Компания UBK Markets: информация, отзывы о работодателе UBK Markets


Отзывы о компании

Компания UBK Markets

Киев, Украина

Отзывы о работе в UBK Markets

41-50 из 102 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Гость (Экономисты)

Многие брокеры показывает в числе своих преимуществ динамический спред от 0 пунктов. Но потом отзывы клиентов говорят обратное. Далеко не все говорят, насколько он у них расширяется. А у большинства, спред может расширятся до 6-8 пунктов и более в самый неподходящий момент. В UBK Markets такой лажи нет. За полтора года торговли ни разу не видел спред более 4 пунктов, даже в то время, когда на рынке очень сильные движения. Видимо, это благодаря тому, что в компании присутствует комиссия, которая куда меньше чем постоянные потери на увеличении спреда в десятки долларов.
2017-12-06 16:53:52

Анастасия (Экономисты)

Отзывов не так уж много, но по факту сделала один простой вывод – все, кто оставляет свои плохие комментарии, сами никогда не имели дела с компанией. Только обсудили, где, кто, что слышал. И даже при этом, в целом там получился позитив, чему я очень рада. Так как брокер действительно хороший и за год, что я там торгую, у меня нет никаких претензий.
2017-11-08 18:28:15

Александра (Экономисты)

К чести UBK Markets могу сказать, что здесь все в порядке. Условия торговли нормальные, сделки открываются быстро, а деньги после верификации выводятся без проблем.
2017-11-08 12:00:25

Александр Остапенко (Cистемные администраторы)

Стал управляющим в компании UBK Markets. Теперь спешу поделиться своим отзывом за 3 месяца работы. из плюсов – можно начать торговать без вложений и нарабатывать спокойно статистику. отличное предложение для новичков, но и для профи тоже есть преимущества. без вложений доступна для торговли только одна валютная пара. для того, чтобы торговать другими валютами, необходимо открыть или точнее, купить возможность торговать другой парой. при этом стоит это не дешево, что отсеивает новичков и дает инвестору возможность выбрать хорошего управляющего. я открыл себе сразу две пары и в результате на трех валютных парах быстро сделал себе положительную статистику. Уже появился первый инвестор. пока все отлично, буду продолжать торговать здесь.
2017-11-03 12:53:39

Вероника Дарина (Аналитики / Интеграторы)

мой отзыв немного о другом. С торговлей не задалось, поэтому решила попробовать заработать у брокеров через партнерку. Сотрудничаю с различными брокерами, но больше всех нравится UBK Markets. Вот к кому, так к ним никогда не было никаких претензий. Было пару вопросов по работе, помогли и подсказали без проблем, даже несмотря на то, что это были вопросы не по части поддержки, а советы как лучше привлекать людей. В общем если кто решит заняться партнеркой, однозначно советую этого брокера для начала и даже в качестве основного.
2017-11-01 21:53:57

Вероника (Экономисты)

Сложно было привыкнуть к тому, что на счету iPA управляющего каждую пятницу необходимо закрывать все открытые сделки. Особенно жалко, когда сделка прибыльная и ты практически уверена, что в понедельник будет геп в твою сторону. Но со временем смирилась и даже более того, убедилась в том, что в 7 случаях из 10, когда я была уверена в том, что получила бы в понедельник прибыль, оказывалось на самом деле, что был бы убыток. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в UBK Markets сделали разумный сервис
2017-11-01 21:44:01

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Искали отзывы о UBK Markets? Тогда прочитайте мой! В компанию UBK Markets попал случайно. Не видел их ни в одном рейтинге на форекс сайтах и блогах. Поэтому, когда узнал о них, стало интересно, что это за брокер и почему ни где не рекламируется. Потому что нет денег или потому что настолько крут, что ему это ни к чему? Изучив внимательно сайт и отзывы, пришел к выводу, что это достаточно солидный брокер, которому просто нет резона пиарится. Все, кто у него торгуют и так рассказывают знакомым, о том, что, если где и стоит торговать, так это здесь и, это действительно так.


2017-10-23 15:35:20

Гость (Руководители проектов)

Напишу и я отзыв о UBK Markets. Как для трейдера, для меня в первую очередь важно, чтобы были хорошие условия торговли, а сделки исполнялись максимально быстро. В компании UBK Markets есть все что мне необходимо. Динамический спред от 0 пунктов и моментально открывающиеся сделки в торговой платформе, позволяет спокойно открывать короткие сделки даже по высоковолатильным парам. Наверное, именно благодаря этому я успешно торгую, так как большую часть моих сделок составляют именно краткосрочные позиции. Очень надеюсь, что вы будете читать отзывы по существу и не верить непроверенным


2017-10-23 15:33:28

Гость (Экономисты)

У каких только брокеров не торговал, везде были различные недостатки. В компании UBK Markets пока ничего не обнаружил, хотя торгую здесь уже полгода. Качество сервисов и программных продуктов отличное. Настольная и мобильная версия торговой платформы работает без нареканий. Деньги выводят без проблем не зависимо от суммы, хоть 100 долларов, хоть 10 тысяч. Техподдержка в течении 1 часа решает любой вопрос. Так что пока все отлично, рекомендую не только новичкам, но и профессионалам.
2017-10-18 13:53:13

Гость (Экономисты)

Прежде чем торговать у брокера UBK Markets, прошерстил в инете все отзывы, чтобы понять, выводят они деньги или нет. Так ничего конкретного и не нашел. Попался всего один отзыв, где человек предоставил скрины, что ему не выплатили деньги, но там же представитель компании ответил, что задержка произошла из-за изменений в платежной системе. В результате человек ничего не ответил, а значит деньги свои получил. Поэтому со спокойной душой зарегистрировался и начал торговать. Сегодня получил первую выплату.
2017-10-18 13:50:36
41-50 из 102 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: