Компания ЦКС - Центр Каркасного Строительства: информация, отзывы о работодателе ЦКС - Центр Каркасного Строительства


Отзывы о компании

Компания ЦКС - Центр Каркасного Строительства

Днепр, Украина

Отзывы о работе в ЦКС - Центр Каркасного Строительства

11-16 из 16 1   2   >

Николай (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Добрый день! Работаю на производстве в CKS, Днепр.

Хотелось бы сказать что за всё время работы в этой компании, а именно 5 лет, повидал немало городов и обрёл отличный опыт от наставников.Коллектив отлично ладит друг с другом ,ведь только вместе можно достичь больших успехов, что в принципе мы и делаем.За зарплату я думаю не стоит говорить и так понятно что в такой не побоюсь этого слова компании Европейского уровня зарплата довольно таки высокая. График скажем так стандартный без переработок, полный соц пакет ,премии и отпуски.В общем всё как полагается.


2017-05-31 13:09:19

Артём (Менеджеры по продажам оборудования)

Работаю в компании - в отделе по продажам уже 2й месяц, обучали с нуля, креативная компания и команда, слаженный коллектив, руководство профессиональное, соц. пакет +
2017-05-24 14:46:37

Руслан (Экономисты)

Компания для тех кто хочет работать, а не сидеть и думать, что будут просто так платить. Я проработал 10 месяцев, и могу сказать, что как работодателя, могу рекомендовать. Руководство, лояльное, как у всех — когда надо строгое, когда надо — хвалят. Работа в хороших условиях. Трудоустройство официальное,зарплата, как для Днепра более чем хорошая.
2017-04-09 13:33:56

Гость (Аналитики / Интеграторы)

Работал в компании 4 года. Уволился в связи с переездом в другой город. За все 4 года моей работы остались только положительные впечатления. Постоянно совершенствоваться и достигать новых высот это можно сказать про компанию ЦКС.
2017-04-02 12:38:11

Гость (Руководители проектов)

В компании работаю уже третий год. Изначально привлекла заработная плата, здесь она значительно выше чем в других компаниях. Работать приходиться действительно много, но всегда есть интерес к поставленным задачам. Коллектив определенно лучших, из тех, с кем мне приходилось работать.
2017-03-19 22:01:45

Анатолий (Строительство / Недвижимость)

Здравствуйте! Уже много лет работаю в данной компании. Работы много, но это дает шанс и помогает развиваться профессионально. При всем огромном количестве работы, она не отличается заурядностью. И огромным плюсом, я считаю, конечно же хорошую мотивацию труда. Зарплату платят достойную, чтобы содержать семью - хватает.
2017-03-06 23:54:28
11-16 из 16 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: