Компания АЗС ЕКА: информация, отзывы о работодателе АЗС ЕКА


Отзывы о компании

Компания АЗС ЕКА

Москва, Россия

Отзывы о работе в АЗС ЕКА

31-39 из 39 1   2   3   4   >

Кот (Экономисты)

Я работаю оператором В компании ЕКА и это меня не смущает. Зарабатываю прилично, больше некоторых друзей-чистоплюев и чувствую себя человеком. Тем более здесь можно и карьеру сделать, а это уже рост зарплаты и престижа. А все сразу не бывает))). Ну и работать здесь морально легко – есть уверенность, что завтра все будет нормально.
2018-11-21 14:35:26

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я работаю оператором на АЗС сети ЕКА с зимы. Сначала не понравилось – видно из-за холода и зимы, но потом пообтерся. Конечно смена это не твои друзья – но помощи иногда больше чем от друзей. Это потому что есть общее дело. Мы все отвечаем за свою автозаправку. ОТ этого капают бонусы. Такая вот система. Ну и плюс все официально. Начальство в принципе непридирается по пустякам, что тоже приятно.
2018-10-25 14:46:30

Алексей Д-кий (Охранники)

У меня самая простая должность – оператор на АЗС ЕА. Платят хорошо, без задержек. График удобный для меня, форму дают. По моему мнению наша компания с точки зрения зарплаты, оформления и прочего гораздо лучше чем многие конкуренты. Так что доволен.
2018-10-01 15:32:51

Алексей Д-кий (Охранники)

У меня самая простая должность – оператор на АЗС ЕА. Платят хорошо, без задержек. График удобный для меня, форму дают. По моему мнению наша компания с точки зрения зарплаты, оформления и прочего гораздо лучше чем многие конкуренты. Так что доволен.
2018-10-01 15:32:25

Артем (Экономисты)

Да в сети ЕКА платят неплохо, но за бонусы приходится бороться. Занимаешься не только основным делом, но и смотришь за тем, как и что на автозаправке. Не могу сказать, что это плохо, просто дело привычки. Насчет того, что коллектив хороший – кому как повезет, но в принципе начальство смотрит кого берет на работу, чтоб друг друга не подводили – так как из за этого дело страдает. Остальное – все как тут в отзывах написали.
2018-07-18 16:21:50

Янина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

По мне так если говорить объективно то компания ЕКА ничего особенного своим сотрудникам не предлагает. Нормальные условия труда, зарплату чуть выше среднего и вменяемое руководство. Но в комплексе – такое мало где найдешь. Я работала у конкурентов – могу сравнить, у них если одно хорошо, то другое плохо и наоборот. ЕКА все держит на хорошем уровне. А с недостатками борется. Поэтому здесь и работаю.
2018-06-25 08:27:33

Химик (Экономисты)

Про ЕКА могу сказать просто: самая честная топливная компания. Зарплаты операторов, кассиров и тд скорее выше средней среди аналогичных должностей в других фирмах. Оформление по трудовому кодексу. Психологический климат комфортный, условия труда отличные. Реально ЕКА хорошая фирма.
2018-05-14 11:17:57

Олег (Экономисты)

Устроился в топливную компанию ЕКА около года назад и пока не собираюсь отсюда увольняться. Конечно к работе и сотрудникам предъявляются высокие требования, но и оклад у меня довольно приличный. Сейчас даже в Москве с трудом можно найти зарплату от 35 тысяч рублей, а у нас еще бонусы каждый месяц платят по результатам.
2017-10-30 09:05:48

Матвей (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Уважаю компанию ЕКА за честность. Если изначально на собеседовании мне озвучивали возможность карьерного роста, то не просто чесали языком, а дело говорили. На себе данный момент испытал. Приходил на заправку оператором-кассиром, за несколько лет вырос до управляющего. А это уже как по деньгам поинтереснее, так и по статусу повыше. Хотелось бы и дальше расти и развиваться вместе с
2017-09-07 14:05:27
31-39 из 39 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: