Компания ООО DIM: информация, отзывы о работодателе ООО DIM


Отзывы о компании

Компания ООО DIM

Киев, Украина

Отзывы о работе в ООО DIM

11-20 из 20 1   2   >

Liza (Руководители отделов)

Мощная, крутая, перспективная компания. Одна из лучших в Киеве. Работать можно и нужно. Много профессионалов с большим опытом. Хорошие зарплаты и условия работы. В большинстве своём, замечательные люди.
2018-01-28 11:38:38

Artyur Pirozkov (Руководители отделов)

Если б такие как Андрей и Genry меньше "лизали" шефу, то было бы меньше таких как Vasilijev.
2018-01-26 22:58:34

Liza (Руководители проектов)

А нормальная компания, вообще после нервов и вечных дедлайнов ритейла мне комфортно работать. И добро людям несешь, строишь новое жилье - они эмоции положительные получают, переезжают, жизнь по новой запускают: энергетика супер!
2017-12-01 19:34:09

genry (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Вася остановись - ты не прав, если надурагонил в компании это не повод чтобы писульки по интернету устраивать на эмоциях. с тобой же начальство нормально попрощалось закрыло глаза на твои бока, признай их как мужик. Давай лучше пива тяпнем при случае и вспомним нормальные моменты которых тоже было не мало, как время проводили с отделом и все такое.
2017-11-30 01:04:02

Серж (Строительство / Недвижимость)

до этого работал в Фундаменте, вроде как поинтересней финансово и вообще)
2017-11-29 15:26:31

Angel (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Все как везде. Есть плюсы, есть минусы. Из плюсов - зарплата вовремя, условия работы хорошие, есть перспективы. Знаю истории, когда шеф лично очень помогал сотрудникам. Из минусов - учет и контроль, много групп влияния, конкурирующих. Нужно уметь лавировать, а не пробивать лбом.
2017-11-01 16:54:04

Мари (Экономисты)

Работаю второй месяц, зарплата пришла по графику, неплохой офис и команда. Пока полет нормальный, посмотрим как дальше пойдет.
2017-10-31 21:30:42

Петр (Руководители отделов)

Тут совсем не скучно - я б сказал бодренькая и мотивирующая атмосфера, и интересно и можно зарабатывать если не привык ушами хлопать! Коллектив соответствующий, все на бодрячке - уходят те кто не привык шевелится и вкалывать.
2017-10-31 21:19:36

Андрей (Топ менеджмент / Директора)

Этот "Василий" что выше работал под моим началом, запорол работу целого отдела и ни чем хорошим для нашей компании не отметился. Теперь еще и негатив разносит по интернету, вроде все вокруг плохие - во всех неудачах прежде всего нужно винить себя.
2017-10-31 20:54:00

Vasiliy (Руководители проектов)

В компании работал около года, с января до октября 2017 года. Хочу сразу сказать - в компании руководитель не Насиковский, а шушера - секретарши, водителя, помощницы. Единого коллектива нет, ко мнению компетентных людей не прислушиваются, поощряется стукачество , сплетни и склоки. Ольга Пугач разводит дрязги и интриги, стравливает людей лбами, и бежит стучать руководству. Тупая и стервозная личность, благодаря этому уже больше 3-х лет в компании. Кадровик Олег Плахтий ( кличка Олежка 10% ) имеет со всех претендентов 10% откат за то, чтобы попасть на должность. Он сознательно заставляет людей завышать требуемый уровень зарплаты в резюме, чтобы поиметь откат побольше. Кандидатов на должности берут не по профессиональным качествам, а по принципу личной преданности и рекомендациям "профи" - водителей, уборщиц, помощниц и проч. сброда. Реально рулят фирмой эти два кадра, которые вешают Насиковскому лапшу на уши, и еще Светлана Бородыня, тупое создание, которая сама порождает проблему, раздувает ее, а потом борется с ней, в итоге требуя себе ордена и повышение заработной платы. Костяк профессионалов уже разбежался, из-за этих "молодых дарований", фирма катится в пропасть. Если так будет продолжаться и дальше, последуеь неумолимый крах.
Итог.
Плюсы: Хорошая заработная плата " в конвертах", нормальный офис, компетентный ( до недавнего времени ) руководящий состав
Минусы: Олег Плахтий, Ольга Пугач и Светлана Бородыня - три якоря для дальнейшего развития фирмы. Это реально крысы, которые прогрызают дно стабильно плывущему кораблю. Еще минус - стукачество и отсутствие одного коллектива, все тянут в разные стороны, как лебедь, рак и щука. В среде застройщиков знают DIM и смеются, что это "бабско-склочное строительное царство", деловая репутация у фирмы - ниже плинтуса.
2017-10-20 20:49:54
11-20 из 20 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: