Компания Lastick Group: информация, отзывы о работодателе Lastick Group


Отзывы о компании

Компания Lastick Group

Киев, Украина

Отзывы о работе в Lastick Group

11-17 из 17 1   2   >

Ярослава (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Всем привет!) Ужн больше месяца прошло с того момента, как прилетела в Дубай. Работаю в отеле Oberoi ,Dubai.В целом я очень довольна тем, что все-таки решилась поехать, хотя, конечно, терзали сомнения и страхи. Меня поселили в комнату с одной девочкой, комнаты чистые, есть все необходимое, район приятный, в каждом дворе есть бассейн. Питание предостовляется в отеле, в кафетерии, еды мого, всегда есть фрукты, овочи, мясо, рыба, с этим проблем нет) А сам Дубай, конечно же, просто великолепен, особенно ночью, куча прикольных мест , куда можно сходить , моллов, в которых можно застрять на весь день, всего и не расскажешь. И да, у вас появится уйма новых друзей и знакомых, это гарантировано)Огромное спасибо Виктору за трудоустройство и постоянную поддержку !
https://vk.com/topic-108433158_35337177
2017-05-14 13:17:57

Артем (Экономисты)

Всем привет из Дубая) Благодаря Lastick Group, я уже месяц как полноценный житель Арабских Эмиратов. Работаю официантом в отеле Park Hyatt. По прилету меня встретил коллега из Киева, довёз до accommodatin и по пути рассказал как тут обстоят дела. Для сотрудников Hyatt здесь отстроен целый жилой комплекс. Поселили в комнате с индусом, но его почти никогда не бывает дома, так что живу практически один))) Пока всё нравиться, кроме ЖАРЫ! Работаю на пулбаре, и постоянно жарюсь на солнце. Питание 4-ехразовое в кафетерии отеля. Каждый час ездят автобусы в любой из пяти отелей Hyatt. Доволен тем что решился на это. Дерзайте - оно того стоит
https://vk.com/topic-108433158_35337177

2017-05-14 13:13:20

Гость (Экономисты)

Доброго времени суток,хочу поделиться своим отзывом о компании "Lastick
group" ,к сожалению, ничего хорошого сказать не могу...помогала подруге в поисках работы за границей( а именно в Дубае)так как сама работала там два года и розпологаю некой информацией о жизни и работе в этом городе. Все было очень красиво розрисовано и многообещающе с хорошими рабочими условиями и карьерой(мы с подругой проверили подленность визи,юридическую силу подписанных документов( с Lastick group), существование отеля в эмиратах и т.д. По приезду подруги все оказалось совсем не так как обещали,а наоборот (ужасные условия проживания и не нормированные рабочие часы,несвежая еда,моральное давление со стороны начальства) в общем,это было ужасно!!!я постоянно была с ней на связи и знала весь этот ужас (страшно оказаться в чужой стране и попасть в такие условия) с помощью полиции ОАЭ и адвоката она забрала свой паспорт у руководства отеля и после месяца мучений и стресса отправилась домой...в итоге проблемы со здоровьем из-за стресса,ужасных условий жилья и работы...и потерянные деньги!!!! за свои "услуги" компания взяла плату 500 долларов!!!! При этом всем ,с просьбой о возврате денег было отказано!!!! Утверждающие советую обходить этих шарлатанов стороной!!! В свою же очередь постараюсь помочь подруге восстановить справедливость и вернуть хотя бы деньги,так как здоровье,сили и время,благодаря " Lastick group" ,уже не вернешь!!!
2017-05-05 11:59:39

Светлана (Экономисты)

Всім привіт! Вирішила написати свій відгук про ТОВ «Ластік Груп» (LaStick Group, рос. ООО «Ластик Групп»). До пошуку агентства з працевлаштування за кордоном підійшла досить ретельно і зупинилася на ТОВ «Ластік Груп», яке обіцяло дуже гарні умови проживання та праці, безкоштовне харчування, великі «чайові» та можливість кар’єрного росту, що виявилося брехнею.

Буквально перед Пасхою мені чудом вдалося повернутися в Україну з Дубаї. І, на жаль, це був гіркий досвід для мене, адже я стала жертвою шахраїв з ТОВ «Ластік Груп» в особі його директора Войцехівського Віктора. Тільки звернувшись до еміграційної поліції в ОАЕ та скориставшись послугами адвоката в Дубаї мені вдалося забрати паспорт та повернутися на Батьківщину. Дуже розчарована в послугах, які надає дане агентство адже втратила час, нерви, здоров’я і немалі гроші!!! За ці послуги агентству я заплатила 12000 гривень, які вони відмовилися повернути.

Провела в Дубаї 37 днів, з яких 30 днів працювала нелегально, оскільки контракт не надали і він не був підписаний, а 7 днів прикладала всіх зусиль, щоб забрати свій паспорт, який знаходився у компанії-роботодавця (The Oberoi Hotel) та полетіти додому. За весь цей час я сповна відчула себе рабом завдяки компанії «Ластік груп».

Дане агентство не попередило мене про умови проживання – це повна антисанітарія, таракани, криси та цілодобове будівництво багатоповерхівок за вікном. Також я не була попереджена про умови праці та характер майбутньої роботи – а саме: весь робочий час потрібно стояти, сідати не можна, і робочий день складав не 8 годин, а більше, що не оплачувалося. І ще плюс 2 години проведені в дорозі в обидві сторони до роботи та з роботи. Вільного часу взагалі не було. «Безкоштовне» харчування, яке обіцяли, виявилося дуже специфічним і не свіжим, внаслідок чого вже через 2 тижні розпочалися серйозні проблеми зі шлунком та алергія, що підтверджено довідкою місцевого лікаря, до якого я вимушена була звернутися.

Паспорт забрали, обґрунтовуючи це тим, що потрібно зробити візу. Але ніхто не збирався віддавати мені паспорт після того, як віза була готова. Контракт також мені не дали, сказавши, що він ще не готовий. І виходить, що я нелегально працювала місяць в цьому готелі.

Саме цікаве, що ТОВ «Ластік Груп», яке обіцяє підтримку своїм клієнтам зникло при першій же нагоді! Я зв’язалася через соціальну мережу «ВК» зі співробітницею даного агентства, описавши ситуацію в якій я опинилася. У відповідь на моє повідомлення мені порекомендували «змінити відношення до компанії-роботодавця або знайти собі інше місце роботи» і видалила сторінку. У них безліч фейкових сторінок та номерів телефонів.

І окреме питання – контракт. ТОВ «Ластік Груп» не надало мені перед від’їздом до країни працевлаштування ніякого примірника контракту, обґрунтувавши це тим, що він буде підписаний «на місці в готелі». Як пояснив мені адвокат в Дубаї «Letter of intent», яке дало мені агентство в Україні, не має абсолютно ніякої юридичної сили у Дубаї та не є підставою для оформлення трудового договору (робочого контракту). І взагалі, всі документи, підписані через третю особу, в ОАЕ не мають юридичної сили. Зверніть на це увагу! Також, даний готель дає підписувати контракт, який суперечить законодавству ОАЕ. Так, фірма в ОАЕ зобов’язана надати примірник контракту у відповідний державний орган. Але, екземпляр, який вони дають підписувати суттєво відрізняється від того екземпляру, який вони подають у державні органи. Вони не мають права забирати та зберігати в себе закордонні паспорти, що підтвердили в еміграційній поліції, проте, одним із пунктів контракту є те, що готель забирає і зберігає в себе 2 роки паспорт.

Мені пощастило, що я не злякалася (хоч як мене залякували та чинили моральний тиск у відділі кадрів у даному готелі) і звернулася в поліцію та до адвоката. Адже хотіла забрати свій паспорт, який мені відмовилися віддати, та повернутися додому.

Якщо Ви плануєте скористатися послугами даного агентства – спочатку подумайте двічі, адже це налагоджена схема шахрайства! А що вас чекає на місці роботи реально вам ніхто не скаже. І як показав досвід, дане агентство перше, хто зробить вигляд, що навіть не знає вас. Ви просто стаєте заручниками ситуації і вимушені робити все, щоб там вижити!

Надіюсь, що комусь з вас мій відгук допоможе зробити правильний вибір при пошуку агентства по працевлаштуванню, зберегти своє здоров’я та гроші!

2017-05-04 19:33:08

Марина (HR специалисты)

О выплате обещанной суммы заявлять очень рано. Долг Lastick Group (ЛАСТИК ГРУПП) мне как физ лицу составляет 3800 грн. Компания действительно выполнила свои обязательства перед налоговым законодательством, оплатив налоги с прострочкой после моего обращения с жалобой в вышестоящие органы, но НЕ выполнила как условия гражданско-правового договора, так и сроки оплаты. Войцеховский Виктор Анатольевич эксплуатировал меня как дешёвую рабочую силу, не выплатив положенную сумму заработной платы, заставлял отсиживать рабочие часы, а также вёл Табель учёта рабочего времени (что согласно п.8.2 Гражданско-правовому договору является ПРОТИВОЗАКОННЫМ!). Потенциальным претендентам на какую-либо позицию настоятельно рекомендую прийти и лично убедиться в полноте штата его сотрудников по фактическому адресу - г. Киев, ул. Ивана Франка, 16/2, офис 21. P.S. Касательно "международности" компании... Если уголок офиса с тремя столами и одним сотрудником можно назвать "международной компанией" - оставайтесь такого же мнения, уважаемый Виктор Анатольевич. А будущим соискателям работы за границей - категорически не рекомендую Lastick Group! Даже с афишей "Бесплатное оформление" с Вас будут требовать деньги.
2017-03-19 10:08:21

Менеджер Lastick Group (HR специалисты)

Данным сообщением информируем, что гражданка Боровских Марина Алексеевна, студентка дневной формы обучения, не являлась штатным сотрудником компании ЛАСТИК ГРУПП по трудовому законодательству, а выполняла определенный вид услуг по гражданско-правовому договору. Компания ЛАСТИК ГРУПП выполнила свои обязательства и выплатила вознаграждение в 100% объеме согласно гражданско-правового договора с учетом оплаты всех налоговых сборов согласно украинского законодательства.

Компания ЛАСТИК ГРУПП является международной компанией и одновременно с платными программами, активно развивает программы, в которых придерживается международных стандартов и не берет денег с соискателей за трудоустройство за границей, услуги рекрутинговой компании оплачиваются работодателем.

2017-03-11 12:56:48

Марина (HR специалисты)

Работала я у этого "работодателя". Руководитель Lastick Group (ЛАСТИК ГРУПП), он же единственный постоянный работник и учредитель компании Войцеховский Виктор Анатольевич, начал кидать с первой же зарплаты. Вначале, мотивируя не полную выплату суммы, указаной в гражданском договоре тем, чтоб "я его не кинула", а в последствии - что я не полностью отработала положенное время (а сам, к слову, ведет табель рабочего времени с личной подписью за каждый проработанный день). Обещал комиссионные за каждую закрытую вакансию - не заплатил ни копейки!!! Заставлял выходить на полный рабочий день в субботу и воскресенье. Хочу предупредить всех потенциальных его сотрудников, о том чтобы ни в коем случае не устраивались на работу в Lastick Group по устной договоренности или по ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОМУ договору. Если устраиваетесь - то только по ТРУДОВОМУ договору, и с точным указанием заработной платы и комиссионных. В противном случае, Войцеховский Виктор Анатольевич кинет Вас на зарплату, как кинул меня и всех девочек, кто работал у него до меня. Мне не выплатил и половины обещанного. Будьте осторожны с Lastick Group!!!

2017-03-03 09:07:58
11-17 из 17 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: