Компания ZaKordon легко: информация, отзывы о работодателе ZaKordon легко


Отзывы о компании

Компания ZaKordon легко

Киев, Украина

Отзывы о работе в ZaKordon легко

31-40 из 44 1   2   3   4   5  

Гость Иван (Руководители проектов)

Решил уволится с банка что б заработать первый взнос на квартиру) Ездил в Польшу, Чехию, Словакию и потом решил в Израиль... Ковид и закрытые границы все заморозили... В этом агентстве мой договор не сгорел, но отправили меня сначала в чехию, а Теперь вот в Мальме уже второй месяц. Мне еравится. Спасибо искренне в это тяжелое время!
2021-08-01 16:52:21

Гарри Трумэн (Экономисты)

Приехал с Израиля, был там почти три года, ехал еще в старые добрые времена, когда оформляли Алеф 5. Заработать получилось достаточно))) В интернете натыкаюсь на объявления в странах Скандинавии, Канады, пообщался с ребятами с За кордон легко, говорят, что то что предлагают не реально. Пока жду предложения от них с зп более-менее близкой к израильской. По Израилю однозначно советую только компанию. За все время что я там был ни разу не отказали в помощи, хотя обращался я к ним всего два раза за эти три года.
2019-10-30 18:24:01

Богдан (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Визу сделали за 5 недель. Два дня сборов и в Брно приехал вчера. Встретили нормально, сегодня вышел на работу. До работы нужно чуть пройтись, но я еще не освоился. Все-таки больше 30 часов в дороге, еще не отоспался даже. Пацаны все, в основном в Западной. Удивились, что я не в Россию уехал. А наши все практически там. Чугуеву привет! Харьковчани рулят!
2019-07-09 11:05:35

Гарик (Экономисты)

7 месяцев в Реховоте. Есть свои моменты. Нужно время чтобы освоиться, у меня этот период длился почти три месяца. Слишком много вокруг "умных" и "доброжелателей". Если не брать мелочи во внимание и просто настроиться на заработок денег, то намного быстрее привыкнешь, освоишься и будет себя чувствовать комфортнее. Сейчас уже все намного проще! Сложно без жены. Планирую ближайшее время забрать ее сюда.
2019-07-05 15:11:22

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Второй раз работаю через Закордонлегко. Меня еще блогдинка такая оформляла, Аня, кажется, звали. Она еще есть там?))) Первый раз в августе 18го года ездил. Работал на заводе по производству искусственных елок в Зеленой Гуре. Как приехал попал на сезон тогда, работы было много. Потом контракт закончился за два месяца до запланированного. Поехал домой на рождественские праздники. Решил уже дождаться нового коридора. В середине мая по биометрическому режиму поехал на Тойоту, завод в 90 км от Зеленой Гуры. Прозводим сидения к машинам. Вообще я хочу заработать денег и уехать в Израиль. Смотрел что там зарплаты в три раза больше польских. Вот еще, на елках у меня выходило больше 3000 злотых. А на Тойоте около 2700-2900 выходит. Но на елках сезон был и шея в мыле постоянно! Отработаю на Тойоте и дальше посмотрю. Ане привет!!!
2019-07-01 22:52:52

Мар'яна (Экономисты)

Провівши тиждень в Ізраїлі маю що написати. Країна своєрідна. З одного боку дуже привітні люди, смачна їжа, гарні краєвиди. Водночас, дуже прискіпливе начальство, дуже спекотно, та дуже прискорений графік роботи. Чоловік працює на установці кондиціонерів, їздять по всьому центру, вертається пізно ввечері, виснажений. Ставку дали 33 шекеля, й обід видають один раз на день. Я працюю в нікаюні, прибираю квартири в Тель-Авіві. За день виходить 400-450 шекелів, але це з чайовими. Кімната в квартирі залишилась в спадок, якщо можна так сказати. Наші земляки переїджали в інше місто, до батьків, й лишили нам кондиціонер, вони його ще рік назал встановлювали. Сусіди по квартирі ще дві пари з Хмельницького, й жіночка з Харкова. З ними повезло, працюють всі в різні зміни, то й кухні й туалету на всіх вистачає.Якщо їхати без рожевих окулярів, то будете задоволені.
2019-06-25 18:04:10

Маша и Слава (Менеджеры по продажам оборудования)

18 месяцев отработали в Рамле. Странно что еще есть честные люди в киеве. Спасибо за помощь и успехов Вам ребят.
2019-04-04 12:07:49

Юля (Медицинские работники)

В Израиле с июня. Расскажу по порядку! Климат хороший, правда мы прилетели в самую жару, и только недели три как спала немного, сейчас очень комфортно. Живем в трехкомнатной квартире, семь человек, в двух комнатах семьи живут и мы втроем в третье. Работаем в реабилитационном центре для верующих евреев санитарками-сиделками. Русский они практически не понимают, но кое-как говорят на английском, Вика с ними объясняется, а я на подхвате. Пошли на курсы иврита, чтобы было удобнее. Документы получили на второй месяц работы, сделали нам гуманитарку. Тут делают разные, наш работодатель просил именно эти. В целом все устраивает, иногда за домом скучаем, конечно же. Но тут наш труд оценивается по достоинству, в отличии от нашей медицины, к сожалению. Всем добра и хорошей работы!
2018-10-25 12:59:57

Александр Одрина (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Устанавливаю видеонаблюдение и охранную сигнализацию в Брно. Документы на визу ждал три недели. Тут ждал проверку службы безопасности, проходил охрану труда и медкомисию неделю еще. Языкового дискомфорта не ощущаю практически, начальник с Тернополя сам, там уже на внж два года. За месяц осталось чистыми 1400€. Жилье снял себе отдельное, потому что бесплатное есть, но 5 человек в комнате. На питание ушло 150 €. Начал оформление двухлетней рабочей карты.
2018-09-28 14:05:07

Ольга (Менеджеры по рекламе)

Прошу прощения это не эта компания со стрефой работает. Об этих ничего не знаем. Закордон легко пардон.
2018-09-07 19:07:48
31-40 из 44 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: