтів, поважає колег, поважає справу, яку робить. мені довелось взяти участь не в одному семінарі, постійно відбуваються тренінги особистісного росту та поїздки на змагання. для мене великим плюсом є розташування офісу близько біля метро, а також стабільна зп. взагалі в нас тут дружно й добре
2019-02-21 18:13:47

Гость (Экономисты)

лєкс статус групп відмінна компанія, яка в першу чергу поважає клієнтів, поважає колег, поважає справу, яку робить. мені довелось взяти участь не в одному семінарі, постійно відбуваються тренінги особистісного росту та поїздки на змагання. для мене великим плюсом є розташування офісу близько біля метро, а також стабільна зп. взагалі в нас тут дружно й добре
2019-02-21 18:12:39

Андрей (Экономисты)

Доброго времени суток. Я обращался для оценки своего авто после небольшой аварии, нужно было в качестве доказательства в суд эта справка. Связался через сайт, перезвонили минут через 20, пото приехал парень, оценил все, уехал и курьер доставил мне на работу уже готовые документы. Очень доволен работой, если надо будет еще, то обращаться стану.


2018-08-08 10:01:45

Андрей, Киевская область (Страхование)

Очень профессиональная команда. Мне сделали техпаспорт Лексстатус. Реклама соответствует действительности - приехал человечек, все померял, записал, документы доставили через пару часов. Я еще отношусь к не очень собранным людям, думал, все это замануха, сам так делаю с клиентами. Но нет, все четко. доволен, буду обращаться еще. даже задумался, не стоит ли себе работать так)))


2018-07-22 20:56:26

5 соток бориспіль (Экономисты)

Панове, гарна співпраця!!! Красно дякую за оцінку землі. Я мав невеликий земельний пай, що дістався у спадок від діда!!! Не мав жодного наміру опікуватись ним, то ж вирішив збути!!! Спочатку мене проконсультували безкоштовно по телефону, що супер я вважаю!! Все що хотів отримати від фірми отримав діло за невеликим покупця мені найти треба. Кого зацікавило то---- пишіть на пошту gerom123dfo45@mail.ru. 5 соток!!! Бориспіль!!!


2018-07-10 07:30:15

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Очень грамотные специалисты.
2018-02-09 10:08:30

Администрация (Руководители отделов)

Мы благодарны Вам за отзыв! Ежедневно, мы работаем над улучшением качества нашего сервиса и каждое замечание наших клиентов-это сигнал для совершенствования нашей работы. Уважаемый Владислав, мы разобрались и выяснили: 1. Клиента в с именем Владислав в сентябре месяце у нас не было. 2. Заказа на указанную сумму в сентябре месяце также не было. 3. В каждом офисе компании есть прямой телефон руководства и, если возникают недоразумения, всегда можно на него позвонить и оставить отзыв. 4. Если клиент делал заказ на сайте компании, то и претензии (для ускорения решения вопроса) можно оставить там-же. Т.е вся описанная Вами, Владислав, информация выглядит достаточно сомнительно. Но, если Вы, Владислав, сможете доказать документально Ваш заказ, путём предоставления полученных от нас документов (копий) - компания гарантирует возврат полной стоимости Ваших затрат и 100% от суммы компенсации морального ущерба.
2017-11-06 10:19:38

Гость Антоніна (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Компанія Lex Status ШАХРАЇ та їхня Запорізька філія також
2017-10-20 14:35:21

Владислав (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Я реальный клиент этой компании. ,Повелся на писанину рекламы компании БТИ LexStatus.

Заказал услугу техническую инвентаризацию изготовлении ТЕХНИЧЕСКОГО ПАСПОРТА ЗА 4 ЧАСА. Связались сразу и тут как обычно - выезд техника на объект через 7 дней цена и близка не соответствует действительности, а в тысячи гривен. Техник прибыл сделал замеры взял копии документов и убедил, что меня за 3дня документы получу. Прошли 3 дня тешена сам звоню как выясняется утеряли часть документов просят выслать, высылаю. Прошу чтобы оформили по быстрей , а в ответ доплатите за скорость соглашаюсь. Проходит еще 3дня не связи на 4 день приходит СМС Все на большом объекте и с вами свяжутся. Проходит 7дне терпению приходит край звоню – ответ Ваши бумаги на оценки и цена вырастает в 2тысячи гривен. Прошла неделя нет звонка. Звоню ответ через 2дня вышлем получил через 7дней Итог оформление с 04.09.17 по 29.09.17 цена 2.163грн. за 60кв.м. нервы деньги. Не рекомендую ВСЕМ не связывайтесь БТИ LexStatus , а положительные отзывы пишут сами. Знакомые отказались от услуг этой шарашкиной конторы Рога и копыта БТИ LexStatus.

2017-10-03 17:07:14
11-20 из 23 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: