Компания Марцонь Дмитрий Григорьевич: информация, отзывы о работодателе Марцонь Дмитрий Григорьевич


Отзывы о компании

Компания Марцонь Дмитрий Григорьевич

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Марцонь Дмитрий Григорьевич

11-20 из 59 1   2   3   4   5   6  

Гость (Экономисты)

Обратилась к адвокату Марцонь Дмитрию Григорьевичу по вопросу расторжения брака, определения места жительства ребенка со мной и разделе совместно нажитого имущества супругов. Очень довольна осталась качеством оказанных услуг. Получила полные и абсолютно понятным языком ответы на все поставленные мной вопросы. В кротчайшие сроки адвокат подготовил исковые заявления и подал их в суд, а также представлял мои интересы в суде. Естественно выиграли все споры. На каждый довод моего бывшего супруга, адвокат возражал и обосновывал свои возражения со ссылкой не только на материалы дела но и на закон, что привело к положительному результату. За что очень ему благодарна.

2020-03-11 22:49:39

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

С нашей компании хотели взыскать задолженность через суд. При этом контрагент начислил неустойку в большом размере. В адвокатском бюро Марцони нам помогли доказать, что часть долга была погашена. Кроме того, нам удалось уменьшить неустойку в связи с ее несоразмерностью. Если понадобится еще помощь, то обязательно обратимся!!))))))
2020-02-24 16:37:27

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Огромное спасибо Дмитрию Григорьевичу Марцонь за высокий профессионализм и целеустремленность в работе. Вел у меня два судебных процесса (по разделу совместно нажитого имущества и по определению места жительства детей), очень грамотно представлял мои интересы в суде. Теперь я точно знаю к кому нужно обращаться по защите своих интересов. Желаю карьерного роста. По-больше бы таких профессионалов, как Марцонь Д.Г.!!!
2020-02-11 22:42:46

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Мені сподобалося працювати з юристами компанії Марцоні) Позовна заява складена. Відчувається, що вони – кваліфіковані юристи. Можу сміливо рекомендувати їх своїм знайомим, якщо знадобиться юридична допомога.
2020-02-06 22:14:11

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Искал в интернете специалиста для заключения договора. Нашел оптимальную цену на эту услугу, прочитал отзывы, по расположению тоже подошло. Я редко пишу отзывы, но в этом случае мне очень понравилось то, что помимо вышеперечисленных плюсов, адвокат не смотря на то, что полностью удовлетворил мои задачи с первого раза. Дмитрий Григорьевич также встретился чсо мной для некоторых уточнений формулировок, которые по сути договор не меняли. Спасибо Вам, что Вы не технически делаете работу, а стараетесь!
2019-12-18 08:10:08

Николай (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Мне необходимо было оформить правильно покупку дома, я обратился к Дмитрию Григорьевичу. Он помог мне подготовить все документы, очень вежливый, грамотный, благодарю за помощь!!!))))
2019-11-12 07:16:33

Наталья (Экономисты)

Командой Марцони был выигран суд в первой инстанции по восстановлению на работе и выплатой средней заработной платы за время вынужденного прогула у предприятия. Впечатлила слаженная и юридически грамотная работа команды, у оппонентов просто не нашлось аргументов против выстроенной доказательной базы. Отдельная благодарность юристу Дмитрию Марцонь, отлично проявил свои способности, к тому же прекрасный человек! Рекомендую всем, кто хочет добиться результата юридическую фирму Марцони!!! Спасибо вам и успехов в вашем полезном деле! ))))))

2019-11-03 20:57:44

Dzho (Экономисты)

Dmitry and his staff were helpful and responsive to all our questions and concerns. It was our first time buying a home and he was with us every step of the way. When we found issues during the walk through, he negotiated on our behalf and was tough when needed. Overall, it was a pleasant experience!
2019-10-28 06:40:27

Олена (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Дякую за професійну консультацію в моєму складному питанні. Дуже довго шукала в інтернеті відповіді на мої запитання. Але відповіді не могла знайти. Не одноразово писала в безкоштовну юридичну консультацію але правильної відповіді не дали компанії в які зверталася. Професійну і зрозумілу консультацію надали юристи компанії Марцоні. Хоча в компанії консультація юриста платна але це того варте, краще один раз заплатити і отримати грамотну консультацію, пораду і допомогу чим витрачати час і шукати хто надасть безкоштовну але не професійну консультацію.

Велике дякую! Вирішили моє запитання з зайвими зареєстрованими людьми в квартирі і всіх через суд виписали! Тепер можна спокійно приватизувати!

2019-10-27 13:30:53

Марина (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Дмитрий Григорьевич Марцонь - очень опытный адвокат, сразу чувствуется, что за спиной у него большой опыт. С ходу вник во все нюансы моего дела, объяснил мне доходчиво, как надо поступить, чтобы выиграть дело, какие собрать документы. Исковое заявление написано очень грамотно. Оба ходатайства, представленные в суд, были судьей приняты. Во время процесса оказал мне неоценимую моральную поддержку, не знаю чтобы я без него делала, ведь даже сам поход в суд является для обычного человека большим стрессом.. Он может успокоить и вселить надежду. Одним словом, дело мы с ним выиграли. Большое спасибо, Дмитрий Григорьевич! Успехов Вам в Вашем труде!
2019-10-23 21:33:06
11-20 из 59 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: