Компания Red Lock скрытые замки: информация, отзывы о работодателе Red Lock скрытые замки


Отзывы о компании

Компания Red Lock скрытые замки

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Red Lock скрытые замки

11-19 из 19 1   2   >

Неля (Экономисты)

Согласна, замки от компании РедЛок стоят недешево, но и квартиру они защищают от взломов на высшем уровне. Как мне кажется, лучше один раз переплатить и установить замок РедЛок, нежели потом покупать бытовую или прочую технику, которую стащат воры.
2017-12-25 17:32:30

Олег (Экономисты)

Большое спасибо создателям этой технологии и тем, кто несет ее в народ! Вот реально, вчера меня попытались ограбить и ничего у них не вышло. Дверь поколупали, углы попытались отогнуть и свалили. На камерах даже видно как они это все пытались проделать, даже немного смешно от потуг недоворишек. Редлок меня спас!
2017-12-03 13:44:36

Игорь (Экономисты)

Я доволен сервисом компании РедЛок. Устанавливал замок на входную дверь в доме. Работали часа 3 примерно, не оставили после себя беспорядка, никаких повреждений на двери. На деле замок еще не подвергался проверке, но надеюсь, не подведет)
2017-12-02 14:02:00

Инга (Экономисты)

Отличный замок, приятные и грамотные специалисты! Хочу выразить благодарность за весь процесс сотрудничества с вашей компанией, понравилось все, от консультации до установки и обслуживания. Так получилось, что потеряла ключи, пришлось перепрограммировать. В офисе рассказывали как это делать, но в панике все вылетело из головы. Менеджеры успокоили и в телефонном режиме помогли устранить проблему. СПАСИБО!
2017-12-01 20:13:30

Вася (Экономисты)

Замок РедЛок дороговат, но спокойствие дороже. Друг даже поржал, что я столько денег за замок отдал и сказал, что все вскрываются. А потом уже я смеялся - сколько он не ковырялся вощле двери, не бил ее шокером и что только не делал, так и не смог вскрыть))
2017-11-30 18:40:32

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Господи, ну хватит уже каждый день эти однообразные отзывы строчить! Не могу это видеть! Ты действительно думаешь, что вот так вот делается качественный пиар в сети? Так только антипиар создается, причем даже для качественного товара. И ничего потом уж не поделаешь. Заканчивай ты это дело и лучше найми себе нормального пиарщика, маркетолога, интернет-маркетолога, SMM-щика, только не берись за это дело сам. А если ты и есть маркетолог - смени профессию и никогда не думай впредь, что все люди - дураки.
2017-10-29 13:22:32

Аня (Экономисты)

Смотрела в интернете видео, как он работает. Очень впечатляет, особенно понимание того, насколько все предусмотрено для пользователя. И если не знаешь, что в двери скрытый замок, то дверь никак не откроешь. Действительно впечатляет, с удовольствием установила бы себе, были бы средства на него.
2017-10-29 08:40:24

Дмитрий (Экономисты)

Хороший замок. У меня сейчас стоит замок с двумя врезными механизмами. Прецедентов никаких не было, да и все равно ничего бы не вышло. Этот замок на двери не видно. Пользоваться легко. Правда в комплекте шло только 3 экземпляра брелка, пришлось еще 2 докупать, но это можно без проблем сделать всегда, если с предыдущими что-то случится. Все продумано. Надеюсь, с Редлоком взлом квартиры не грозит.
2017-10-28 21:58:18

Алексей (Экономисты)

Сейчас работают такие профессионалы, что не сразу и поняли, прийдя домой, что нашу квартиру ограбили. Конечно, приятного мало, посоветовали поставить инфракрасный замок. По его надежности вопросов было много, все сомнения рассеялись в офисе представителей, показали на макете, дали емкую консультацию. Так что через неделю уже стоял на моих дверях. Пользуемся пару месяцев, довольны. Надеемся, благодаря Редлоку взлом квартиры будет невозможен.
2017-10-26 20:31:08
11-19 из 19 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: