Компания Miggliore: информация, отзывы о работодателе Miggliore


Отзывы о компании

Компания Miggliore

Москва, Россия

Отзывы о работе в Miggliore

31-33 из 33 1   2   3   4   >

Илья (Экономисты)

8 месяцев Miggliore, ни чуть не жалею что устроился сюда. Для работы установщика все что необходимо предоставляет фабрика, было только пару раз когда не доложили фурнитуру, спасибо клиенты согласились на следующий день до установить, а так такое вообще бывает крайне редко. С зарплатой и выплатами все ок!

2017-06-27 15:46:41

Trunov (Экономисты)

В монтажной бригаде по установке дверей в компании Миглиоре работаю второй год. Работу нашел случайно, понравилась зарплата, официальное трудоустройство. Для работы предоставляет все компания, работаем по графику, если нужны дополнительные выходные меняюсь сменой. Руководство адекватное, зарплату не задерживают, штрафы есть только за некачественно выполненную работу, но это редко бывает, даже если кто-то пожаловался то будет проверка. А так на моей памяти только 2 случая таких было. В общем если работать по совести, и делать все по инструкции, то придирок и недовольства не будет ни со стороны клиента ни со стороны руководства.

2017-04-18 11:19:21

Оленька (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Устроилась 9 месяцев назад консультантом в магазин Miggliore. На собеседовании сказали что для успешной работы нужно будет знать ассортимент сколько стоит какая комплектация, материалы. Выучила все, стала даже лучшим сотрудником, работа устраивает, платят хорошо, депремирования ни разу не было. Главное вести себя вежливо с клиентом, много продавать))) С коллективом в нормальных дружеских отношениях, начальство не придирается.

2017-03-29 14:46:25
31-33 из 33 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: